КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 43 года (правша)
Женщина, 43 года
Lana12Дата: Суббота, 27.05.2017, 00:28 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вот, такой тишины ещё не слышала - духовной "спячки".  Вас подталкивают, подталкивают к выводам, а потом... не дождавшись - "бьют" внешними уже обстоятельствами. При том - всех, здесь успели по отработке зацепить, меркурий всех поднял.  Лет в 18-19 не плохо пошли...  а долги из прошлой жизни - по ограничениям - просто нужен был анализ, выводы и опыт на будущее... даже действий особых не требовалось с вашей стороны - только ментал  (сверхтонкий мир, мир информации).  Своя семья - это уж от отработки никуда не делись бы, а вот тему отца можно было бы и не акцентировать подсознательно на других мужчин, и ребенка можно было бы воспитывать, пусть и не своего... а так как тема не шла- действовали за вас! И с 34 лет уже начало регрессии, фиксации и проекции - стирание личностной индивидуальности. Сейчас та же учёба, а впереди ещё сатурн...  а он у вас жесткий. Ближе к 45 годам - будет снова шанс выбраться - работайте над собой (там и деньги с работой - с собой будет получаться и внешне сразу же  пойдёт помощь). Сейчас уже тема ментала не прокатит - сейчас уже действия от вас нужны. Ведь не ваша тема - одиночество... вы же человек и с творческим интеллектом (учу английский - ваша тема),... и с любовью - пусть подчас и односторонней... и срок жизни - умереть от старости. Помогайте детям,  больше общайтесь с людьми противоположными вам по характеру (проработка даст снисходительность к другим и требовательность к себе), учитесь преодолевать привычку к упадку духа и беспокойству (проработка даст мудрость, глубокое понимание жизни и видение внешней и внутренней кармы, всех сторон духовного развития людей - поймёте, что можете решать проблемы других людей путем одной лишь работы над собой). Люди-вы-внешняя структура. А вы хотите, чтобы - внешняя структура-вы-люди. Раньше было - вы-люди-внешняя структура. Учитесь - шанс дали! Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 27.05.2017, 00:32
 
FighterДата: Суббота, 27.05.2017, 10:36 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
karginag, здравствуйте. После комментария Ланы захотелось и мне заглянуть в Вашу карту рождения. Руки тоже видела, они дают довольно противоречивую информацию, много противоречий, оттого и сложности.
По карте абсолютно согласна, что тема учения, образования, даже философии, развития духовности - Ваша тема, более того - активизировав эту сферу Вы получите эмоциональное удовлетворение и везение, Луна и Селена в 9 доме. С темой любви действительно не все просто - смотрим: Венера в Козероге дает сухость в любви, любовь позднюю, обратите внимание на мои слова, да, часто поздний брак, ретро Марс - мужчина необычный, не классический вариант, скорее слабый мужчина, но каждой женщине свой! Нептун в 5 доме - огромные розовые очки в любви, в Вашем возрасте уже можете заставить себя их снять. 5 дом любви  и детей для Вас важен достаточно - там Солнце, Меркурий, Нептун, здесь Лана правильно написала о детях, в любви и детях Вы можете найти себя! Либо активные хобби, сцена - тоже 5 дом, это подсказки, как снять блокировку многих сфер. А еще в сфере партнерства Юпитер - только в тандеме работать, там удача.
Раху в 6 доме - отработка в сфере здоровья и работы, это уже кармическое. 
Есть у Вас свойство прятаться в ракушку и лениться - старайтесь прорабатывать эти качества.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
karginagДата: Суббота, 27.05.2017, 15:24 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе я как раз хотела узнать будет ли у меня работа приносящая нормальный доход. Но в принципе кроме предположений и гаданий ничего не услышала. Мужчины у меня нет. Переезда не предполагается.
 
karginagДата: Суббота, 27.05.2017, 15:30 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Когда писала ответ. Не видела два последних комментария. Спасибо. Это уже ближе.
 
FighterДата: Суббота, 27.05.2017, 15:46 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
karginag, а я уже успела прочесть Ваш комментарий, мы конечно привыкли к такого рода реакциям, но осадок все же остается... 
Но Вам с Вашим характером жить далее, мы пишем то, о чем кричат Ваши руки и карта рождения, и да, это часто не совпадает с тем, что Вы хотите услышать... Подсказки Вам даны - захотите - перечитаете еще раз, часто со второго, третьего раза информация по другому воспринимается. Удачи Вам!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
karginagДата: Суббота, 27.05.2017, 16:07 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Все верно. И перенесение отношений с отцом на других мужчин. И не желание брать на себя ответственность.
 
karginagДата: Суббота, 27.05.2017, 16:11 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Не хотела обидеть. Извините ответ адресовался не Вам. Не имела ни малейшего желания обидеть хороших специалистов. Еще раз спасибо информация исходящая от Вас и Ланы верна на 100 процентов. Предыдущие же ответы не имеют ко мне ни малейшего отношения.
 
FighterДата: Суббота, 27.05.2017, 19:28 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
karginag, предыдущие ответы Вы получили от Татьяны Zimano - это специалист, у которой многие из нас здесь учились, по поводу же имеют ли ее ответы к Вам отношение - имеют, особенно первый пост, описывающий Ваш характер. К нам здесь обращаются ведь, чтобы взглянуть по сути на себя со стороны, сам себе человек не признается либо не распознает, в чем основная причина неудач, это ведь результат характера и образа жизни, приходят, чтобы получить толчек к действию, хирология позволяет увидеть то, каким будущее будет, если двигаться в заданном Вами же направлении, ничего не менять. 
Отсутствие талии на довольно сильно большом пальце - уже тяжелый характер в общении с людьми, развивая дипломатичность и коммуникативную гибкость преодолеете если не сразу все, то по крайней мере некоторые из препятствий. 
И простите, но по Вашим комментариям такое впечатление, что Вы пришли оценивать работу мастеров (здесь правы, а здесь нет...), если Вы все знали наперед, зачем обращались? 

Далее скопировала те факты, которые Вы же подтвердили... 
1) - низко посаженный мизинец, как бы подтверждая эту теорию. 
 Чаще всего короткие мизинцы указывают на психологическую незрелость.
Люди с такими пальцами Меркурия кажутся моложе, чем они есть на самом
деле. Незрелость таких людей проявляется не только в их облике, но и частично
во взглядах на жизнь. Они до старости сохраняют юношеский энтузиазм. Даже в
семидесятилетнем возрасте обладатели маленьких мизинцев ведут себя так, словно
им нет еще сорока!

Ваш ответ: Спасибо большое. Да действительно некоторый инфантилизм присутствует. Внешность несколько моложе своих лет

2) - karginag, алкоголь, аллергия, наркотики какое отношение имеют к Вам? может был период?
Ваш ответ: С алкоголем были проблемы. 

3) Переезд не нужен, неудачный. (это ответ на Ваш вопрос ":А также возможен ли переезд. "
Но потом Вы почему-то пишете - "Переезда не предполагается."

Уверенна, Вы все поймете правильно! Вы же пришли с благой целью - изменить свою жизнь к лучшему!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 05:01 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Просто меня интересовали ответы на конкретные вопросы, а не общие характеристики. Но а тем более не психологические тренинги и тем более советы. Хиромантией занимаюсь около двух лет, поэтому искала подтверждения тому что вижу сама. Многого не знаю, но общие характеристики дать могу и сама. Кое что подчерпываю для себя.
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 05:06 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Про переезд спросила лишь потому, что есть ответвление на холм луны , но не линия яда.
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 05:07 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Особенно понравилось про третий брак. И про мужчину иностранца.
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:03 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Еще очень порадовал доход аж из двух источников сразу, и желание получить все и сразу (Это в 43 года, при двадцати годах стажа и не имея ничего, находясь на иждивении матери). Оно конечно все так. Извините конечно, ваши ответы профессиональны. А это гадание на попаду не попаду.
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:05 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Про свою негибкость знаю. Страдаю от этого. Но и говорить да это так, когда все совершенно иначе не могу.
 
FighterДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:14 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
karginag, изучение хиромантии это хорошо, это развитие в любом случае, но не на своих руках и не близких людей.
И еще - главное знание современной хирологии - линии на руках человека меняются в зависимости от изменения мыслей, планов, действий, стиля жизни и т.д. соответственно - мы не можем сделать 100% прогноз будущего, так как человек сам строит его (будущее), соответственно точный прогноз не возможен, а только вероятность будущих событий. Обратите внимание - я точной информации Вам не предоставляла, только варианты улучшения Вашего будущего, почему? Увидела Ваш характер! По этой же причине думаю Вам не писали другие хиросы... А Татьяна поплатилась за свою доброту, вот так.
По поводу прошлых и настоящих отношений - давайте проанализируем с Вами, как хиролог видит их: линия Сердца - посмотрите, линии влюбленности есть? Да. До Вашего возраста 3 насчитать мы можем точно. Далее - холм Венеры - посмотрите сами, линии влияния есть, то есть Ваше подсознание увидело отношения или даже их попытку как нечто более длительное... Линия Судьбы - там тоже достаточно линий влияния! А вот ребра ладони Вы не предоставили по правилам - здесь посмотреть не можем! Так что категоричность как видите неуместна, не тот случай. Тем более, здесь абсолютно бесплатный анализ, хироманты ничего за это не имеют, об этом нужно помнить!  wink Имеем право отвечать когда есть время и желание либо не отвечать вообще.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 28.05.2017, 11:19
 
karginagДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:54 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за вашу консультацию. Про изменение линий знаю. На ребре ладони две линии привязанности. Одна после сорока лет, но даже линии привязанностей не всегда говорят о браке. Приятно было с Вами общаться несмотря на недоразумения возникшие между нами. Всего хорошего.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 43 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024