КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (совместимость пары)
Совместимость мужа и жены
Вика_Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне 27 лет, супруге 24. (через месяц ей 25, мне через два - 28). Я переучен с левши на правшу. она - правша. Мы поженились в 2015 году, полтора месяца назад развелись. после свадьбы у нас очень испортилась жизнь. За последние полгода у меня кроме развода начались большие проблемы на работе и в семье. Вскоре после свадьбы я уже выкладывал руки жены и свои. нам сказали, насколько помню, на счет ее разрывов линии жизни, что у нас будет ребенок как раз в ее 25-27 лет. Сейчас по этим фото можно что-то сказать по поводу нашего с ней будущего и моих проблем. ощущение, что этим проблемам нет конца. что вообще может произойти и со мной и с ней в ближайшем будущем, к чему предпосылки? Слишком общие вопросы наверное задаю, но суть беспокойства, надеюсь ясна.
Руки супруги - https://yadi.sk/d/ro2tktwA3FHhsx 
Мои руки - https://yadi.sk/d/Rowf4zjm3FHhxh
 
zimanoДата: Четверг, 09.03.2017, 21:12 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Фотографии очень плохие. Но что бросается в глаза - это две очень амбициозные, вспыльчивые, как спичка, целеустремленные личности. Каждая из Вас может достичь больших высот в карьере. Сферы деятельности должны быть разными. Ваша жена абсолютно независима и амбициозна, она не может подчинятся, не наступив себе на горло, и никогда не упустит момента занять место руководителя, использовать в своих целях помощь других мужчин. Она не из вашей команды. Так как Вам, в прямом смысле, нужна свита, которая готова исполнять ваши желания, участвовать в ваших проектах, соглашаться с вами. Вам хочется перемен, новизны впечатлений, путешествий - так и она легка на подъем. Если научитесь совмещать то, что Вас объединяет и уважать в каждом то что разъединяет - может что-то интересное получиться.  Надо еще много чего смотреть папиллярные узоры на пальцах и ладонях - в общем качество фото. У Вас и у нее есть проблемы со здоровьем? Спасибо.
 
mr_dilДата: Четверг, 09.03.2017, 22:40 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо! Вероятно это и послужило причиной развода. Мы плохо идем на компромисс. Если я как-то и шел, то она абсолютно нет. На счет здоровья у нее незначительные проблемы, а вот я через полгода после свадьбы здорово заболел, пока не выздоровел до конца. Такое ощущение, что брак отнимал у меня все силы

Сообщение отредактировал mr_dil - Пятница, 10.03.2017, 21:36
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (совместимость пары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024