КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера (правша)
Вера
Вика_Дата: Среда, 11.01.2017, 22:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго вечера,меня зовут Вера,очень бы хотелось получит анализ своих рук,интересно все,но больше здоровье интересует,была опухоль,сделали операцию,после еще две пережила,думаю в будущем еще одна будет. Еще интересует вопрос:на руке делали операцию,есть шрам на линии жизни,этот шрам меняет как-то жизнь?
заранее спасибо всем откликнувшимся(правша) 
http://www.fotolink.su/v.php?id=77c60681836568f2607cf6e2a89d2323 
http://www.fotolink.su/v.php?id=5ac340ec50892dc40055ceb26e8ee407
 
Вика_Дата: Среда, 11.01.2017, 22:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго вечера, Вера! Укажите свой возраст.
 
glalolevaveraДата: Четверг, 12.01.2017, 07:46 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
дата рождения 24 03 1964
 
ЛенкДата: Четверг, 12.01.2017, 08:07 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
glalolevavera, точно 64г? ))) Там же руки ребенка! Это говорит о крайней инфантильности человека. Причем с сильнейшей волей, а это и упертость тоже, короче с Вами не просто))) Но благо у Вас чистый ум, а он все таки старается перекрыть все недочеты. И достаточно быстрая реакция. Самое слабое место это "язык", в горячке можете обидеть человека. Один ребенок, по моему девочка. Брак один, но отношения охладели. В 36 лет в жизни появился смысл, возможно ребенок в это время появился? Карьеры яркой не вижу, скорее всего домохозяйка. Опухолевый процесс еще лет с 18-20 начался? В брюшине наблюдаю гематомы, видимо еще швы даже не зажили. У Вас что то с кишечником? Но вообще есть указатели на лимфолейкоз. Еще у Вас вегето-сосудистая дистония. Позаботьтесь о сосудах. Не смотря на такие проблемы, 80 лет лично я Вам точно гарантирую, можете не бояться делать операции до этого возраста.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Четверг, 12.01.2017, 08:30
 
glalolevaveraДата: Четверг, 12.01.2017, 08:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
это мои руки,и шрам видно на правой руке,и вряд ли я про свои болезни бы писала
 
glalolevaveraДата: Четверг, 12.01.2017, 08:40 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
выше сказанное 30 % правды,спасибо
 
ЛенкДата: Четверг, 12.01.2017, 08:46 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
glalolevavera, еще были черепно-мозговые травмы? Тоже что то есть.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
glalolevaveraДата: Четверг, 12.01.2017, 08:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
у меня никогда не было травм головы,словом людей никогда не обижала,ребенок не один,операции делались давно,никаких гематом быть не может,в 36 лет смысла никакого не появлялось,как тогда так и сейчас живу
 
мартагонаДата: Четверг, 12.01.2017, 09:12 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
glalolevavera, Шрам Ваш интересно расположен - я даже не сразу увидела, где линия руки, где шрам (аккуратная сама линия шрама). Он Вам создал как бы дополнительный защитный участок до 55 лет, так иногда коррекцию линий специально делают)). Вообще общий запас здоровья, несмотря на имеющиеся проблемы, у Вас хороший. С Вашим типом рук Вам за городом надо быть как можно больше, в идеале - жить за городом на своем кусочке земли. Если Вы в городе живете - Вам для общей энергетики полезны растения или животное в доме. Растения в идеале - которые использовать можно (да хоть лук в банке на перо)). в районе 62-67 здоровье побольше берегите, тут временное снижение сопротивляемости.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024