КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 21 год (правша)
Екатерина, 21 год
El_SchДата: Суббота, 11.02.2017, 20:41 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
меня больше веселит место встречи программистов женского пола))
 
kashir2000Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 06:31 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Не правильного выбора не бывает.
Вы умеете и желаете думать, голову постоянно будите напрягать,
от сюда возможны переутомления.
Важные элементы рук.
Петля важности или серьезности на обеих руках - от суда и порывы к самовыражению,
потребность в серьезном деле, общественно значимом. Для Вас важно, что работа
доставляла удовольствие и нравилась. Так же любовь к умственной работе.
На правой руке завитки на холме луны - склонность погружаться в себя.Фантазия и воображение.
Сложный завиток левом большом пальце (очень не часто встречающийся знак)
 - сложности в принятии решений, неуверенность в себе. Разносторонность мышления. Способность видеть обе стороны в спорных вопросах,
решения проблемы двумя путями. Ваш взгляд на мир учитывает множества точек зрения и мнения других людей.
Для Вас желательно обязательного доводить начатое дело до конца.
Вы амбициозный человек. Высшее образование скорее всего получите.
Счастье есть и ощущение счастья будет, но кое-что будет мешать, скорее не кое-что, а Ваша чувствительность.
Много линий на холме Венеры и много пересечений линии жизни - слишком много внимания всем проблем.
У Вас есть удачливость, но большая чувствительность не позволяет насладиться ей в полной мере.
Достаток в жизни будет, но есть некоторая лень.
Наклон пальцев Сатурна и Юпитера для Вас характерна потребность в понимании внутреннего мира (то же, что и завитки на холме луны).
Вы сверх чувствительная натура.
Постарайтесь реализовать себя в выбранной профессии. Программист - это сродни художнику, можно идти во многих направлениях.
 
superkatiuДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:13 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, Здравствуйте. Вы все правильно сказали. Я никак не могу определиться, либо мне на художника идти, или остаться на этой специальности.
В нашем городе нет работы по моей специальности, и не будет, как мне сказали. Вот, получу я высшее образование, и как многие другие пойду работать в магазин. Тогда какой был смысл тратить свои нервы на сдачу непрофильных предметов, и тратить деньги своих родителей?
 
superkatiuДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:23 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
El_Sch, усидчивость, сила воли и т.д., все это у меня есть. Но, если честно, то я действительно устала. Раньше я со всем этим хорошо
справлялась, а сейчас готова все бросить. Такая усталость, а иногда и
страх, начались после тяжелой болезни(почти два года назад).
Может, вы сможете увидеть на руке, на счет того, смогу ли я решить некоторые
проблемы со здоровьем? Ведь, я скитаюсь по врачам уже довольно долго...
Непрофильные предметы можно и на тройку, и то не все. Бывает, что билеты дают уже на
сессии, а списать нет возможности) +готовиться к другим предметам. И
конечно же приходиться выбирать предметы по своей специальности, а не
другие.
 
El_SchДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:59 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
По здоровью у нас специализируется Ленк, но Вам смогут подсказать только органы на которые нужно обратить внимание, а все остальное это удел врачей.

Я же могу только повториться, что вижу проблемы по сердечно-сосудистой части и преутомление.

Будет или не будет улучшение, нужно смотреть в динамике. Если линии улучшаются, значит Вы действуете в правильном направлении.

Я не зря писала про режим.
Все из своего студенчества.
на учебу предмета 4-5 дней максимум, больше смысла нет.
2 часа учим, 2 - спим (все в сад, то есть окружающие должны быть отдельно по возможности). Ночью спим столько, сколько нужно чтобы чувствовать себя отдохнувшей (мне хватало 4-6, учитывая дневной сон). Не отвлекаемся ни на какие другие дела.
После сдачи немного отдыхаем.

Если есть возможность, то может есть смысл взять академотпуск(студенты-медики такое часто практикуют, кстати)

Налаживания контактов со старшем курсом, очень помагает на самом деле.
Внятный конспект, БИЛЕТЫ!!! (они не сильно меняются, хотя бывали хохмы, когда преподаватель говорил, что он в этом году этого нам не читал))) ), вопросы что и как сдается, на что налечь, на что забить.
 
alnsizovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:44 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Чтобы увидеть про зздоровье, нужно сделать качественные снимки. Линии очень размазаны.
 
ЛенкДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:05 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата superkatiu ()
Ленк, Здравствуйте. Вы все правильно сказали. Я никак не могу определиться, либо мне на художника идти, или остаться на этой специальности.В нашем городе нет работы по моей специальности, и не будет, как мне сказали. Вот, получу я высшее образование, и как многие другие пойду работать в магазин. Тогда какой был смысл тратить свои нервы на сдачу непрофильных предметов, и тратить деньги своих родителей?
У Вас все равно рано или поздно будет проблема выбора, но не сможете Вы заниматься нелюбимым делом. Вы себе ищите оправдания, а нужно искать возможность для достижения желаемого. Я бы сказала, что у Вас наблюдается не усталость, это нехватка силы и энергии. Это разные понятия и искать причину нужно в этом ключе. У Вас блоки, в результате чего энергия не проступает. От чего появляются болезни? Тоже от блоков. Должно быть удовлетворение от того чем Вы занимаетесь, что бы это ни было. Вот Вам и пример блокировки, хочу рисовать, а подавляю в себе это желание, занимаюсь тем что не нравиться. А с годами это все будет наслаиваться. Нет у Вас в городе работы, переедьте туда где есть. И работа это не обязательно то место куда ходят, можно и дома работать и еще как нибудь. Ищите возможности. Будет удовлетворение, появиться и жизненная энергия. Кстати на руках у Вас будет переезд. И в прошлом уже по моему были переезды. У Вас еще на руках слишком большая привязанность к семье, в негативном смысле. Нет самостоятельности, пора брать свою жизнь в свои руки. По здоровью: тахикардия точно есть. Еще есть какие то проблемы с грудиной, но не могу разобрать что именно, скорее всего справа, может какое то искривление, или скорее даже зажатие есть. Давно флюорографию проходили? Нужно пройти, там должно показать. Склонность к пищевым аллергиям, инфекциям. Видно что питание не правильное, нехватка клетчатки, вследствие чего видны проблемы с кишечником и запоры, а это еще и интоксикация организма.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
superkatiuДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:28 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
El_Sch, Большое вам спасибо за помощь, и особенно за советы) Я обязательно постараюсь следовать им. А по поводу конспектов мы хотели узнать группой, но так и отложили это дело на потом. Нужно еще раз узнать у старосты.
 
superkatiuДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:35 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
alnsizova, Вроде хорошие снимки) есть конечно немного смазанные, но я фотографировала дорогим фотоаппаратом.
У меня пока что нет возможности еще сделать снимки, но хочу при другом освещении попробовать.
 
superkatiuДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:06 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Здравствуйте, да, вы во всем правы. По поводу того, что я начатое дело довожу до конца, то это так, но раньше я все время все не доделывала. Долго с этим боролась конечно, и сейчас иногда бывает .
А на счет чувствительности, то я с этим ничего не могу поделать, как бы я не старалась.

Цитата
Программист - это сродни художнику, можно идти во многих направлениях.
Да, это так, но опять же, в нашем городе или даже в Самаре нет такой возможности.  Даже самой простой работы с документами нету.
 
superkatiuДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:34 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, Здравствуйте. На счет удаленной работы, то я много раз искала,и продолжаю искать, но безуспешно)
Переезда раньше не было, но могло бы быть. Я уже как то и не надеюсь на переезд, если только я выйду замуж. Хотелось конечно бы переехать всей семьей, чтобы наконец то все были счастливы, и ни на что больше не жаловались. Но с каждым днем я все меньше в это верю.
А когда именно переезд, можете подсказать?
Я каждый год делаю флюорографию и рентген, но ничего не находят, хотя я жалуюсь на боль в точке на левой стороне спины уже второй год.  Хотя, недавно была небольшая боль спереди и как раз справа. Придется ехать в Самару и проходить платно)
 
alnsizovaДата: Пятница, 03.03.2017, 16:43 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
superkatiu, прошу прощения, я открыла только размазанные, а там, оказывается, и хорошие были. но вам уже и без меня про здоровье ответили)
 
superkatiuДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:01 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
alnsizova, да, ничего страшного) Может, вы еще что нибудь увидите, если вам не трудно?
Хотя, я уже записалась к врачу, но на обследование поеду еще не скоро, т.к. очередь большая. Там, возможно, новые фото сделаю, и, если все правильно, то что нибудь изменится на руках.


Цитата
Если линии улучшаются, значит Вы действуете в правильном направлении.

Как часто меняются линии на руке?
К примеру, когда я попала в больницу, то перед этим разговаривала с одним хиромантом, и он рассказал про тяжелую болезнь в детстве. Не мог ли он увидеть, что я еще раз заболею ею?


Сообщение отредактировал superkatiu - Воскресенье, 05.03.2017, 21:07
 
superkatiuДата: Суббота, 17.06.2017, 21:36 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
alnsizova, Здравствуйте еще раз)
Извините за беспокойство, вы разбираетесь в линиях любви?
 
zimanoДата: Пятница, 22.09.2017, 16:23 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
superkatiu, отправила ЛС, меню сверху с права.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 21 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024