КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
Женщина, 48 лет
Вика_Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 48 лет, правша.  Последние 3 года "накрыли" проблемы со здоровьем, как не одно, так  другое. Общалась с хиромантом (смотрит руки на улице), он сообщил о предстоящих проблемах со здоровьем и угрозе для жизни.  Но поскольку я нашла информацию что он предлагает какие-то корпоративные карты  и содействие в изменении линий, не исключаю маркетинговый ход для продолжения с ним сотрудничества. Прошу Вас посмотреть фото рук, если нужны дополнительные, пожалуйста напишите и я сфотографирую в нужных ракурсах.  Безумно люблю свою работу (по призванию), но уже 3 года не работаю. Скажите пожалуйста когда улучшится ситуация со здоровьем и я устроюсь на работу, конечно если это еще возможно.
Прикрепления: 9325952.jpg(102.9 Kb) · 9472373.jpg(40.5 Kb) · 9723677.jpg(110.0 Kb) · 5967313.jpg(106.3 Kb) · 2485820.jpg(98.9 Kb)
 
Вика_Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
elenazhukova05
Про угрозу не скажу, но звоночки уже были до этого. Вообще островки на линии жизни трактуются двояко, это не всегда здоровье, иногда проблемы.
Скажите пожалуйста что случилось в ранней юности, что вы такое сильное пережили?
Выглядит так, что что-то не доразделано было, потому что линии стрессов продолжались долгое время. Проблема идет по роду?
...Разница между левой и правой рукой показывает,что вы стали ближе к сердцу брать проблемы, линии Жизни это тяжело.  А так как вы человек тонко чувствующий и иногда импульсивный ,то это усиливает волну.
Скажите, вы порой бываете несколько агрессивной? У вас внутренний Марс силен для женской руки. 
На всякий случай не мешало пройти диагностику и найти слабое место, чтобы держать его под контролем, если оно обнаружится. Если нет, обязательный разворот к своему внутреннему миру. Искать практики, снимающие напряжение и волнения. 
Не надо беспокоиться, надо решать ситуацию. Возраст гормонально непростой, сгущает волнения.
Если не трудно, намажьте руки темными тенями и сделайте более отчетливые снимки.

VasilenkoE
Спасибо большое за обратную связь. В юности не было переживаний вообще,  у меня было прекрасное детство (я тоскую по тем временам), после окончания школы я до 25 лет настолько просто относилась к проблемам, что  переступала их с легкостью. Мое отношение изменилось после смерти мамы (31г.), тогда было страшное потрясение, но она умерла после длительной болезни (онкология), одновременно я развелась и от меня отвернулись родственники (напридумывала чушь тетя), вот тогда мой мир рухнул, я не могла жить без мамы и постоянно просила меня забрать. Потом был голос ( я правда его слышала) и потихоньку вернулась ,  через много лет боль от потери уменьшилась, но не прошла. Я стала очень чувствительной, а агрессивной бываю внутри себя, это даже не агрессия а скорее возбуждение с волнением.  У меня долгое время работа была в условиях постоянного стресса (была руководителем), я переживала все внутри,  было желание пойти в лес, обнять дерево и просто кричать... У меня нет стабильности, проблемы со здоровьем и что очень важно для меня-не работаю. Скажите пожалуйста, не видно когда это закончится? А 3 недели назад умер папа в возрасте 79 лет, я когда-то думала что не переживу его смерть. Но я как застыла, я не могу кричать и плакать, потому что мне будет только хуже. Я понимаю что все мы будем там, но каждый в свое время. Я сделаю такие снимки. Еще раз спасибо. Я была очень сильной характером, сильнее мужчины, но одновременно мама говорила что я очень добрая. Не могла пройти мимо брошенной собаки (всех тащила домой), всегда старалась помогать слабым и бедным, защищать их "по мере возможности". Хочу сказать что Вы точно определили наличие переживаний и  волнений. Может быть Вы порекомендуете практики для их контроля? Буду благодарна за это. 
Посмотрите пожалуйста новые фото, если они неудачные, я перефотографирую. Спасибо большое за уделяемое моей теме время.
http://imglink.ru/show-image.php?id=a0409c7ff37a0ee73c38b7af04cf8f1c
http://imglink.ru/show-image.php?id=f24cb85f5c2c3ffd911679a3c61bdae5
http://imglink.ru/show-image.php?id=2efcb176cb76e85163ee720e0c5a18f3
http://imglink.ru/show-image.php?id=cd9d15a31e52fc47d350ef96f24a2106 

elenazhukova05
до 25 лет настолько просто относилась к проблемам, что  переступала их с легкостью.

Вы знаете, по опыту скажу, что линии и знаки говорят точнее их обладателей. Приведу пример: рассматриваю руку врача, спрашиваю что такое драматичное происходило  в возрасте 5-9 лет. Доктор уверенно отвечает , что все было нормально.
Он человек серьезный, сомневаться было глупо. Его мама оказалась случаянно рядом, поэтому я могла расспросить ее. Ответ сына ее поразил , потому что в это время она проходила жесточайший развод с всплесками, угрозами, каскадом энергий. Все это на глазах ребенка.После развода сын ломал себе руки, ноги по нескольку раз. Казалось как можно забыть такое? 

Защита сработала, вытеснив переживания.
Давайте я на вашей руке покажу подтверждения моих выводов: найдите большой ромб в верхней трети линии Жизни-это уход мамы.
Размер и глубина линий показывает горе, когда человек жил плененный мукой.
Теперь посмотрите на несколько глубоких секущих линий перед островом-это линии боли, пересекающие линию жизни. Еще выше проверьте ложбинку под корнем большого пальца-глубкая утопленная бороздочка. Это родовое.
Ничего лишнего на руке нет. Это-карта вашей жизни.
Вот почему я вам посоветовала начать расчищать завлы, чтобы не допустить обратку.
Это и ответ на вопрос о работе. У вас период глубокой святой работы. После него -новые задачи.
Потому что исцеленная душа сумеет воспарить! И потенциал исцеления на руке то же отразился.
Я вам искренне желаю восстановления целостности, потому что душа забытого ребенка в вас надеется на воссоединение. И тогда внутренняя агрессия сама растворится. Ее цель исчерпается.

VasilenkoE
Спасибо что указываете правильное направление для исцеления и решения проблем в жизни. Буду благодарна за рекомендации по практикам на vasilenko.e@i.ua ( я не регистрировалась).
Но я так и не могу вспомнить переживания в ранней юности, т.к. родители не ругались , в школе бессменный лидер и гордость школы, дома-уют/достаток/гармония. Был перелом носа (травма в школе), болела ангиной и один раз воспалением легких. А переживания начались после 27 лет, будущий муж морочил голову и болезнь мамы (я тогда еще верила в выздоровление). Когда ушла, мама мне показалось что большей боли в жизни я не смогу испытать. Эта боль периодами возвращается в мою жизнь в снах, когда мама опять уходит и я ничего не могу сделать чтобы ее спасти или вернуть.
Получается что у меня не "светлого будущего" без чего? Но что я должна делать и как долго? Я чувствовала связь с прошлым, но думала что период испытаний должен уже закончиться, а получается что конца его сейчас не видно... Спасибо за Вашу работу и внимание.
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 14.04.2018, 00:38 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вика перенесла переписку, в старой открытой теме я написала, что личное сообщение вы передать можете.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024