КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 52 года (правша)
Женщина, 52 года
zimanoДата: Четверг, 22.02.2018, 11:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dospate, добрый день.  На Сатурне нет ни креста, ни звезды. Там осколкикольца Сатурна – последствия тяжелогопериода 18-24,их крошит линия Судьбы. Мужчина, от которого родили сына, раньше был женат??? В
период 26-29 вновь видны знаки предательства подставы???.  Муж не заработал тюремный срок??? Спасибо.
 
dospateДата: Четверг, 22.02.2018, 20:52 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
zimano  Спасибо, что ответили! В 19 расстались с мальчиком, с которым встречалась с 9 класса, думали, что у нас все очень серьезно и на всю жизнь....Но он встретил другую. С мужем у нас был первый брак. В 28 лет я ушла от мужа, но потом пытались еще несколько раз восстановить семью. Это было до 33-34 лет. Предательство, подстава - даже не знаю, что это может быть.....Хотя, в то время у меня на работе были проблемы, которые, в принципе, можно этими словами описать. муж не сидел, он законопослушный мужик. Если еще что-то вспомню, то напишу.


Сообщение отредактировал dospate - Четверг, 22.02.2018, 20:54
 
dospateДата: Четверг, 22.02.2018, 20:57 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
В 28, когда я уволилась с работы, муж начал устраивать скандалы, от которых я и ушла, оказавшись с сыном одна и без работы - может, это и есть то самое предательство...

Сообщение отредактировал dospate - Четверг, 22.02.2018, 20:59
 
dospateДата: Четверг, 24.01.2019, 00:51 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие хироманты! Я очень благодарна Мартагоне, что она в личных консультациях помогла мне побороть свои страхи! И теперь у меня появился более позитивный вопрос, помогите, пожалуйста с ответом на него.....Я много лет в разводе, хоть на старости лет будет мне маленький кусочек женского счастья!? Заранее благодарю вас за ответы!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 52 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024