КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пробовала самостоятельно разобраться, но, к сожалению, нужной информации не нашла.
Помогите, пожалуйста, понять, что это за линии? Все расположены на ведущей руке, красная дублируется и на второй.
Особенно интересуют синие - вживую очень заметны.
Заранее спасибо за уделенное вами внимание))

Женщина, 24года. Правша
красная


красная без прорисовки


синяя


синяя без прорисовки


 
svjtoslav76Дата: Суббота, 13.01.2018, 04:23 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Сначала о синих. Такие линии означают большую вероятность любовного разочарования, скандала, или очень неприятной любовной истории с последствиями которые крепко рикошетом ударят по всем аспектам вашей жизни. Если более конкретно, то есть вероятность венерических заболеваний. Так как линии две и идут практически параллельно друг другу проблема затянется не на один год. О красной: В принципе такая линия означает успех на руководящем поприще( политика, бюрократия и т.д.) Но так как она не доходит до указательного пальца и не выглядит доминирующей над другими второстепенными линиям (по крайней мере на фотках) на данный момент это лишь вероятность:( Всё в ваших руках, если захотите...) или потолок быть замом, помощником руководителя.
 
sXeДата: Суббота, 13.01.2018, 17:06 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
svjtoslav76, святые угодники! Вот это Вы меня огорошили.   Не особо понимаю, что мне в любовной жизни надо пересматривать, т.к. я к ней довольно серьезно подхожу. Но ладно, буду на чеку, может рассосутся)))
По поводу красной - она действительно не доминирует: как на фото, так и в жизни. Руководящей работой не люблю заниматься, так что в Ваших словах много правды - возможность так и останется возможностью.
Спасибо большое, что помогли разобраться!
 
Вика_Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Незнаю, незнаю... с svjtoslav76, не соглашусь.
Добавьте фото левой руки.
 
sXeДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вика!
Очень интересно, как Вы трактуете эти линии.
Цитата Вика_ ()
Добавьте фото левой руки.
Вот левая:

левая крупно


левая полностью


Сообщение отредактировал sXe - Понедельник, 15.01.2018, 16:38
 
kashir2000Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:48 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Линия сердца - линия души и Ваших ощущений.
Синие линии могут быть как смерть родителей (вызывает сильные душевные переживания), так и яркие отношения или влияние кого-то из близких.
Красный - так же влияние близких в раннем возрасте 12-14 лет.
 
sXeДата: Вторник, 16.01.2018, 17:44 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000 , здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий) Конечно, надеюсь, что события будут позитивного характера. Но как практика показывает, чаще на нас отпечаток накладывают какие-то невзгоды. Так что буду готова к любому ходу событий))
Цитата kashir2000 ()
Красный - так же влияние близких в раннем возрасте 12-14 лет.


На счет 12-14 ничего Вам не скажу  - довольно плохо помню себя в этом возрасте. По-моему, особого влияния кто-либо не оказывал. Но, как уже писала, могу ошибаться.


Сообщение отредактировал sXe - Вторник, 16.01.2018, 17:45
 
Вика_Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:04 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
sXe, линии выходящие из холма Венеры, берущие начало от кольца семьи и пересекающие в дальнейшем основные линии, могут иметь отношение к Вашим родителям. Похожая ситуация на левой ручке.
Могли Ваши родители или их поступки сделать отпечаток на Вашем мировоззрении? Мама, её поступки, её судьба повторяется на Вас? В хорошем или плохом смысле?
 
sXeДата: Пятница, 19.01.2018, 17:16 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Мама, её поступки, её судьба повторяется на Вас?
У меня жизнь складывается не так, как у мамы, да и по поведению мы не сильно похожи.
На счет папы, тут больше вероятности. Во всяком случае, он довольно духовный человек, и какие-то его слова и мысли, наверно, повлияли и на мою картину мира. Но вот, чтобы повторять его судьбу и поступки - такого тоже пока не наблюдалось.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024