КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Понедельник, 12.12.2016, 11:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушка, 20 лет. Дата рождения - 23.03.1996. г.Мурманск.
Недавно пережила тяжелое расставание с любимым человеком. Прошло почти пол года, а он мне до сих пор снится каждый день, чуть ли не с ума схожу. Не знаю, что делать дальше. Очень хочу спокойствия, но после ухода этого человека его у меня нет. Сама считаю это судьбоносным, раз даже во сне постоянно его вижу. Подскажите пожалуйста, что сможете, пусть даже и не по этой теме. 

1 – Жесткость – мягкость руки - мягкая 
2 – Температура рук - холодная
3 - Влажность – сухость кожи – влажная
4 – Гибкость руки – не гибкая
5 – Гибкость большого пальца - гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий
7 – обычная
[color=#0066cc]http://images.vfl.ru/ii....l....tp   - пальцы правая

Заранее огромное спасибо и всех благ!!!
 
egliveДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть,  действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава,  повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Нужно больше прислушиваться к мнению других,  лучше учится на чужих ошибках,  чем на своих. Меньше проявляйте упрямства, больше думайте перед действиями, а то наломайте дров. Учитесь прислушиваться к мнению других, идти на компромиссы, уступки.  

иначе могут возникать сложности в следующих отношениях, в 21-23 года.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
FighterДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня открывается только одно фото правой руки, добавьте остальные фото по правилам.
По данному фото можно определить только тип руки - он у Вас огненный, прочтите об этом по ссылке огненная рука
И добавьте если знаете время своего рождения


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 02:20 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы, все верно.
Видимо, не скопировались все ссылки.
левая
тыл правая
тыл левая
большой палец правая
середина ладони правая
середина ладони левая
ребро левая
ребро правая
пальцы левая
пальцы правая

Заранеее огромное спасибо и всех Вам благ!


Сообщение отредактировал facelessdream - Вторник, 13.12.2016, 02:31
 
zimanoДата: Вторник, 13.12.2016, 17:09 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
facelessdream, ваша психика страдает от всех негативных событий, такое впечатление будто аура (гуглите, как защитить свою ауру, подсознание, бессознательное) пробита когда-то в детстве. Вы живете с родителями? А над советом можно подумать если Вы увидели, что человек действительно прочувствовал вашу проблему. Но не слушайте советов, которые даются быстро по ходу повествования, они вынуждают Вас совершать действия против вашей воли, психика очень слабая. (тоже гуглите). Скажите это первый разрыв с этим молодым человеком или второй? Отношения могут возобновиться, подумайте как? хотите ли этого? Вы творческая натура? или медицина, журналистика? Спасибо.
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 18:06 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Насчет детства у меня очень смутные воспоминания, особенно раннего. Живу одна, без родителей. Раньше бывало такое, что не могла долго находиться одна в квартире, были приступы страха, ничем не мотивированные.
Конкретно с этим молодым человеком второй разрыв, до этого расставались, но потом снова сошлись. Вообще еще была первая влюбленность, но я не считаю это чем-то важным. Я очень хочу возобновить отношения, но не могу этого сделать, потому что человек меня не может простить, я сказала неуважительно о его роде и пожелала смерти всем в его семье (вспыльчивость+было рукоприкладство со стороны мч, но мотивированное моим невменяемым пьяным состоянием). После он абсолютно престал мне доверять, начались оскорбления с обоих сторон, в общем, не поняли мы друг друга, вовремя не поддержали что ли. Оба натворили всего. Но виноватой в его глазах была я.
Суть в том, что я люблю этого человека (а он любит меня) и чувствую сильную связь с ним, так как мне все время кажется что он рядом (точнее смотрю на события и с его стороны тоже) + снится постоянно. Как возобновить отношения? Наверное все же никак, я не вижу этого, просто потому что у него ко мне ярко выраженный негатив; все в моем окружении против (мол раз он тебя бил - это все), я же все это ему простила.  Хотя до сих пор, знаю, ему больно, но именно от меня он поддержку любыми способами отвергнет. Ну и он Рак (что наверное объясняет ранимость и некую "повернутость" на роду, хотя я понимаю, что была не права в этом отношении).
Я наверное все же творческая, но не могу заниматься долго одним делом, постоянно отвлекаюсь и не заканчиваю, учусь на филолога, хотя в школе тянуло к биологии. Вот наверное и все, спасибо Вам!
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 18:10 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, еще вспомнила, я в детстве была очень злой и ненавидела все, что вокруг (я не знаю до сих пор причину), ненавидела свою мать очень сильно (хотя мы просто не сошлись характерами).
Я вообще не считаю себя таким человеком, и, когда я такое вспоминаю - мне становится очень страшно и дико от этого всего..
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 18:11 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, добавила. Спасибо!
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 18:20 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Насчет молодого человека еще могу сказать, что до драк у нас доходило довольно часто, к сожалению. Я честно говоря, сама не понимаю, зачем хочу восстановить отношения. Чувства и вера все таки в то, что все проблемы пошли из-за недоверия и мы оба штыковались агрессией, сначала оба - а потом правда с его стороны удары вошли в привычку.. Все это страшно, конечно. Он мотивирует расставание тем, что я никого не слушаю и мне плевать на других людей, и в этом есть доля правды. Получилось так, что два человека любят друг друга, но не могут найти общий язык.. "Из разных миров?" 

Извините, что так много расписала, просто очень-очень все внутри переворачивается даже при мысли о человеке.
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 19:28 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
facelessdream, Вы бы все-таки почитали об огненном типе руки по ссылочке, которую я дала Выше. Ведь полезная информация лишней не бывает, а там и о способах решения проблем в отношениях есть для Вашего типа, и куда энергию девать и т.д. Вот уже здесь Вы ярко проявляете самую распространенную проблему огненных - невнимательность и поспешность, я о качестве фото в данном случае... фото ладони нужны без наклона, чисто фронтально, и без пальцев, без браслетов внизу, только ладонь с холмами.
Судя только по ребру ладони - у Вас шанс на такие же "судьбоносные" отношения будет не один, пока не связаны отношениями - возьмитесь за воспитание себя, это значительно увеличит шанс иметь в ближайшем будущем длительные и гармоничные отношения.

Точное время рождения если не написали наверное не знаете?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 13.12.2016, 19:31
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 19:39 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, сейчас у мамы спросила - 3:30 примерно.
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 19:44 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
facelessdream, 3.30 ночью?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 19:45 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, да, ночью.
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 19:47 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
facelessdream, сейчас проживаете там же где родились?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
facelessdreamДата: Вторник, 13.12.2016, 19:49 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Нет, сейчас в Нижнем Новгороде живу. С 7 до 17 жила в Коврове.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024