КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
Женщина, 45 лет
Вика_Дата: Понедельник, 03.10.2016, 10:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 45 лет. Правша. Очень интересует работа, может и о личной жизни что подскажите.

Прикрепления: 3091826.jpg(236Kb) · 5285847.jpg(169Kb) · 7400305.jpg(174Kb) · 0071031.jpg(231Kb) · 3732499.jpg(74Kb)

Прикрепления: 7468888.jpg(80Kb) · 5285603.jpg(184Kb) · 7960454.jpg(232Kb) · 4507975.jpg(181Kb) · 4785198.jpg(182Kb)

Прикрепления: 2842870.jpg(88Kb) · 3303253.jpg(80Kb)
 
FighterДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Что касается работы - могу сказать одно, уже лет эдак с 30 Вы внутренне чувствуете себя там некомфортно и несвободно, сплошные ограничения и препятствия, Линия Судьбы вся в квадратурах с того момента и по сей день, как мне это знакомо... в 35-37 идет смещение линии судьбы - были изменения?
Зато можете "гордиться", что на Ваших ручках присутствует знак "лестница св,Иакова", почитайте по ссылочке здесь

Очень интересные знаки в прошлом - были ли у Вас переезды? в 26-27 примерно? в 30-32? Насколько дальние?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 03.10.2016, 22:59
 
smolkinaavДата: Вторник, 04.10.2016, 18:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, лестница Иакова - это про меня. Это моя головная боль, что бы не попало в мое поле зрения, я изучаю все досконально, я думала, что это в силу характера. На работе такая же ситуация: предпочитаю не спрашивать, а углубиться сама в вопрос, поэтому в отличии от некоторых у меня как то быстро сложилась карьера.  Работа у меня интересная, но очень сложная, нужна широкая квалификация, но вы правы: работа не отпускает ни днем, ни ночью, ни в праздники, ни в выходные. В любой момент могут позвонить и надо оперативно решить проблему или  предложить вариант выхода из проблемы. Забыла добавить - работаю уже 26 лет на одном предприятии.
    Сейчас сложилась сложная ситуация на работе - большие сокращения. Я знаю, что в ближайшее время меня не тронут, но нет ни какой уверенности, что я доработаю до пенсии, как бы не смешно это звучало. Что можно увидеть про это на руке.
    
    Про прошлое: я всю жизнь прожила на одном месте. Когда мне было 4 года, моя семья переехала из одного города в другой. Расстояние около 1000 км.
В 23 года  у меня было очень судьбаносное событие. И я думаю, что такое должно было отразиться на руке, а так же еще и в 34 лет. Я прошу не обижаться на меня, но может быть вы мне сможете сказать, что это за события?
 
smolkinaavДата: Вторник, 04.10.2016, 18:19 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла написать про смещения судьбы 35-37 лет. Как таковых смещений не было, опять только по линии работы - перевели на другую работу (опять же благодаря учебе, я первая кто пошел на дополнительное образование, остальные испугались и уже через год только пошли учиться - вот это тот толчок для моей будущей карьеры, остальным уже это образование не помогло, до сих пор работают на старых должностях), другой уровень, другая ответственность и практически каждые два года повышение зарплаты и категории. Мне даже перед коллегами было не удобно.
 
FighterДата: Вторник, 04.10.2016, 18:31 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
smolkinaav, хотелось бы и Вам объяснить так, чтобы Вы не обиделись: мы здесь детальный анализ не делаем, смотрим по картине по рукам в целом, это очень кропотливая работа - датировки событий и не совсем благодарная, так как время на разных руках течет по-разному, да еще бывает так, что важное событие в прошлом было, но стерлось в памяти, и знаки соответственно, так как более важные нынешние события являются более яркими, они и на руках более четкие. 
Вот увидела я у Вас признаки переезда в прошлом на левой ладони (это прошлое человека), а на правой они не отобразились, значит не воспользовались шансом, так часто бывает.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 04.10.2016, 18:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
в 35-37 идет смещение линии судьбы - были изменения?
смещение линии судьбы на правой руке у Вас есть - это была констатация факта, а не вопрос, а вопрос был именно по изменениям на работе в данном возрасте. 
Цитата smolkinaav ()
Как таковых смещений не было, опять только по линии работы - перевели на другую работу
Смещение линии судьбы на руке так и интерпретируется классически: смена работы или деятельности. 
Спасибо за ответ.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 04.10.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
smolkinaav, забыла спросить в прошлый раз: по ребру ладони в 34-35 у Вас стоит хороший шанс на длительные отношения, Вы им воспользовались?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Вторник, 04.10.2016, 19:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
smolkinaav, здравствуйте. В 23 была авария или травма головы, потом период реабилитации, кого-то посадили, а кто-то погиб из близких ??? После этого события Вы стали по-другому воспринимать события и особенно людей - Вы стали  эмпатом - можете считывать информацию с подсознания людей.???
В 34 Вы вышли замуж ???, что сейчас со здоровьем мужа??? Были ли у Вас попытки суицида? эпилепсии нет? Спасибо.
 
mila3205Дата: Среда, 05.10.2016, 15:39 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
smolkinaav, Вы обладаете разносторонним интеллектом, приспособляемостью и гибкостью.При этом одновременно задействованы все сферы деятельности: организаторские и
предпринимательские способности; активная жизненная позиция, твердость и
решительность; воображение, фантазия и абстрактное мышление, что сулит успех во
всех начинаниях и указывает на успешную карьеру, признание и одновременно с
этим дает материальное блага и духовные богатства Вам как личности. У Вас брак
лет с 23-25? Знакомство с супругом произошло по работе или же через родственников
либо близких друзей. Он был сильной личностью и пытался воздействовать на Вас, подавляя
Вашу волю. В 33-35 переоценки в отношениях, значит разочарования могли быть.
Могли начаться новые отношения. У Вас мальчик 1-2? В районе 45 лет у Вас
начинается линия солнца, линия самореализации и отдачи от работы и того, чем
занимаетесь. Это Ваша успешная работа, плоды которой Вы пожинаете. В районе 45
лет могут быть знаки со стороны мужчины. На момент знакомства он может либо состоять
в других отношениях, либо будет родом из другого города или страны.
 
smolkinaavДата: Среда, 05.10.2016, 17:32 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, теперь понятно, я совсем далека от хиромантии. 35 лет мне было 10 лет назад, я не помню, что бы за мной кто нибудь ухаживал, может быть просто не обратила внимания. Значит не воспользовалась шансом. Жалко мне тогда никто не подсказал.
 
smolkinaavДата: Среда, 05.10.2016, 17:47 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, в 23 года я овдовела. Естественно жизнь моя перевернулась, изменилось отношения к людям, я замкнулась, оборвала все связи с семейными друзьями. Не знаю стала ли я эмпатом, но иногда знаю что ожидать от человека, но всегда думала, что это интуитивно или жизненный опыт.
В 34 года после продолжительной болезни умерла мама. Попыток суицида не было. эпилепсии нет, но страдаю частыми головными болями.
 
FighterДата: Среда, 05.10.2016, 18:14 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
smolkinaav, спасибо за ответ.

Цитата smolkinaav ()
Сейчас сложилась сложная ситуация на работе - большие сокращения. Я знаю, что в ближайшее время меня не тронут, но нет ни какой уверенности, что я доработаю до пенсии, как бы не смешно это звучало. Что можно увидеть про это на руке.
По этому поводу отвечаю: кардинальных изменений на работе не будет до 49-52 года (по правой руке), это не значит что не дадут доработать до пенсии, но может быть смена должности в сторону более спокойной. По левой опять идет другая информация, там изменения после 55 лет. И еще - качество фото правой ладони именно в верхней ее части там где линия судьбы соответствующего возраста, мне не очень нравится.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
smolkinaavДата: Среда, 05.10.2016, 18:23 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205
Спасибо, очень приятно читать о себе такую характеристику. 
С мужем меня познакомили друзья. Замуж я вышла в 19 лет, у меня родилось 2 мальчиков погодок. Да у мужа был сильный характер. Мои друзья мне неоднократно говорили, что я изменилась. Когда мне было 23 года мой муж погиб. В 34 года умерла мама. 

Цитата mila320580773 В районе 45 лет у Васначинается линия солнца, линия самореализации и отдачи от работы и того, чем
занимаетесь. Это Ваша успешная работа, плоды которой Вы пожинаете.
Мне уже 45. И у меня на работе мы хотим воплотить в жизнь один крупный проект, в котором предполагается мое участие. Буквально сегодня было 2-х часовое совещание, посвященное концепции данного проекта, где некоторые мои коллеги мне говорили, что бы я переложила часть обязанностей  по данному проекту на других людей, так как я не смогу совместить текучку и новый проект. А я очень хочу сама закрутить все это дела, встать у истоков, разобраться, освоить новые технологии. Ну, а самое главное довести проект до конца и ввести его в эксплуатацию. Как вы думаете получится?
Цитата mila3205 ()
В районе 45лет могут быть знаки со стороны мужчины. На момент знакомства он может либо состоять
в других отношениях, либо будет родом из другого города или страны.
Как бы мне этот момент не пропустить. smile
 
smolkinaavДата: Среда, 05.10.2016, 18:30 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter
 
Цитата Fighter ()
И еще - качество фото правой ладони именно в верхней ее части там где линия судьбы соответствующего возраста, мне не очень нравится.

Завтра попробую новое фото сделать. Спасибо за ответ.
 
zimanoДата: Среда, 05.10.2016, 19:56 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
smolkinaav, благодарю за ответы. 
Цитата smolkinaav ()
довести проект до конца и ввести его в эксплуатацию
Этой кульминации, т.е. Победы, я не вижу. Уголовная ответственность при провале, не целевом расходовании средств может иметь место? И еще есть вероятность травмы конечностей, позвоночника, что в ответственный момент может остановить и завалить проект. Будьте активным участником, но не взваливайте все на себя. Ваша психика и так всегда сильно перенапряжена, надо чаще отдыхать. Сахарного диабета не было в роду.???
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 45 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024