КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ева, 32 года (правша)
Ева, 32 года
Вика_Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ева. Мне 32 года. Правша. Интересует карьерное развитие. Стою перед выбором: продолжать трудиться в старом проекте (в котором я 4 года) или переходить в новый. И личная жизнь. Много фигур всяких на руке (в том числе на холме меркурия, не могу разобраться). И может ли кто-то объяснить. что за знак, которым заканчивается линия ума на правой руке (сначала был треугольник, сейчас бантик) Спасибо всем откликнувшимся.

обе руки https://yadi.sk/i/vMGiI2A838kA9e 
большие пальцы https://yadi.sk/i/aWD2O9IH38kAhe 
правая ладонь https://yadi.sk/i/91rIZIKO38kB7u 
еще правая ладонь https://yadi.sk/i/1Uh2lUnA38kBVH 
правое ребро https://yadi.sk/i/61qlO0EU38kBd3 
левая ладонь https://yadi.sk/i/dCVPydWy38kC6b 
левое ребро https://yadi.sk/i/lqh4pOF738kCM4
 
FighterДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Ева. По поводу Ваших проектов - что видит хиромант у Вас на ладони - примерно в возрасте 32-34 наблюдаем линию усилия, берущую начало с линии жизни - т.е. Ваши усилия будут иметь желаемый результат, но потрудиться пришлось достаточно. У Вас две линии Судьбы, два варианта развития событий, в Вашем возрасте они соприкасаются и объединяются в одну. Обе линии Судьбы в некоторой степени - помощь других лиц в развитии Вашей карьеры. Первая берет начало с холма Венеры - содействие со стороны близких родственников, они дают Вам старт. Вторая линия Судьбы - с холма Луны - это развитие Вашей карьеры может быть связано с переездом, помощь особ женского пола, работа связана с общением, выступлением на публике. Обе линии судьбы пересекает линия яда - мужчины с зависимостью имели место в Вашей жизни? С отношениями как-то запутанно выглядит, например, связь отношений примерно в 25 с отношениями примерно в 30 лет есть?

И может ли кто-то объяснить. что за знак, которым заканчивается линия ума на правой руке (сначала был треугольник, сейчас бантик)о
На мой взгляд, там такая ситуация: линия ума заканчивается вилкой писателя, которую в свою очередь пересекает начинающая свое формирование линия интуиции. Вот это и дает видимость треугольника или бантика, в зависимости от полета фантазии.

.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 15.01.2017, 22:41
 
ola-studioДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Обе линии судьбы пересекает линия яда - мужчины с зависимостью имели место в Вашей жизни? С отношениями как-то запутанно выглядит, например, связь отношений примерно в 25 с отношениями примерно в 30 лет есть?
Fighter, благодарю Вас за ответ. Мужчины, имеете ввиду, с алкогольной зависимостью? К счастью, ничего подобного не было. Самостоятельно тоже пыталась объяснить эту линию. У меня нет ни пристрастий ко вредным привычкам (алкоголь. наркотики, кофе и т.д), ни аллергии. Замужем 13 лет. У мужа, наоборот, аллергия на многое (но, как я поняла, такая линия на его руках должна быть. Поэтому не могу свою линию яда понять). 

А связь отношений-это как? Один и тот же человек через время? Тоже не было такого.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ева, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024