КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (Совместимость пары)
Совместимость мужа и жены
Вика_Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Муж и жена. В браке почти 4 года. Муж 29 лет правша,жена 30 лет правша. Прошу посмотреть на совместимость. 










[/url

 
FighterДата: Среда, 05.10.2016, 22:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Укажите данные своего рождения+время и место.
Фото левой руки жены у меня не открывается


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 06.10.2016, 01:00 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У меня тоже не открывается необходимое фото руки жены целиком, смотреть совместимость по фрагментам фото - дело не благодарное! Мужу в течение жизни следить за состоянием сердечно-сосудистой системы (сопротивляемость организма не плохая, но есть риски в течение жизни)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 06.10.2016, 11:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Чем он лечит головные боли? были ли травмы? надо посетить невролога и следить за мозговым кровообращением.
 
Polina29Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:23 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,  травма была в детстве,легкое сотрясение мозга. Упал со стены. Отделался как говорится" легким испугом" . На здоровье вообще не жалуется. На мои уговоры пойти проверится отвечает " у меня все нормально,ничего не болит". По факту да,никогда на недомогание и на боли не жалуется и не был замечен в этом по моим наблюдениям.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:37 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаFighter, здравствуйте!Вот левая рука жены. Спасибо!
Прикрепления: 3091656.jpg (145.4 Kb) · 8098996.jpg (153.2 Kb) · 2527689.jpg (145.4 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
FighterДата: Четверг, 06.10.2016, 21:49 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Polina29, ответ на Вашу просьбу в ЛС переношу в раздел Астрохиромантия

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Пятница, 07.10.2016, 10:14 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Я просила фото руки жены ПОЛНОСТЬЮ, а не с отрезанными пальцами, и естественно нужна ПРАВАЯ! Но и тут видно, что жена упряма, плохо прислушивается к чужим мнениям. Вот если также мимо ушей слушает мужа и упирается на каждом шагу - уже из этой черты обеспечены риски в браке, упрямые дамы практически все без исключения имеют проблемы в личной жизни примерно до 40, пока не научатся уступать и считаться с чужим мнением. Работа по выявлению совместимости без обоих вот таких фото мужа и жены - невозможно. Идет уже просто неуважение к нашему труду.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 07.10.2016, 10:51 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, правой руки жены нет, вместо нее открывается рука мужа.
 
Polina29Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:19 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimanoмартагона, извините. Сначала у меня все открывалось,потом куда-то то фото пропали.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:34 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
добавляю новые фото

















"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Пятница, 07.10.2016, 15:41
 
Polina29Дата: Среда, 19.10.2016, 14:02 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемые мастера,помогите пожалуйста разобраться.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 19.10.2016, 16:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, 1. У обоих водный тип рук Союз двух водных - это союз двух очень эмоциональных, ранимых, чувствительных людей с богатым воображением, чутких к мелочам.
Плюсы: они хорошо понимают и чувствуют друг друга. Из-за повышенной
чувствительности хорошо чувствуют настроение, состояние, болевые точки -
и стараются не обижать друг друга, зная, как это неприятно. Эти
отношения могут быть очень романтичными, яркими, нежными. Они способны
поддерживать творческий потенциал друг друга, правильно понимать
духовные устремления, фантазии.
Минусы: из-за фиксации на мелочах могут сильно себя накручивать по каждому пустяку, перетягивать на себя
эмоциональное одеяло, требуя друг от друга внимания и заботы. Масштабные
дела трудны для обоих одинаково.
Совет: обоим следует сократить обидчивость, быть взаимно предупредительными, не цепляться к мелочам.
Трудные дела распределять поровну или делать вместе, не пытаясь
перевалить их на другого, иначе можно вызвать тяжёлый стресс и
эмоциональный срыв у партнёра. Не перетягивать с другого на себя "эмоциональное одеяло", требуя заботы и уступок. Лучше все это взаимно давать, не требуя.
2. Оба уравновешенно романтичны, муж более, жена попрактичнее, может больше требовать от мужа - не стоит перебарщивать с этим. А мужу помнить, что любовь - более в делах, чем в словах.
3.Муж довольно покладист, жена - упряма и независима. Жене учитывать, что эта позиция чревата рисками для отношений, подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы независимы и упрямы.
4. Муж более устойчив к стрессам. Жена может накручивать себя по мелочам - избегать, чревато бурями в стакане.
5.обоим лучше в идеале жить отдельно от родни, не допускать вмешательства родственников в отношения, не обсуждать супруга или супругу с родней. И лучше не осуждать родственников друг друга - это должно быть запретной темой.
6. Жена обладает более тонкой интуицией - мужу больше доверять неожиданным предчувствиям и шестому чувству жены.

Мужу - до 40 держать под контролем состояние сосудов сердца и мозга. Раз в год-два ЭКГ. До 40 беречь голову от болезней, травм, сильных стрессов - режим спокойной осторожности. Жене - проследить за всем этим.

В целом - совместимость неплохая. Учтете рекомендации - будет лучше. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 19.10.2016, 20:53 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, добрый вечер! Благодарю Вас за ответ. Все очень точно, прям как будто Вы моя подруга и я Вам каждый день рассказываю что у меня и как. Точному ответу я не удивлена, т.к. я много лет тут и Вы мне многое обо мне уже рассказывали и очень помогли мне в сложных моментах моей жизни. Я могу только в очередной раз  восхищаться Вашим профессионализмом! Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 19.10.2016, 21:04 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Спасибо за добрые слова!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Совместимость мужа и жены (Совместимость пары)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024