КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Среда, 12.04.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте 
Девушка 24 года, я правша,
Интересует линия жизни, как сложится жизнь, есть разрыв на правой. 
http://radikal.ru/lfp....tm. Левая близко
http://radikal.ru/lfp....tm. Левая
http://radikal.ru/lfp....tm. Правая
http://radikal.ru/lfp....htm правая близко. 
Заранее спасибо)
 
danara300716Дата: Четверг, 13.04.2017, 12:55 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Еще хотела спросить, есть ли на руке знаки заключения? Увидела квадрат на линии жизни со стороны Венеры и на линии судьбы. Очень страшно
 
мартагонаДата: Четверг, 13.04.2017, 12:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разрывчик в районе 25-30, вот тут побольше за здоровьем следите, избегайте травм и сильных стрессов, хорошо ежегодно санаторий. А для этого умерьте упрямство, независимость и эгоизм (много его) , больше считайтесь с чужими мнениями. Еще один разрывчик в периоде климакса. А так в течение жизни неплохая сопротивляемость.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
danara300716Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:58 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, проблемы со здоровьем начались в 23 года, а вот ниже разрыва 25-30 есть квадратик, это не знак тюрьмы? И на линии судьбы тоже вроде как квадрат.
 
Вика_Дата: Четверг, 13.04.2017, 17:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
danara300716,очень интересная рука. Нечасто услышишь от девушки разговоры о тюрьме. Таких четких знаков тюрьмы у Вас нет. Да, есть подобие квадратов. Они могут обозначать ограничение свободы связанное с  болезнью. Закрытый образ жизни.
Фрагментарная  линии судьбы, вот, что больше беспокоит. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь?  Какой ведете образ жизни?
Долгое время материально зависили от родных.
 
danara300716Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:44 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, да вычитала в интернете ,что это знак тюрьмы и страшно стало, пока ничем не занимаюсь, с ребенком сижу. А что значит такая линия судьбы?
образ жизни у меня замкнутый, я не очень общительная, пока не знаю куда и кем хочу пойти работать ,так хочется, чтобы все хорошо было.
И еще один вопрос не видно сколько детей и браков будет ,хочу один раз и навсегда конечно, замуж вышла в 20
 
Вика_Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
То, что вы дома и занимаетесь воспитанием ребенка отразилось на практическом отсутствии линии судьбы. Не знаете,  что хотите. Не знаете куда пойти. Вот результат ее отсутствия. Это продлится еще несколько лет, если в серьезно не  задумаетесь.  Само оно не свалиться на Вас. Стоит приложить усилия и пробовать найти применение себя в жизни. Ведь на левой ручке все более менее в порядке, а это значит не все та плохо. 
Как у Вас прошли роды и протекала беременность?
 
kashir2000Дата: Пятница, 14.04.2017, 06:19 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Вы человек, отличается быстротой реагирования, избирательностью реакции, высокой чувствительностью, творческой энергией, интересом к мистике и эзотерике, а также «работающей» интуицией. Вы в основном тяготеют к общению только с близкими по духу людьми. Неожиданных кризисов в Ваших партнерских отношениях практически никогда не бывает, так как Вы тонко чувствуете настроения окружающих и умеете обходить острые углы, а также готовы пойти на разумный компромисс в отношениях. Вы очень преданная спутник жизни.
У Вас прекрасная память, возможно она проявляется не во всем, но у Вас она есть. Также  Вы можете обладать каким-то особым талантом.
Домохозяйка хорошее занятие, но я бы посоветовал для данного образа жизни еще добавить обязательно занятия танцами, зарядкой или плаваньем.
Квадраты на лини жизни - это скорее всего защита, которая в данные периоды вам понадобится.
В 25 события будут которые в итоге будут вами оценены в более положительную сторону,
появится больше энергии, возможно будет рождение еще ребенка.
В 35 - 40 реализация Ваших планов, осуществление Ваших притязаний в какой либо области благодаря Вашему уму.
Но за здоровьем обязательно следить.
В 60 лет еще один разрыв с охранным квадратом. Возможно ухудшение здоровья и меньше энергии.
Можете прожить и до ста лет, но только благодаря заботе о здоровье и Вашим детям.
 
danara300716Дата: Пятница, 14.04.2017, 06:56 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, роды и беременность прошли хорошо .
Вы извините, что я пристала с этим квадратом, но видите ли вы его после разрыва, чуть ниже он где-то через 3 мм.
И что можно сказать о количестве детей и брака?
 
danara300716Дата: Пятница, 14.04.2017, 06:57 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, еще есть квадрат ниже линии разрыва, где-то через 3 мм, он меня беспокоит
 
kashir2000Дата: Пятница, 14.04.2017, 07:50 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
danara300716, все что я вижу - это три квадратных образования на всем протяжении разрыва. Возможно переход будет осуществляться в три этапа.

Так же со стороны большого пальца линия ангела хранителя - значит Вам будет нужна защита лет до 35, возможно это будет связано с воспитанием детей.
Возможно - это двойственность ситуации, забота о детях и собственная реализация. После 35 она исчезает, ее необходимость отпадает.
 
danara300716Дата: Пятница, 14.04.2017, 08:55 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, спасибо)))
 
мартагонаДата: Пятница, 14.04.2017, 11:07 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
danara300716, Успокойтесь насчет квадратов - в Вашем случае риски ограничения свободы могут быть связаны с госпитализацией (контроль здоровья), долгами (а не берите никаких долгов, живите на то, что есть!). Да и просто дети могут к дому привязывать, тоже ведь своеобразная нехватка личной свободы))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
danara300716Дата: Пятница, 14.04.2017, 11:24 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо ,а то очень переживала
 
danara300716Дата: Пятница, 14.04.2017, 11:29 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А про детей и брак видно что-нибудь?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024