КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
lemmer_fotoДата: Суббота, 19.11.2016, 21:22 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо Вам
 
lemmer_fotoДата: Пятница, 25.11.2016, 00:40 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а Вы мне не подскажите. Хочу заняться Астрологией. Стоит ли? Просто данная работа кроме денег мне ничего больше не приносит... а хочу делать что нибудь для людей. Не могу определиться со своим будущим
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 13:33 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы тут?
 
FighterДата: Среда, 04.01.2017, 15:20 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата lemmer_foto ()
Хочу заняться Астрологией. Стоит ли? Просто данная работа кроме денег мне ничего больше не приносит... а хочу делать что нибудь для людей. Не могу определиться со своим будущим
При наличии интереса заниматься астрологией Вам конечно можно, но на начальном этапе - лучше в качестве хобби, на минимальное развитие и осознание в этой увлекательной сфере потребуется как минимум год, для перехода на более высокий уровень - несколько лет практики и личных наблюдений. Если Вас интересует наличие знаков на руках, необходимых для успеха в данной науке - то: длинные пальцы позволят Вам углубляться в детали, длинные верхние фаланги пальцев дают неплохие умственные способности и склонность увлекаться какой-либо идеей, а вот доводить дело до логического завершения Вы пока не умеете, а это качество необходимо в любой сфере и науке, не только в астрологии. Мне кажется, что Вы склонны настроить амбициозных планов, нафантазировать себе их скорое выполнение и не рассчитать силы, учитесь четкому планированию в одном направлении.
Укажите свои точные данные рождения, включая время и место.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 04.01.2017, 18:20
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 20:48 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, 07.09.1990г. в г. Пренцлау, ГДР, в 16.25 по Берлину (14.25 по Москве).
 
FighterДата: Среда, 04.01.2017, 22:03 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lemmer_foto, по карте рождения - натура противоречивая, поэтому Вам и сложно определиться с предназначением. Основа земная, большинство планет в Деве и Козероге, т.е. внимательность к мелочам, порядку, серьезность, предусмотрительность, ум, стремление к карьерному росту. Есть аспекты, указывающие на сильную волю, сильную личность как таковую, есть творческий аспект (трин Солнце-Нептун), но учитывая что планеты в земных знаках, то творчество практическое, прикладное... Вашей целеустремленности мешают огненные эмоции, в душе - борец, Вас тяжело вывести из себя, но если уж выведешь - то огонь (Луна в Овне). Противоречий более всего добавляет Марс в Близнецах - это распыление сил на многие виды деятельности, сложно сосредоточиться на одном, но это конечно же интеллектуальный труд, новая информация для Близнецов как глоток воздуха. Нептун в карте рождения в 1 доме личности - все неопознанное будет привлекать, самообман сюда же, именно это дает Вам иллюзорное восприятие многих ситуаций.
Венера в Деве дает корыстную, практичную и продуманную любовь, в отношениях не все гладко (квадрат Венера-Марс), но квадрат - не оппозиция, можно проработать.
С финансами особых проблем быть не должно, можно работать с чужими деньгами - фин. сфера, налоги, страхование... Можно и астрологией, и другими "тайными" науками. У меня Юпитер также в 8 доме как и у Вас


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 04.01.2017, 22:04
 
lemmer_fotoДата: Среда, 04.01.2017, 22:40 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
о как интересно! Спасибо. В принципе все верно... Еще я мнительная. 
По поводу предназначения - то хочу делать то, что будет полезно людям!
А еще многие говорят, чтобы я становился начальником. Но я боюсь ответственности.
А если по руке смотреть, в ближайшие год-два - какие нить значимые события имеются?
 
FighterДата: Четверг, 05.01.2017, 14:04 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата lemmer_foto ()
По поводу предназначения - то хочу делать то, что будет полезно людям!
Полезной можно быть обществу в любой сфере, все зависит от уровня профессионализма конечно, если сидеть и мечтать размыто - толку будет мало, пробуйте, прилагайте усилия, преодолевайте трудности, развивайтесь - так будет толк.
Цитата lemmer_foto ()
А если по руке смотреть, в ближайшие год-два - какие нить значимые события имеются?
Вы сделайте более четкие фото без пальцев - только ладонь, без наклона старайтесь, фронтально, тогда будем смотреть.
Если примерно - то в 23-25 у Вас идет смещение ЛС - могла быть смена деятельности либо места работы/должности, либо переезд. У Вас на левой изначально идет 2 линии судьбы, они так у Вас переплетаются между собой, временами образовывая острова, на левой - да, интересная ЛС, но нужно смотреть более приближенно и качественно. На правой вторая ЛС появляется со стороны холма Луна примерно в 25-26 и идет далее со смещениями, т.е. будете пробовать новые виды деятельности, в то время как основная деятельность примерно лет до 32 остается неизменной. В какой сфере Вы сейчас трудитесь? В возрасте смещений могут быть переезды.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 14:22 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, я работаю в отделе проектирования и планирования в очень крупной компании (строительство нефте-газовой отрасли), уже 3 года. Сейчас мне 26. А возраст смещений примерно сколько лет?
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 14:24 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
http://s02.radikal.ru/i175/1611/7b/293f65f836a6.jpg 

http://s019.radikal.ru/i611/1611/1e/f6c270db6b19.jpg 

http://s41.radikal.ru/i093/1611/80/78c8712fe355.jpg 

http://s017.radikal.ru/i411/1611/45/ed2180bc2668.jpg

Вы эти фотографии смотрели?
 
FighterДата: Четверг, 05.01.2017, 14:46 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lemmer_foto, для более детального рассмотрения линий фото нужны ладоней без пальцев, и вертикально пожалуйста загрузите, не боком. Прочтите правила.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 05.01.2017, 14:53
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 15:28 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i617/1701/ef/4dc98a42cf58.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1701/17/36c7232ed153.jpg

думаю, эти норм
 
FighterДата: Четверг, 05.01.2017, 18:44 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата lemmer_foto ()
А возраст смещений примерно сколько лет?
lemmer_foto, возраст смещения по дополнительной ЛС - примерно 28 лет, далее в 32 года примерно будет ситуация выбора - деятельность по первой линии судьбы в результате может быть прекращена, а может и нет, зависит от Вас. Если да, то пойдете по второй ЛС, в результате появляется линия удачи в данном возрасте. Так может маркироваться как успешная смена деятельности, переезд, так и рождение ребенка. Так по первому смещению в 23 Вы только деятельность сменили или переезд также имел место?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lemmer_fotoДата: Четверг, 05.01.2017, 18:53 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, деятельность сменила три года назад, а переезд был полтора года назад ( и то от родителей в собственную квартиру - расстояния между нами в 40 км где то)
 
FighterДата: Четверг, 05.01.2017, 19:05 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата lemmer_foto ()
переезд был полтора года назад ( и то от родителей в собственную квартиру - расстояния между нами в 40 км где то)
у одних на руке переезд даже в соседний дом отображается на руке как эмиграция, у иных - эмиграция как переезд в пределах города, все зависит от восприятия и количества приложенных усилий.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024