КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 33 года (правша)
Наталья, 33 года
zimanoДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:06 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Natuska8682, к сожалению я не уверена, что в будущем Вы не пожалеете об этих отношениях. Мужчина победитель, не терпящий возражений, привлекателен, конечно, своей кажущейся надежностью. Я думаю он Вас оберет, проще говоря - вор... и в кредиты не влезайте.  А мужчину в этот период Вы все равно должны встретить, так что не зацикливайтесь на нем. Успехов.
 
Natuska8682Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:28 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
А мужчину в этот период Вы все равно должны встретить, так что не зацикливайтесь на нем. Успехов.
Спасибо за Ваш отклик.
А в какой период? Именно в 34-35?
И именно про этого мужчину Вы говорите? Просто в моей жизни присутствуют другие мужчины. Просто с этим, как Вам сказать, особенная связь.


Сообщение отредактировал Natuska8682 - Понедельник, 28.08.2017, 10:57
 
zimanoДата: Вторник, 29.08.2017, 11:14 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Natuska8682, выше я говорила о мужчине, который из далека. Вам следует обратить внимание на мужчину, которого Вы давно знаете и он не из дальних мест.
 
Natuska8682Дата: Пятница, 06.10.2017, 14:12 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
к сожалению я не уверена, что в будущем Вы не пожалеете об этих отношениях. Мужчина победитель, не терпящий возражений, привлекателен, конечно, своей кажущейся надежностью. Я думаю он Вас оберет, проще говоря - вор... и в кредиты не влезайте.  А мужчину в этот период Вы все равно должны встретить, так что не зацикливайтесь на нем. Успехов.
В прошлом была похожая ситуация. 
Цитата zimano ()
Вам следует обратить внимание на мужчину, которого Вы давно знаете и он не из дальних мест.
 К сожалению я недавно переехала, поэтому  мужчины, которых я хорошо знаю и которые не из дальних мест, отсутствуют)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024