КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 38 лет (правша)
Елена, 38 лет
Вика_Дата: Суббота, 13.05.2017, 16:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие хироманты!) Очень нуженВаш совет. У меня в личной жизни не простая ситуация. Прожила 13 лет в браке с
мужем моральным тираном, не выдержала, развелась. Потом случайно в компании познакомилась
с парнем, он моложе меня на 15 лет, возникло сильное взаимное чувство,
притяжение, встречаемся уже три года. Я понимаю головой, что для серьезных
отношений и совместной жизни он мало подходит в силу разницы в возрасте, и у
него слабая воля, склонен транжирить деньги, влазить в кредиты, он скорее
мальчик еще, нежели мужчина. Скажите, пожалуйста, с точки зрения хиромантии,
есть ли у меня еще шансы встретить мужчину для жизни, может быть нужно быстрее
рвать эти отношения, освободить место для другого, или именно с этим парнем мне
суждено прожить всю жизнь. Боюсь ошибиться. Я плохо разбираюсь в хиромантии, но
мне кажется у меня как раз последняя линия отношений примерно в 35 лет, когда я
и познакомилась с этим парнем. Поэтому переживаю, что если расстанусь с ним, то
возможно больше уже не будет любви в моей жизни. И также боюсь, что упущу с ним
последние удачные годы для построения семьи, а потом он спустя несколько лет, а то и раньше, уйдет к молодой строить семью и рожать детей, а я останусь у разбитого корыта. Он не обещает, что будет со мной всю жизнь, он сам не знает, сейчас говорит люблю, а что потом будет, не знаю. Очень не простая ситуация. Расстаться очень тяжело, есть чувство, и он не хочет отпускать, но и чьим то временным прибежищем тоже не хочется быть, не знаю как лучше поступить. Очень жду Вашего
совета, уважаемые мудрые хироманты, Вы как никто другой можете узреть всю суть
и направить, не дать наделать ошибок. Заранее очень благодарна.

Елена, 38
лет, правша, 12.01.1979 г.р., время рождения
13.37.57, город Мегион ХМАО
 с.ш. 61°02' в.д. 76°06'
Важные даты в жизни:
вступление в брак 03.04.2004 – 25
лет
рождение дочери 19.10.2004 -  25 лет
расторжение брака 24.06.2014
-  35 лет
 

1 – Жесткость – мягкость руки –
эластичная.
2 – Температура рук – теплые.
3 - Влажность – сухость кожи – обычные.
4 – Гибкость руки – гибкая.
5 – Гибкость большого пальца – гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –
очень гибкий.
7 – Рука обычная.

Мой парень, знакомство- 06.2014г,  Артем, 23
года, 30.10.1993г.р.,  2.15 утра, г.Тюмень с.ш. 57°09' в.д. 65°32'
 
Правая рука:
Ладонь полностью- 
Ладонь приближенно- 
Тыльная сторона- 
Ребро- 
Большой палец- 
Пальцы- 
Холм Луны- 
 
 
Левая рука:
Ладонь полностью- 
Ладонь приближенно- 
Тыльная сторона- 
Ребро- 
Большой палец- 
Холмы- 
Холм Луны- 
 
ElenikaДата: Суббота, 13.05.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Может быть посоветуете, что подкорректировать в себе, в характере, чтобы отношения складывались наиболее конструктивно и гармонично)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго вечера!

Я Вас попробую описать... Некрупная, но не худенькая. Невысокого роста. Волосы русые. Возможно с рождения вьются, мягкие и послушные. Глаза чуток выпуклые и немного печальный взгляд. Нижняя губа больше верхней. Нос мягко очерчен.
Довольно таки домашняя. Душевно и глубоко к себе принимающая чужие проблемы.

С самого первого раза, выставляя Вашу тему, появилось ощущение по отношению к Вам, что Вы постоянная жертва. Вы постоянно к себе притягиваете сложности. Возможно ошибаюсь...

Склоны к самокопанию и сильно этим себя изводите. Многие считают Вас сухой и черствой.  Но на самом деле все далеко не так. Просто Вы все держите в себе. Так проще. Люди лишь изредка замечают Ваши эмоции, которые тщательно от них Вами спрятаны. Похоже,  что много раз наступали на те же грабли, много раз было больно.
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:29 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, у меня просто челюсть отвисла, это поразительно, вы как будто бы рядом стояли и смотрели на меня, когда делали мое описание. Да, я действительно невысокого роста, 158 см, родной цвет волос русый, мягкие, слегка вьются при влажности волосы, не крупная и не худенькая, большие глаза, действительно многие говорят, что у меня печальный взгляд, нижняя губа больше верхней, губы пухлые у меня, нос мягко очерчен, все так, как вы говорите! В точности!!

Да, действительно скорее домашняя. По поводу глубоко принимающая чужие проблемы, скорее да, но иногда могу закрываться (чтобы оградиться, чтобы меня это не подавляло, чтобы не нарушали моих границ, так как это мое слабое место), но также умею тонко чувствовать людей и их чувства. Чувствую энергетически людей. Когда у человека идет ко мне положительный посыл, чувствую это физически, вплоть до эйфории в теле.

До недавнего времени действительно по жизни притягивала к себе сложности, особенно в детстве. Видимо до воплощения выбрала себе такой опыт. Раньше жила с постоянным чувством вины и ощущением, что я делаю что то не так и что происходит что то не то. Последние 3-4 года начала выбираться из этого, начала брать ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, кардинально поменялось мировоззрение. Да, очень сильно склонна к самокопанию, поэтому решения принимаются у меня не легко, очень долго взвешиваю все за и против, извожу себя этим. Да действительно бывает люди считают меня черствой, потому что эмоции не всегда показываю. Но сейчас стала более открытой в этом плане. Всю жизнь наступала на те же грабли, сейчас опять грабли, немного другого цвета, но суть та же, работаю над расставлением границ. Просто обычно в моей жизни были тираны, отец, потом муж. А теперь милый, нежный, ласковый, любвеобильный, избалованный мальчик. Уже никто меня не подавляет, не тиранит, купаюсь в любви и ласке, но так же нарушаются мои границы, просто не силой, а хитростью. Та же работа над границами, но на другом уровне, воспитываю твердость характера.)

Виктория, спасибо большое Вам за внимание, мое описание, все удивительно точно! Можно поинтересоваться, вы были так проницательны с помощью хиромантии или астрологии?) Очень интересно какая технология, наука дает такое подробное описание внешности и характера.)
 
Вика_Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо, за оценку моей работы. Если в целом взглянуть на Вашу жизнь, особый аспект идёт на отработку, вернее наработку постановки ясных, четких жизненных целей. Интуиция, видение, слышание- отлично. Этими инструментами Вы хорошо пользуетесь. Они проработаны в прошлых воплощениях. Сейчас, на эту жизнь, поставлена иная задача. Четкость, ясность должны стать Вашими друзьями. Учитесь применять свои знания и силу, живя здесь и сейчас. Вы можете быть сильной, можете быть стойкой. И Вы уже на верном пути! Раз ушли от тирана мужа, отца  которые были своего рода учителями. Возможно сейчас Вы заслужили бонус, в лице молодого человека. 
Отношения просматриваются ближе к 40-42 годам. Немогу удтверждать, что Вы сейчас уже в них. 

Молодой человек...
Рост средний или высокий, также средняя упитанность, хорошо сформировано тело. Соразмерная фигура, может немного  плотная, но не тучная. Овальное лицо. Смуглый цвет кожи, глаз и волос. Маленькие, "близко посаженные" глаза, кончик носа заострен. Рот с неподвижными губами или губы бантиком, но не поджаты. Мелкие черты лица. Характерна методичность, аккуратность, предприимчивость, исполнительность, добросовестность, скромность, осторожность и корректность.

У Вас с ним много общего: отношения к партнеру, в любви и схожие кармические отработки. Он также как и Вы замкнут. Эмоции держит в себе. При этом отзывчив и готовый придти любому, бросив все на помощь.
Вместе учитесь, набирайтесь знаниями. Он как и Вы стремится к познанию мира, с удовольствием по жизни будет заниматься духовными поисками и практиками.

Информацию получила с помощью астрологии.
 
Вика_Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:54 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вы очень талантливая. Музыкальный слух есть? Рисуеете? Есть линия фотографа. 
Раскройте себя через творчество. Вы преобразитесь еще больше.
Мудрости и взаимной любви)
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, Вы очень важную информацию для меня сказали. Очень Благодарна Вам за анализ. Да, теперь после Ваших слов, я вижу в своей жизни отражение Ваших слов. Действительно постановка ясных, четких жизненных целей и их воплощение это очень важная тема в моей жизни. Только вот без Вашего напутствия, я бы наверно этого не поняла, я имею ввиду про цель моей жизни. Ваши слова мне очень помогут в жизни. Некоторые из целей уже поставлены и воплощены в жизнь. Первое это развод с мужем. Я переехала жить к маме. Дочь, на тот момент, ей было почти 10 лет сказала, что привыкла к дому и не может его покинуть, жить у бабушки не хочет и она осталась жить со своим отцом. Я не стала забирать ее силой, но сказала ей, что в любой момент, когда она захочет переехать ко мне, я буду рада, и также цель у меня была забрать ее однажды, когда она будет готова. В дальнейшем где-то через год/два дочь сказала, что хочет переехать ко мне, но только не хочет жить с бабушкой, хочет, чтобы у нас был свой дом, у нее своя комната. Вот, вторая цель у меня была, разъехаться с мамой, разменять нашу 3-комн. квартиру и купить мне с дочерью отдельную 2-ком. квартиру. Эту цель я быстро воплотила, примерно в течение полгода, это было буквально три месяца назад, в феврале 2017 мы с мамой продали квартиру, купили маме хорошую 1-комн. кв, я взяла ипотечный кредит, чтобы добавить на 2-комн. и теперь я занимаюсь ремонтом в своей квартире. После ремонта дочь переедет жить ко мне. Третья цель уже тоже есть, так как бывший муж тиран, думаю просто так мне ее не забрать себе, поэтому в планах судебное разбирательство по поводу места проживания дочери со мной. Далее думаю будет цель повысить свои доходы, чтобы содержать дочь. Спасибо еще раз, что осветили мои задачи на эту жизнь, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важно для меня!
И спасибо за надежду, что в моей жизни будут еще отношения, надеюсь он будет подходить мне по возрасту и сомнения больше не будут меня посещать, и мы построим счастливую семью и проживем вместе долго и гармонично)

По поводу молодого человека.  Да, рост у него средний, средняя упитанность, хорошо сформированное тело, не дохляк, мне это в нем нравится) Да, лицо овальное. Да у него маленькие глаза, он переживает из-за этого. Но он не смуглый, светлая кожа, голубые глаза, русые волосы. Да он бывает аккуратным, но мне сложно судить о его аккуратности, так как моя аккуратность просто зашкаливает, поэтому порой он мне кажется криворуким, но вижу, что он может быть старательным и аккуратным, на него можно положиться. В нем это только начинает развиваться, просто мало еще жизненного опыта. Сейчас помогает мне с ремонтом, и открывает в себе новые грани, в принципе все, за что он берется у него получается и это радует) Да, эмоции держит в себе, это так. Но при этом, успешно борется со своей замкнутостью, он очень харизматичен, порой просто зашкаливает, очень красноречивый, остроумный, заводила в компании (но теряет много энергии после такого выплеска в компании). Да, он отзывчив, очень сентиментален, плачет над трогательными фильмами, очень любит животных, относится прям как к любимым детям.

Спасибо Вам большое за анализ. Эти советы бесценны! Выявляют суть и направляют в нужное русло, отсеивая все ненужное. Благодарю!)) Я очень рада!))  

Виктория, мне стыдно столько внимания Вашего брать на себя, но если можно, еще вопрос в догонку? 
Какие направления в профессии мне лучше выбирать?
Я более 9 лет проработала бухгалтером. Но так как хотелось работу по душе попутно многое пробовала в жизни, примеряла так сказать, и так окончательно и не определилась. Была фотографом, училась 10 мес. на таролога, проходила обучение у Мариса Дрешманиса на специалиста Реинкарнационики, получала 1 ступень Рейки, с 2014г. подрабатываю наращиванием ресничек и татуажем бровей, недавно купила профессиональную тату-машинку, хочу попробовать делать художественную татуировку (имеется художественное образование- учитель ИЗО), в детстве лет в 13-15 немного занималась астрологией и изучала хиромантию.
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:01 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, ой, как удивительно! пока я писала свой дополнительный вопрос, вы уже отвечали на него, какая вы чувствительная! Почувствовали мой посыл))
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, да у меня есть музыкальный слух, и рисую и фотографирую) просто поразительно какая Вы проницательная!! Я в приятном "шоке" ))
 
Вика_Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Реализуйте себя через творческий потенциал. И это направление принесет как удовлетворение от проделанной работы, так и финансовую достойную стабильность.
Еще раз спасибо за отзывы моей проделанной работы.
Удачи.
 
ElenikaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:49 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое за Ваш анализ и советы!

 написала отзыв о вас на странице отзывов - сообщение 79 http://astrovedic.ucoz.ru/forum/127-4724-83962-16-1494841219
 
ElenikaДата: Вторник, 16.05.2017, 22:27 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
А можно еще вопросик?) С точки зрения астрологии у меня просматриваются отношения ближе к 40-42 годам, а если посмотреть на руку, это именно та третья линия отношений будет к 40 годам? Я готова подождать сколько нужно с ответом, но мне очень хочется понять ту линию, это те отношения, которые есть сейчас у меня или это будущие отношения. (сейчас мне 38, а отношения начались в 35)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 38 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024