КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:06 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Насчет характера,да это полностью про меня,даже про лень wink иногда заставляю себя что то делать.  Эмоции -да взрываюсь но и остываю быстро. не забываю жестких прям ситуаций и помню очень долго,понимаю что плохо это,но не могу. Да,часто не могу понять ,чего же все таки действительно хочу( и незнаю как это исправить.
Насчет противостояния наших "Я", я так поняла ,что после апреля будет понятно сможем ли мы быть дальше вместе или все таки нет? или я не правильно поняла вас просто. 
Второй брак в 40 лет,радужная перспективка,но зато удачный, а между видимо будет все мой неправильный выбор ,который я так люблю все таки делать...
Спасибо Вам за ответ, надо задуматься над собой....
 
nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:08 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, о, да ,очень хочется найти стабильную работу и независить в плане денег полностью от мужа ,ну если одна,что бы хватала нам с дочкой.
 
FighterДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:41 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата nina02021962 ()
Насчет противостояния наших "Я", я так поняла ,что после апреля будет понятно сможем ли мы быть дальше вместе или все таки нет? или я не правильно поняла вас просто.
 
Ольга, сейчас самый критический период - если пройдете его стойко но вместе, то сможете быть дальше, если весь период будете в оппозиции по отдельности, то да, до весны будет только хуже.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:45 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, понятно. Спасибо Вам еще раз 
 
kashir2000Дата: Вторник, 20.12.2016, 05:34 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Хорошо, что вы ответили сами, Ольга.
Посмотрим Ваши руки.
Хорошие приятные отношения у Вас обязательно будут, с этим Мужем или с другим это уж Вы сами решите.
Т.к. есть красивая линия брака (мало у кого такая есть), на линии Сердца есть приятные линии.

Если рассмотреть линию сердца:
Повышенная влюбчивость, эмоциональная зависимость, мучительные переживания, отсутствие длительной стабильного чувства. Необходимо любить одного партнера. Очень чувствительны в отношениях. Вам следует легче относится к ситуациям. У Вас может быть сложная личная жизнь с множеством переживаний,
конфликтов и препятствий.Подвержены сменам настроения. Очень чувствительны. Отсюда возможно проблемы с сердцем.
Это все относится больше к левой руке (заложено) чем к правой. Вы стали более вдумчивой и рассудительной - это хорошо для формирования семьи.
Давайте дальше:
линия Ума прямая и сильная, есть небольшой загиб в сторону холма Луны - это хороший ум с небольшой фантазией. Испещрен холм Луны - фантази скорее всего беспорядочная - чувствительность.
Линия судьбы идет без изменений - стабильность жизненной ситуации.
Много линий пересекающих линию жизни - Вы опять же очень чувствительны.
В ближайшее время у Вас появляется линия Счастья (удачи) - это удовлетворенность жизнью (для этого может быть причин много - дочь, муж, работа, хобби). 
После 50 она потянется ближе к денькам. Два, три раза она встретит препятствия, но они будут успешно преодолены.
Отклонение в сторону денег будет связано скорее именно с этим.
На линии Жизни тоже имеется отметка в районе 45 лет - уход из под опеки родителей (или большая своя цель) 
и появляются сложности со здоровьем или с жизнью, после 50 идет возможен переезд и стабилизация ситуации. 
По линии Судьбы выход из этой сложной ситуации будете связан именно с влиянием мужчины (мужем или нет, это не важно).
Далее начинается тихая спокойная жизнь, потом через 15 лет можно начать заботу о своем организме.
Хотя правильнее всегда о нем заботиться.
Обращу, что эти события на линии жизни имеют противоход (это может не так), отклонение судьбы в сторону жизни нарушение жизни и выход через пять лет. Это разрушающее действие семьи на судьбу и жизнь. Будем надеяться, что  это не так.

Стрессов у вас нет, есть скорее некоторая усталость после родов.
В не находитесь в стрессовом состоянии.
Линия партнера не яркая с островами. Муж Ваш не деспот и не тиран. Возможно у него есть хронические болезни.
Еще раз скажу, с семейным отношениями лучше к семейному психологу?
Пример хороших отношений - это очень хорошо. Но Ваши отношения - они другие.
Над созданием семьи нужно работать, вкладывать в нее много сил.
У хиромантии есть свои нюансы в семейных отношениях:
Если у Вас завитки, более комфортные отношения будут с тем у кого завитки, но вся нагрузка отношений будет на нем.
Если будут у обоих завитки, то оба будут фонтанировать и в итоге им придется построит между собой стену.
Для стабильности брака желательно еще, что бы более или мене совпадали линии Ума - одинаковое отношение к жизни.

Ваш девиз: Чувствительность и баланс отношений.
 
kashir2000Дата: Вторник, 20.12.2016, 05:37 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Если у Вас завитки, более комфортные отношения будут с тем у кого ДУГИ, но вся нагрузка отношений будет на нем.
 
nina02021962Дата: Вторник, 20.12.2016, 10:42 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Доброе утро. Спасибо за такой анализ моих рук. Да я действительно очень чувствительна и  пытаюсь с эти совладать и думать головой а не сердцем.но к сожалению не всегда получается. очень жду эту линию счастья))) Стабильность жизненной ситуации -меня тоже в принципе радует,не люблю резких перемен. Да я действительно если люблю,то люблю,но когда меня постоянно вгоняют в какие то ситуации,то я начинаю остывать и разочаровываться. 
Вопрос насчет хронической болезни мужа,там все так серьезно ,что это видно на моих руках даже? и насчет тирана и деспота-он не такой когда он трезвый, но если выпьет то агрессия выплескивается ,а утром он ничего не помнит. и вины не чувствует,а у меня осадок.
 
kashir2000Дата: Среда, 21.12.2016, 04:14 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Почему часто при смене партнера люди попадают в одну и туже ситуацию (состояние).
Линия Партнера у Вас одна.
Т.е. при смене партнера: сам партнер и отношение к нему (это одно и тоже) останется прежним.
Что бы получить другой результат необходимо поменять себя и Ваше отношение к семейной жизни.
А это на много сложнее.

Линия Партнера у Вас островная. Это Ваше повышенное внимание к нему.
Трудоголик и жажда много заработать - это тоже хронические заболевания. 

Мужу не пить или лучше пройти психологический тренинг по открытию подсознания, решить свои внутренние проблемы.
Возможно у него максимальный контроль над своим внутренним состоянием.
 
nina02021962Дата: Среда, 21.12.2016, 09:02 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Да жажда заработать и трудоголик-это про него.Про то что ему пить нельзя-это я ему и говорю,но человек меня не слушает. У него отец пьет. 
Ясно,мне надо работать над собой,что бы отношения семейные сложились....
 
nina02021962Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:48 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность,всем мастерам ,кто откликнулся. Вы делаете невероятный труд. С наступающим Новым Годом!!! И всего Вам самого хорошего в новом году!
 
nina02021962Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:20 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь,что так запоздало,но можно еще один вопрос. На что особенно надо возможно обратить внимание моей дочери в плане здоровья?  Спасибо всем заранее.
Или пока стрессы в жизни,это ее главная проблема в этом смысле?
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 17.03.2018, 12:44 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Консультируя вашу дочку, случаянно пропустили мужа. Он-ось всей картины с его мощным Кету.
Во время действия алкоголя светлая сторона мужа тает, и дальше действует Кету.
Наверняка в трезвом состоянии муж хороший человек. 

То, что вы назвали взрывом, похоже на истощение.То, что вы назвали ленью, результат истощения.
Как бы Оля не работала над собою, ее энергия будет вытянута во вне.
Муж вину чувствовать не может, поскольку он действительно не знает что происходит. 

Цитата kashir2000 ()
Мужу не пить или лучше пройти психологический тренинг по открытию подсознания, решить свои внутренние проблемы.
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:59 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Осветленный кусок линии жизни совсем не обязательно болезнь. Может быть будете медленее делать то, что раньше горело в руках,  может быть сильное охлаждение к кому-то. Много  причин, но смысл один:"в русле жизни  меньше воды".
Так бывает после сильного напряжения, когда спадает накал. Как после удушливого лета приходит период тихой осени, например.

Помните что внутренний мир рождает внешние ситуации.
Гоните мысли, которые разрушают. 
Как? Вниманием к тому, что в голове происходит.
Поймали себя на мыслях, которые бьют,усилием воли,
(можно даже сказать вслух ):" я отказываюсь думать эти мысли".

И, поверьте, они много проворнее вас. Только отвлеклись, мысли вернутся.
Вы  живете в токсичной ситуации; здорово, когда удается "тратить"  мысли созидательно.
... И все у вас уже потихонечку поворачивается в лучшую сторону.
 
nina02021962Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:07 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, Спасибо огромное,я понимаю о чем вы говорите
 
elenazhukova05Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 04:00 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline

Поверьте, это не страшно и не опасно иметь жизнь, в которой вам хорошо.
До этого вы не были   готовы сложить разрозненные куски в целую картину и не были готовы увидеть стержень в себе.

У вас наступает время обдумывания и принятия решения. Судьбоносного.
Он суеты не любит.

С уважением к святому моменту!
 
 И благодарность вашей маме.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024