КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:06 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Насчет характера,да это полностью про меня,даже про лень wink иногда заставляю себя что то делать.  Эмоции -да взрываюсь но и остываю быстро. не забываю жестких прям ситуаций и помню очень долго,понимаю что плохо это,но не могу. Да,часто не могу понять ,чего же все таки действительно хочу( и незнаю как это исправить.
Насчет противостояния наших "Я", я так поняла ,что после апреля будет понятно сможем ли мы быть дальше вместе или все таки нет? или я не правильно поняла вас просто. 
Второй брак в 40 лет,радужная перспективка,но зато удачный, а между видимо будет все мой неправильный выбор ,который я так люблю все таки делать...
Спасибо Вам за ответ, надо задуматься над собой....

nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:08 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Fighter, о, да ,очень хочется найти стабильную работу и независить в плане денег полностью от мужа ,ну если одна,что бы хватала нам с дочкой.

FighterДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:41 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Награды: 145
Цитата nina02021962 ()
Насчет противостояния наших "Я", я так поняла ,что после апреля будет понятно сможем ли мы быть дальше вместе или все таки нет? или я не правильно поняла вас просто.

Ольга, сейчас самый критический период - если пройдете его стойко но вместе, то сможете быть дальше, если весь период будете в оппозиции по отдельности, то да, до весны будет только хуже.

хиро + астро услуги, пишите на почту: augustaolga12@gmail.com

nina02021962Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:45 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Fighter, понятно. Спасибо Вам еще раз 

kashir2000Дата: Вторник, 20.12.2016, 05:34 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Награды: 12
Хорошо, что вы ответили сами, Ольга.
Посмотрим Ваши руки.
Хорошие приятные отношения у Вас обязательно будут, с этим Мужем или с другим это уж Вы сами решите.
Т.к. есть красивая линия брака (мало у кого такая есть), на линии Сердца есть приятные линии.

Если рассмотреть линию сердца:
Повышенная влюбчивость, эмоциональная зависимость, мучительные переживания, отсутствие длительной стабильного чувства. Необходимо любить одного партнера. Очень чувствительны в отношениях. Вам следует легче относится к ситуациям. У Вас может быть сложная личная жизнь с множеством переживаний,
конфликтов и препятствий.Подвержены сменам настроения. Очень чувствительны. Отсюда возможно проблемы с сердцем.
Это все относится больше к левой руке (заложено) чем к правой. Вы стали более вдумчивой и рассудительной - это хорошо для формирования семьи.
Давайте дальше:
линия Ума прямая и сильная, есть небольшой загиб в сторону холма Луны - это хороший ум с небольшой фантазией. Испещрен холм Луны - фантази скорее всего беспорядочная - чувствительность.
Линия судьбы идет без изменений - стабильность жизненной ситуации.
Много линий пересекающих линию жизни - Вы опять же очень чувствительны.
В ближайшее время у Вас появляется линия Счастья (удачи) - это удовлетворенность жизнью (для этого может быть причин много - дочь, муж, работа, хобби). 
После 50 она потянется ближе к денькам. Два, три раза она встретит препятствия, но они будут успешно преодолены.
Отклонение в сторону денег будет связано скорее именно с этим.
На линии Жизни тоже имеется отметка в районе 45 лет - уход из под опеки родителей (или большая своя цель) 
и появляются сложности со здоровьем или с жизнью, после 50 идет возможен переезд и стабилизация ситуации. 
По линии Судьбы выход из этой сложной ситуации будете связан именно с влиянием мужчины (мужем или нет, это не важно).
Далее начинается тихая спокойная жизнь, потом через 15 лет можно начать заботу о своем организме.
Хотя правильнее всегда о нем заботиться.
Обращу, что эти события на линии жизни имеют противоход (это может не так), отклонение судьбы в сторону жизни нарушение жизни и выход через пять лет. Это разрушающее действие семьи на судьбу и жизнь. Будем надеяться, что  это не так.

Стрессов у вас нет, есть скорее некоторая усталость после родов.
В не находитесь в стрессовом состоянии.
Линия партнера не яркая с островами. Муж Ваш не деспот и не тиран. Возможно у него есть хронические болезни.
Еще раз скажу, с семейным отношениями лучше к семейному психологу?
Пример хороших отношений - это очень хорошо. Но Ваши отношения - они другие.
Над созданием семьи нужно работать, вкладывать в нее много сил.
У хиромантии есть свои нюансы в семейных отношениях:
Если у Вас завитки, более комфортные отношения будут с тем у кого завитки, но вся нагрузка отношений будет на нем.
Если будут у обоих завитки, то оба будут фонтанировать и в итоге им придется построит между собой стену.
Для стабильности брака желательно еще, что бы более или мене совпадали линии Ума - одинаковое отношение к жизни.

Ваш девиз: Чувствительность и баланс отношений.

kashir2000Дата: Вторник, 20.12.2016, 05:37 | Сообщение # 21
Хранитеь леса
Если у Вас завитки, более комфортные отношения будут с тем у кого ДУГИ, но вся нагрузка отношений будет на нем.

nina02021962Дата: Вторник, 20.12.2016, 10:42 | Сообщение # 22
Хранитель луча
kashir2000, Доброе утро. Спасибо за такой анализ моих рук. Да я действительно очень чувствительна и  пытаюсь с эти совладать и думать головой а не сердцем.но к сожалению не всегда получается. очень жду эту линию счастья))) Стабильность жизненной ситуации -меня тоже в принципе радует,не люблю резких перемен. Да я действительно если люблю,то люблю,но когда меня постоянно вгоняют в какие то ситуации,то я начинаю остывать и разочаровываться. 
Вопрос насчет хронической болезни мужа,там все так серьезно ,что это видно на моих руках даже? и насчет тирана и деспота-он не такой когда он трезвый, но если выпьет то агрессия выплескивается ,а утром он ничего не помнит. и вины не чувствует,а у меня осадок.

kashir2000Дата: Среда, 21.12.2016, 04:14 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Почему часто при смене партнера люди попадают в одну и туже ситуацию (состояние).
Линия Партнера у Вас одна.
Т.е. при смене партнера: сам партнер и отношение к нему (это одно и тоже) останется прежним.
Что бы получить другой результат необходимо поменять себя и Ваше отношение к семейной жизни.
А это на много сложнее.

Линия Партнера у Вас островная. Это Ваше повышенное внимание к нему.
Трудоголик и жажда много заработать - это тоже хронические заболевания. 

Мужу не пить или лучше пройти психологический тренинг по открытию подсознания, решить свои внутренние проблемы.
Возможно у него максимальный контроль над своим внутренним состоянием.

nina02021962Дата: Среда, 21.12.2016, 09:02 | Сообщение # 24
Хранитель луча
kashir2000, Да жажда заработать и трудоголик-это про него.Про то что ему пить нельзя-это я ему и говорю,но человек меня не слушает. У него отец пьет. 
Ясно,мне надо работать над собой,что бы отношения семейные сложились....

nina02021962Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:48 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Хочу выразить огромную благодарность,всем мастерам ,кто откликнулся. Вы делаете невероятный труд. С наступающим Новым Годом!!! И всего Вам самого хорошего в новом году!

nina02021962Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:20 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Извиняюсь,что так запоздало,но можно еще один вопрос. На что особенно надо возможно обратить внимание моей дочери в плане здоровья?  Спасибо всем заранее.
Или пока стрессы в жизни,это ее главная проблема в этом смысле?

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, сэмми, Lana12, Fighter, alanqr, kozyr_n, katerina160597, kashir2000, st_alexander, lildar, boriska1986, easyhardy, malina2050, snu909, polezno, karginag
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2017