КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 88 лет (правша)
Женщина, 88 лет
Вика_Дата: Среда, 27.09.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Lana0809, выкладывает фото рук своей бабушки.

Выкладываю фото рук моей бабушки, ей 88 лет, к сожалению сейчас она болеет, человек очень интересный, неординарная личность. Возможно, увидите что-то интересное и для себя









 
Вика_Дата: Среда, 27.09.2017, 11:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Первое, что бросилось в глаза - линия жизни. По Финогееву, обладательницу рук спокойно можно отнести к разряду долгожителей. Причем, это благодаря ее образу жизни, на левой ситуация немного другая.
 
zimanoДата: Среда, 27.09.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Lana0809, вероятно у бабули были и инфаркт и инсульт ? Не все ее дети живы ? С хорошим образованием. Умела руководить и манипулировать людьми.?  Скорей всего работала учительницей, директором школы? Видимо по-жизненно страдало горло - покричать она любила.? На всех верхних фалангах птички "V". Интересно, что это значит.?
 
Lana0809Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:42 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, здравствуйте, почти год назад случился инсульт, с осложнением на речь, действительно довольно долго преподавала, всегда громко разговаривала и горло слабое, руководителем не работала, но задатки определенно присутствуют, детей двое, сын и дочь, дочь точно жива Слава Богу, а вот про сына мы к сожалению сейчас ничего не знаем, он можно сказать пропал...
Про птички ничего не могу сказать, не знаю что бы это значило

Спасибо вам, профессионально так ответили!

Вика, по поводу образа жизни тоже в точку, бабушка долго занималась медитацией и очень следила за здоровьем, ну и вобщем то никаких вредных привычек нет, а нет ли вилки писателя?

Cпасибо за ответы, уважаемые хироманты!
 
Вика_Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:57 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana0809, Вы меня конечно же простите, но ее сын жив. Я переповерила несколько раз.
Вилка писателя хорошо просматривается на левой, скорее всего свои способности она в какой -то мере не смогла реализовать.
 
Lana0809Дата: Пятница, 29.09.2017, 19:17 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое, а за что простить то, не поняла, это же прекрасно, что он жив! Скорей всего он находится в другом городе, я думаю, дочь его тоже не знает, где он, здоров ли?
А бабушка в свое время написала несколько учебников, поэтому я и спросила про вилку, а где находится знак произошедшего инсульта, подскажите пож-та.  

Благодарю вас!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 88 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024