КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 44 года (правша)
Женщина, 44 года
angelaintradaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:48 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Первопричину отыскать не могут, может, что-то с иммунной системой, нужна тонкая диагностика, а у нас, как я поняла, никто этим заниматься не будет и не может. Каждый врач лечит только свое, не в комплексе. "Лечат" уже последствия, если это можно назвать лечением.
 
angelaintradaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:10 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с ослабленностью иммунитета лезут и все вирусы теперь. Но это уже как следствие.

Сообщение отредактировал angelaintrada - Воскресенье, 21.01.2018, 17:11
 
zimanoДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:36 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
angelaintrada, проблемы с печенью заметно отступают, думаю выкарабкается, но диета уже пожизненная.  А насчет квоты в Москву не пробовали?  Сколько ему лет? Это у него второй брак?  Островки на линии Жизни ближе к 70, с годами все наживают болячки. Спасибо.
 
angelaintradaДата: Четверг, 25.01.2018, 00:27 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо Вам большое за обнадеживающие слова! На диете, да, сидит, полгода был на строжайшей. Если в Москву насчет операции, то пробовали, как-то все это было без отклика, писали им письма, они нам, что-то отвечали неопределенное. Потом нашелся гениальный врач прям у нас в городе, которого и в Москве знают. Остались им очень довольны! Знаю по интернету людей, у которых была похожая ситуация и им отказали в Москве, так что этого врача нам сам Бог послал. Мужу 40 лет, брак у него первый пока))
 
angelaintradaДата: Пятница, 09.03.2018, 14:14 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, хочу задать еще один вопрос. Понимаю, что в моей сложной ситуации и учитывая мой возраст и нестабильное состояние мужа, он будет звучать странно, но у меня прям как навязчивая идея, смогу ли я родить еще одного ребенка. Когда была возможность это сделать, я как-то упустила момент, а теперь вот как-то вся жизнь под откос, а мысль осталась...
 
angelaintradaДата: Суббота, 17.03.2018, 20:35 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
И еще вопрос, почему ближайшая к семейному кольцу линия на холме Венеры загибается в сторону семейного кольца и прям сливается с ним, и так на обеих руках. Как я подозреваю, это одна из линий детей, поэтому это вдвойне настораживает. Я такого не видела ни на одних руках. Спасибо за ответ!
 
angelaintradaДата: Четверг, 09.05.2019, 20:02 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В моей жизни случилась большая трагедия - я потеряла мужа. Ни один из хиромантов такое мне не предсказал, все только обнадеживали, хотя я прямо спрашивала, нет ли угрозы жизни. Даже Мартагона писала, что у меня длинная линия брака под мизинцем и т. д. (в какой-то другой теме, уже и не помню). Как же так? Получается, такое грозное событие никто не увидел?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 44 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024