КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
elenazhukova05Дата: Пятница, 23.03.2018, 03:24 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата yanzen_elena ()
в хиромантии не разбираюсь,читала только об основных 3 линиях и все

...кажется, нужно ждать

Учите язык, раз дома. Быть просто женой и мамой не для вас. Вы сами тянетесь к тем, у кого можно что-то перенять: планка в уме выставлена, ниже нее жить-дом на кусочки разнесете.

Вам язык поможет шагнуть вперед. Не живите только домом, это вас опустит;в вас огонь познания горит, пользуйтесь этой помощью.  Я отслеживаю новинки в хиро (со словарем) на иностранных сайтах. У нас чаще друг у друга "списывают".
Сейчас очень некогда, но позже я , надеюсь, что сделаю расчет личностного предназначения вам и uriy_shevela1 

Удачи вам!!!
 
alinashДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:46 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Вся ладошка заточена  на преимущество общения.
 Я ваш вопрос про карьеру не поняла. Вроде спрашиваете, а у вас все выглядит надежно.

Хорошие деньги связаны с Луной. Порадовали вы меня своими руками.
elenazhukova05
Добрый день! Спасибо за лестные комментарии! Но у меня в жизни в последнее время не все так радужно... Частые ссоры с мужем, не чувствую своей нужности, реализованности, депрессия наверно, да и общения совсем мало... Ну то есть есть к чему стремиться))
Вопрос в карьере был про то - стоит ли что-то менять, из собственного бизнеса уходить в журналистику или смежную сферу? 
Если у вас нет времени отвечать, все равно спасибо вам! Итак дали много информации!!!  Комментарий добавила для того, чтобы пояснить, свою ситуацию.
 
alinashДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:47 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Может быть у кого-то еще есть возможности посмотреть мои руки?! Буду очень признательна!!
 
FighterДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:57 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alinash, здравствуйте! Немалая толика проблем исходит из особенностей Вашего характера - на левой наблюдаем частичный симиан, об этом много информации в нете, ознакомьтесь, с Вами довольно сложно, это упрямство и упорство в достижении целей, порой фанатичное упорство, конечно в вашем случае проявляется не всегда, так как признак на пассивной руке, но скажем - редко но метко. Сильна обидчивость подливает масла в огонь. Очень сильный Марс, Вам обязательно выход нужен энергии наружу, это спорт либо активные виды деятельности.
Хорошо писать что-то, Меркурий активный, интеллектуальная деятельность приветствуется. Деньги из тайных скрытых источников могут быть по жизни, с образованием что у Вас? По карте рождения там отработка, развивать духовность в этом случае, самообразование и образование, дальние переезды кармические, если будут.
На бизнес у Вас тоже есть предпосылки, но вы для этого слишком эмоциональны, это мешает, 2 дом в Раке, с чем связан бизнес? Если с едой, медициной - то да, что-то конкретное и приземленное должно быть.
Примерно в 30 в любом случае будет ситуация выбора, в первую очередь связано с партнером, и не только.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alinashДата: Понедельник, 26.03.2018, 23:22 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Добрый вечер! Большое спасибо за комментарий, раскрыли мою сущность с новой, интересной стороны!
Отвечаю на вопросы: 
1) образование высшее журналистика - красный диплом, школа с серебряной медалью) Увлекаюсь самообразованием, немного ведическим знанием, постепенно отказываюсь от мяса, интересуюсь астрологией, хиромантией, дизайном человека, но это у меня как-то наплывами, нет системы. 
2) что значит дальние кармические переезды? родилась и до 20 лет жила в Екатеринбурге, потом были переезды по работе мужа - жили в питере, сейчас живем в Казани, пока рассматриваем как постоянное место жительства.  В Казани мне почему-то тяжелее даже по личному самоощущению...
3) бизнес связан с рекламой, Pr, как раз ничего конкретного. Частично занимаюсь финансированием в недвижимость, в этом будет больший успех. Мне как-то говорили, что у меня отработка кармы по деньгам и по недвижимости, поэтому к этим делам отношусь с опаской, но бывает дела в этой сфере складываются удачливо.
 
191961Дата: Четверг, 29.03.2018, 20:28 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
можете обратиться ко мне в контакте клуб хиромантов алексей зимин
 
alinashДата: Вторник, 03.04.2018, 12:05 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, спасибо всем большое за интересные и полезные комментарии!!!  
Может быть, кто-то еще хочет высказаться?)
 
alinashДата: Вторник, 03.04.2018, 12:20 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Еще хотелось бы раскрыть вопрос про отношения с мужем, понять, какой он человек, что ему нужно для счастья и могу ли я ему это счастье дать)
Спасибо Вика_
, рассказала о линии недовольства партнером, в последнее время замечаю за собой эти вдруг возникающие претензии, стараюсь с ними бороться...
 
alinashДата: Среда, 11.04.2018, 12:00 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
 
alinashДата: Четверг, 26.04.2018, 10:21 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Еще хотелось бы раскрыть вопрос про отношения с мужем, понять, какой он человек, что ему нужно для счастья и могу ли я ему это счастье дать)
Познакомились в 2007 года, с 2011 женаты. Всегда были хорошие отношения, но с его ухода из армии начались небольшие проблемы. А с 2017 года постоянные ссоры, ругать, желание развестись...
Есть подозрения, что был сглаз - было много недоброжелателей, сдаем/продаем недвижимость, есть безосновательно недовольные люди, которые могут желать зла.
 
alinashДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:40 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024