КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
Девушка, 18 лет
Елена3791Дата: Четверг, 15.12.2016, 00:13 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Яна, 18 лет, правша. Родилась 08.02.1998.
Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу вас о помощи, так как уже не знаю что мне делать. Дело в том, что я не могу найти свое призвание, свой путь. Я ушла с одного университета во второй. И с этого собираюсь уходить. Я постоянно разочаровываю родителей. Пожалуйста, дайте совет, если не сложно: хочу уйти с этого ВУЗа и пойти на работу. А потом летом опять поступить на заочную форму обучения, но уже на психолога (перед этим был экономический, а сейчас пищевые технологии). Стоит ли? Очень интересно ваше мнение, так как если я сейчас так поступлю, то получу полное отсутствие моральной поддержки от родителей. Я чувствую себя овощем, депрессия полностью захватила меня. С уважением к вашей профессии. У вас очень интересный форум!

правая полностью http://www.pixic.ru/i/0081G3r3I75387t8.jpg 
правая ближе http://www.pixic.ru/i/J001S3435783c739.jpg 
правая тыльная http://www.pixic.ru/i/E0B1p3g36773D8b1.jpg 
правая ребро http://www.pixic.ru/i/A0k133O3I7n3y893.jpg 

левая полностью http://www.pixic.ru/i/80F1C39367Q30710.jpg 
левая ближе http://www.pixic.ru/i/H0t1d343c7o347S3.jpg 
левая тыльная http://www.pixic.ru/i/8041T353D7236775.jpg 
левая ребро http://www.pixic.ru/i/4051m323a7f3C7E7.jpg


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Четверг, 15.12.2016, 00:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Яна, добавьте время и место рождения

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
sobora13innaДата: Четверг, 15.12.2016, 01:55 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
@Fighter
23.55
город Бахмач, Черниговская область, Украина
 
Lana12Дата: Пятница, 16.12.2016, 03:21 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
на психолога
В целях самообразования, развития и большего понимания себя - вполне можно, но, как профессию...
Сами проанализируйте - для профессиональной успешности психолога  важный фундамент составляют его личностные качества, и в первую очередь - это обладать развитой психологической интуицией (а уж, потом по-ходу психологическими знаниями), а также талантом общения (умение вызывать к себе доверие). При этом: ответственность, настойчивость, гибкость и терпимость; самообладание, организованность, оптимизм, уверенность в поведении, самостоятельность суждений, способность к рефлексии своих переживаний, .. и это неполный список. Психолог своего рода - отчасти артист, и отчасти ученый, соединяющий в себе чувства и интуицию с профессиональным знанием методов и концепций. И это всё притом, что вам наоборот - надо прислушиваться к тому, что советуют люди, которые рядом находятся  – это касается и выбора партнёра тоже!!! Поэтому постарайтесь, хотя бы иногда спрашивать мнение других, особенно, перед серьёзным выбором в жизни! Несовместимость - плохую службу, чаще служит. Стремление помогать  другим у вас есть, но ваша переменчивость  (при том, что– это тема вашего личного развития, поскольку оно императивно и требует выработки индивидуальной жизненной позиции, осознания её и последующего воплощения во внешней жизни, придется перелопатить массу информации, прежде чем удастся построить приемлемую мировоззренческую картину) в своих привязанностях...  а порой и необязательность - руководимые порывами и первым впечатлением, в группе с сентиментальностью и импульсивностью - где начинается всё с большим энтузиазмом, а затем оставляется для  завершения другим…   И  профессия психолог, где вся жизнь в  режиме – профессиональное и личностное в самой тесной связке пожизненно (при этом у вас – многое зависит от эмоционального комфорта и Любовь к себе любимой внутренняя и по большому счету слепая)…. потянете?!

пойти на работу
Вот сейчас для разбора полётов самое то для вас… не всем в 18 лет – решать глобальные задачи, где делать подвиги на карьерном поприще smile Просто пока не ваше время – когда придёт, сами захотите и сами оплатите, и сами закончите, тогда точно будет ваше - «призвание, свой путь».
хочу уйти с этого ВУЗа
Вот тут уж посоветуйтесь – особенно, если в поступлении не вы одна участвовали... при том, что и 2-ой раз уже…
Дайте себе время, объясните другим четко, что – «не знаю пока», чтоб под их же давлением - потом у них же не было «разочарования»…
Поживете взрослой жизнью рабочей, побудете в коллективах и быстро понимание придёт... уж точно быстро – что точно не хочу, а потом уж от противного – чего хочу smile
А пока  по ходу дела – занимайтесь духовными и интеллектуальным (тут вообще ваша тема) развитием личности с поддерживающей физической темой (физическая нагрузка лишней не будет – и  воспитывает дисциплину, и формирует уверенность в себе и в своих силах). Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 16.12.2016, 03:31
 
sobora13innaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:46 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, 23.55
город Бахмач, Черниговская область, Украина
 
sobora13innaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:51 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, спасибо Вам большооооое!)))) вы очень классный специалист!))
если можно, после прочитанного у меня появился вопрос... есть ли у меня вероятность хоть чего-то достичь в жизни? и почему вы когда писали про партнёра, поставили "!!!"? мой будущий муж будет на столько ужасный?? просто у меня было физическое насилие в семье, неужели и мой муж меня будет бить, как отец маму??? sad (( очень надеюсь на ответ...
 
kashir2000Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:46 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Да, Вы человек для которого важно иметь цель.
Важно чтобы деятельность приносила пользу Вам и людям.
Внутри же Вы дитя природы, можете чувствовать природу, наслаждаться ей.
Особенность Вашей жизни - это генерация различный идей и решений каждые три года.
Если Вы сможете закончить институт и не важно какой, то это хорошо (потому что институт обычно 4 года).
Если рассматривать, когда Вы будите более довольны ситуацией в жизни и у Вас будет многое получаться, то это скорее всего после 35 лет.
До этого времени придется пройти и бездорожье и взбираться в гору.
35-37 лет - это точка начала получение стабильного заработка.
 
Lana12Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:10 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
sobora13inna, есть ли у меня вероятность хоть чего-то достичь в жизни?

Вот в чём вы неуёмная будете, так в стремлении к самосовершенствованию и желанию достичь успехов в жизни! А это ещё, как и писала, прям ваша тема - сам этот процесс, поэтому, как бы дело ни шло и чем бы эти процессы не заканчивались -  ставьте всегда, перед собой новую цель и идите к ней, и удача улыбнётся вам smile

как отец
про партнёра
Вот за батяньку вашего... по ходу дела пока с мамой и вас влиянием своим конкретным не обделил... Потому тут проблема больше в вас, чем в
любом другом партнёре (каким бы он не был - "ужасным" или замечательным)... имеется у вас тенденция на подсознательном уровне не желая
подобного притянуть подобное.  Вы можете намеренно искать человека, не схожего с отцом, однако ваш выбор неосознанно может остановится на мужчине,
который будет иметь с ним какие-либо общие черты. Всё оставляет свой след! А в вашем случае особенно, так как проработка тем: семьи, отношений, как следствие к  реализации "чего-то достичь в жизни"! У вас - или, либо. Или  просто жить, не понимая, почему именно так, постоянно доказывая что-то кому-то... партнёру - то свое право на свободу и самостоятельность, то необходимость в более явном проявлении любви... или -  сами  с годами можете выявить или спровоцировать подобную модель семьи "отражение детства"... Либо, что и является вашей темой - выработка индивидуальной жизненной позиции! Так, что при выборе - сначала конкретно включайте голову smile , а потом уж с головой на эмоциональные нивы "содружества" smile
И лучше не возвращаться снова к пройденному, а то будет получаться (как написали в шапке), смотрите на всё трезво и берите в свой новый опыт только то, что вам там понадобится и будет приносить положительные эмоции. Спасать и помогать, тоже надо с умом! А на подсознание - подмена чувств на фоне  - эмоционирование, как стратегия к действию на чувственную сферу  – лучше не поддаваться.  Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 16.12.2016, 17:15
 
sobora13innaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:38 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Lana12, спасибо большое Вам!! Простите, что сразу не поблагодарила. Моим родителям позвонили с деканата и сказали что я не хожу на пары, так мы тут немного.. разбирались с этим всем..))
Я вспомнила интересный случай.. Во время глубокой медитации мне пришли слова, сказанные маминым голосом: "Актерский, актерский, актерский". Как думаете, прислушаться? Интересно Ваше мнение..
 
sobora13innaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:49 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, я Вас правильно поняла, когда у меня появится мужчина, с которым дело будет идти к свадьбе - лучше уйти от него, потому что мои чувства к нему будут не искренними? Или как это "включить голову" при выборе партнёра? Просто когда речь связана с любовью разве можно выбирать? Тут же чувствовать надо.. Или как мне создать эту "индивидуальну жизненную позицию"? Она разве у меня сейчас не индивидуальна? Простите, знаю, вопросов много, но это чтобы вы лучше поняли что я хочу донести, потому как из-за этого моего состояния не могу сформулировать эту мысль в одном вопросе...

Сообщение отредактировал sobora13inna - Воскресенье, 18.12.2016, 00:51
 
Lana12Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:00 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
sobora13inna, ...мои чувства...
"Не путать с моими эмоциями!" Всё гораздо проще.

с любовью разве можно выбирать? Тут же чувствовать надо..
Любовь – не чувство, а чувство любви – это эмоция, и - да, выбирать  не только возможно, но и обязательно избегать действий под влиянием любых чувств. Любовьэто действие. Духовность – это проявление любви, а любовь есть высшая форма благодарности, а  вот страсть, да  - это "чувствовать"!

"индивидуальную жизненную позицию"
Вот подумайте - что это такое?! Что приходит первое на ум?! Неповторимо, уникально, интересно, сильно, ... то чего многие не имеют и то, что отличает от других...  а теперь ещё раз перечитайте сами себя... Подумайте, что есть в вас именно сейчас не навязанным: средой,  ассоциациями, воспитанием, особенностями строения семьи,  обращением других, ... на свой счет не берите - просто для размышления на досуге, подумайте.


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 18.12.2016, 02:01
 
sobora13innaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:26 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, все, поняла. Благодарю от всей души, за Вашу помощь и Ваше время. Всего Вам хорошо!
 
Lana12Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:03 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
sobora13inna, Всегда пожалуйста smile Удачи!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024