КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 34 года (правша)
Татьяна, 34 года
Вика_Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени! Меня зовут Татьяна. Мне 34 года. Я правша.
Очень беспокоит линия жизни.
У моей дочки (6лет) линия жизни очень похожа на мою. Такая-же короткая((
Волнуюсь по этому поводу!
С удовольствием выложу фото, если кто-нибудь готов посмотреть.
А еще беспокоит личная жизнь. По жизни была только безответная любовь((
Заранее благодарю.

1 – Жесткость – мягкостьруки. -) Эластичная.  
2 –Температура рук.-Холодные.
3 –Влажность – сухость кожи. -Обычные. 
4 –Гибкость руки. Не гибкая рука
5 –Гибкость большого пальца.  Гибкий
6 –Гибкость первой фаланги большого пальца. – не гибкий

http://s011.radikal.ru/i315/1610/e1/21aba024b67f.jpg 

http://s018.radikal.ru/i524/1610/c6/d48c5fb9cc97.jpg 

http://s013.radikal.ru/i322/1610/bd/f4ddb9522471.jpg 

http://s019.radikal.ru/i637/1610/90/1b3565daee22.jpg 

http://s018.radikal.ru/i503/1610/83/eb97d4e2dec6.jpg 

http://s41.radikal.ru/i094/1610/0d/d2d64b1b73d7.jpg 

http://s010.radikal.ru/i313/1610/0e/f54842a52876.jpg 

http://s50.radikal.ru/i128/1610/f0/3c8e1e5248a9.jpg 

http://s45.radikal.ru/i110/1610/2f/fa0159a26529.jpg 

http://i013.radikal.ru/1610/b2/d90c38a56582.jpg 

http://s019.radikal.ru/i644/1610/a6/cd41af5c9a91.jpg 

http://s019.radikal.ru/i631/1610/a4/91470e50bebc.jpg 

http://s018.radikal.ru/i512/1610/f2/cdad0fe4375d.jpg
 
Вика_Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В Вашем случае линия Марса и линия Судьбы берут на себя функции линии жизни. Соответственно, я считаю, что они Вас таким образом оберегают. 
Вы очень эмоцинальны. Сейчас не присутствует ли депрессивнное состояние?  С Вашей формой линии ума и завиточком на холме Луны, Вы вполне можете из него не выходить. 
Как часто путешествуете, были ли значимые знакомства в поездках?
Отношения будут, судя по линиям оно не за горами...
 
tanja_k09Дата: Понедельник, 10.10.2016, 14:10 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Вика.
Огромное вам спасибо, что не прошли мимо.
Да. Вы во многом правы.
Я очень эмоциональна, депрессивнное состояние действительно присутствует.
Путешествия? - ежегодно ездим летом в разные страны в отпуск.
Значимое знакомство было.
Подробнее я напишу вам в личку, если вы не против.
 
FighterДата: Пятница, 14.10.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tanja_k09, здравствуйте! По Вашим ладоням можно справочник для начинающих писать - каких только знаков нет! Тут и магические кольца, и лестница св.Иакова, и прекрасная линия интуиции, и раздельное начало линии жизни и ума как признак независимости и упрямства, и тут же линии самаретян, множество линий стресса, редкий завиток на холме Луны (о нем уже Вика упоминала) и на пальцах завитки тоже, в общем - не удивительно что Вы зашли на наш форум, все мистическое и загадочное Вас всегда интересовало и будет интересовать...
У Вас сейчас не самый простой период, какие изменения произошли в Вашей жизни примерно в 32 года? В работе (карьере)? Была в этот период потеря близкого человека?
Линии детей присутствуют, одна из них сильнее, близкая связь с ребенком? Шанс на рождение по рукам в 26-28, могу ошибаться, такое изобилие линий... 
Ой, только сейчас посмотрела на первое Ваше сообщение, увидела, что 6 лет ребенку... конечно, можем и руки девочки посмотреть, хотя и так могу сказать - длина линии жизни совсем не указывает на длину самой жизни...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 14.10.2016, 20:40
 
tanja_k09Дата: Суббота, 15.10.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо огромное за ваш отзыв. Заранее извиняюсь за ошибки. Я уже более 20 лет живу за границей.
Справочник. Да именно это меня и пугает. Это количество линей и знаков. Ни разу не видела такой руки. Вроде бы и такой неординарной линии жизни хватило бы. А тут полный вагон ещё и остальных линий и знаков. И они наверняка не только позитивные...
Все мистическое меня действительно увлекает... Не смотря на непонимание моих близких по поводу такого интереса.
Вы правы, у меня на данный момент не самый легкий период в жизни. Нужно принимать большое количество важных решений, а я их откладываю на потом. Запуталась. А время бежит. Может это и правильно, что именно сейчас я нашла этот сайт.
В 32 года получила долгожданное повышение на работе.
А вот на счёт потери близкого человека - долго думала, но не припомню...
А вы не могли бы рассказать что-нибудь о самых ярких и судьбоносных знаках. Быть может мне нужно что-то предусмотреть на будущее...может найду помощь в принятии решения в ту или иную сторону.
Может вы могли бы что-нибудь сказать мне и о личной жизни. Никогда не знала взаимной любви, хоть и нахожусь в браке. А вот очень хочется. Как и все надеюсь на счастье в будущем.
Но есть ли это будущее вообще. Я знаю, что продолжительность жизни определяют не только по линии жизни, но ведь и не один хиромант не скажет, если увидит знаки раней смерти на руках. А так как мой возраст постепенно подходит к концу линии... Все чаще думаю, что будет дальше... Какой будет жизнь...(если будет)... Ведь она должна же измениться... Ведь линия не спроста обрывается.
Но это все мысли вслух...
Ручки дочки постараюсь выложить на следующей неделе. Была бы очень признательна, если вы бы глянули на них.
Ещё раз спасибо за ваше время и ваш труд.
 
FighterДата: Суббота, 15.10.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tanja_k09, скиньте мне свои дату, время, и место рождения, место проживания сейчас, посмотрю все в комплексе, картинка так будет яснее...
Цитата tanja_k09 ()
Никогда не знала взаимной любви, хоть и нахожусь в браке. А вот очень хочется. Как и все надеюсь на счастье в будущем.
Конечно, Вы идеалистка и хотите какой-то нереальной любви, вздохов и клятв в вечной любви? Но ведь такие клятвы часто являются пустыми словами, 
просто разные люди любовь выражают свою по-разному... С таким изобилием знаков и линий на руках Вы всегда будете в поиске чего-то, неудовлетворенной в том, что есть здесь и сейчас, а ведь хорошее нужно научиться замечать, ценить, радоваться каждому моменту, вот тогда и будете счастливы, и линии стресса и отчаяния (которые на таких руках как Ваши отнюдь не указывают на реально сложную жизнь, а только на излишнюю мнительность и эмоциональность натуры) уйдут. 
Шансы на отношения в будущем определенно есть, и один из них в 36-37 Ваших лет, следующий - уже в 55 примерно.
Цитата tanja_k09 ()
Все мистическое меня действительно увлекает... Не смотря на непонимание моих близких по поводу такого интереса.
  Здесь я Вас очень хорошо понимаю, меня также всегда окружали более материальные и приземленные люди, но против своей сущности не попрешь wink нужно прислушиваться к себе и своим потребностям. 
Цитата tanja_k09 ()
Но есть ли это будущее вообще. Я знаю, что продолжительность жизни определяют не только по линии жизни, но ведь и не один хиромант не скажет, если увидит знаки раней смерти на руках. А так как мой возраст постепенно подходит к концу линии... Все чаще думаю, что будет дальше... Какой будет жизнь...(если будет)...
Да она у Вас двойная! В чем же проблема? Да, одна из них переходит в ЛС, посмотрите внимательно, там есть веточка, соединяющая ее и ЛС, видите? Такой знак часто присутствует у эмигрантов... и у людей, которые уходят с головой в карьеру... smile


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
tanja_k09Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:47 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Данные скинула в личку.
Да. Я действительно идеалист.
С возрастом стала понимать, что любовь не такая как в фильмах показывают. Такой её уже давно не жду.
А вот на счёт "здесь и сейчас" вы правы. Радоваться каждому дню, каждому моменту - очень трудно это даётся.
Но я работаю над собой по этому поводу.

Ответвление линии жизни к линии судьбы вижу.
Много читала по этому поводу.
С головой в карьеру - это всё же не про меня. Да, я долго и усердно училась. Да, мне нравиться моя профессия... Но не так, чтоб уйти в неё с головой...
Ваша версия по поводу эмиграции более вероятна. Но эмиграция у меня была в юном возрасте. Поэтому всегда сомневалась, что в моем случае это знак эмиграции. Рада, что получила здесь возможность пообщаться с людьми которые в этом разбираются.
 
mila3205Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:09 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
tanja_k09, у Вас не должно быть повода длябеспокойства, поскольку линия Марса проходит через всю длину линии Жизни, значит сила
и энергия Марса присутствуют у Вас постоянно, давая необходимую защиту и
ограждая от неприятностей. Линия Марса глубже, чем линия Жизни, что значит, что
Вы обладаете большими внутренними резервами, даже, несмотря на внешне некрепкое
физическое телосложение. Линия Марса замещает линию жизни, что помогает Вам
избежать сильных ударов судьбы и последствий жизненных неприятностей и перемен.
Ваше общее состояние будет оставаться на прежнем уровне. Таким образом, с одной
стороны будет происходить отработка кармических долгов, а с другой
стороны Высшими силами будет обеспечиваться защита в плане физического и
психологического здоровья. После возраста 45–50
лет замещение отсутствующей линии Жизни берет на себя линия Меркурия. В этом
случае не будет глобальных жизненных перемен и кардинальной ломки
мировоззрения, а будут происходить плавные изменения во всех сферах
деятельности, которые целиком будут зависеть от Вашего физического и
психологического здоровья. Если Вы в этом возрасте решите изменить свою жизнь в
худшую сторону, что будете ощущать от судьбы удары по своему здоровью и наоборот, правильные и благие дела будут давать необыкновенный прилив сил и
жизненной энергии.
 
FighterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата tanja_k09 ()
С головой в карьеру - это всё же не про меня. Да, я долго и усердно училась. Да, мне нравиться моя профессия... Но не так, чтоб уйти в неё с головой...
 tanja_k09, уйти с головой - это я может и преувеличила для ясности, но позвольте тогда посоветовать с таким знаком все-таки уйти в карьеру ну или в работу. Тем более посмотрела Вашу астро карту - сфера карьеры для Вас действительно важна, там у Вас аж 4 важные планеты, также важна для Вас сфера партнерства и сфера Вашей личности, т.е. саморазвитие. Нептун в 1 доме - Вы достаточно таинственная личность, загадочная можно сказать, Вы часто можете иллюзорно воспринимать реальную ситуацию, и окружающим действительно сложно это понять.
Венера Ваша в Близнецах и Марс в Весах (воздушные знаки) - в любви Вы сами выбираете ускользающих партнеров, Вы изначально предпочитаете такой типаж, соответственно пока будете влюбляться в таких - любовь будет безответной... По ситуации сейчас - Сатурн начал свое шествие по 1 дому, классически, те кто обращаются к нам на форум, в основном имеют такое положение транзитной карты, читайте по ссылочке об этом положении в разделе астрохиромантия
сообщения 19-29


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 16.10.2016, 12:06
 
tanja_k09Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:17 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо вам большое за ваш анализ.
Я безумно рада, что нашла этот сайт.
Рада, что нашлись люди, которые не прошли мимо. И вы одна из них.
Вы сказали, что линия марса одаряет меня большими внутренними резервами...
Думаю это действительно так. Как сказала "fighter" я идеалист. И мне трудно радоваться тому что даётся здесь и сейчас. Я часто недовольна и прибываю в неком депрессивном состоянии. Но я могу терпеть, могу ждать, могу бороться. Я никогда не опускаю руки и стараюсь идти дальше, как бы тяжело мне это не давалось. Шаг за шагом. День за днём.
А когда очень плохо - проплачусь на могиле у бабушки, выговорюсь, пожалуюсь и на сердце легче становится.
Вот так вот и живём.

А ваши слова на счёт жизни после возраста 45-50 учту!! Спасибо)))
 
tanja_k09Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, нда... "Ускользающие партнеры" ....Подкинули мне тему для размышления...
Но как только понять кто к этому типу относится, а кто нет?? А ещё важнее, как осознанно влюбится в другой типаж?
Может посмотрите на совместимость с моим мужем, если не трудно. Я вам данные в личку скину.
Прочитала сообщения по вашей ссылочки. Это все словно про меня.
У меня на данный момент такое ощущение, что я нахожусь как бы в стадии ожидания. Подвешенное состояние. Проживаю просто день за днём. А чего жду сама не знаю.
Нужно принимать решения.
Хочу второго ребёнка, но не уверенна в отношениях с супругом. Хотя понимаю, что время идёт и что в будущем буду жалеть, если не рожу второго ребёнка. А вот все равно чего-то жду.
Хотим покупать участок и строить дом. Много лет ждали этой возможности. К концу года нужно будет решать. Второго шанса не будет. И вот опять я боюсь принять решение. Мысли откладываю на потом в надежде на то что что-то произойдёт и облегчит мне принятие решения.
Раньше жила и все. То лучше, то хуже. А теперь не пойму куда идти, как жить.
Как раньше не хочу. Хочу тоже быть личностью. Хочу жить не только для других и ради других, но и для себя. Стала понимать, что я тоже человек. Ничем не хуже других. И я тоже заслуживаю счастья.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024