КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 29 лет (правша)
Алена, 29 лет
Вика_Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Алена, мне 29 лет, я правша. На данный момент я влюблена (но мы поругались как 3 месяца). Очень хочется узнать, есть ли у меня линия переезда (т.к. мч из другой страны). Если что то сможете сказать про линии брака (браков) и детей, очень буду благодарна ♥ И вопрос про работу - никак не могу себя найти, я творческая личность и люблю общаться с людьми, но не могу найти себе работу по душе, сейчас уволилась и не знаю, куда двигаться. Благодарю.
Правая рука:
http://www.pixic.ru/i/e0j1x235J8R6O968.jpg 
http://www.pixic.ru/i/B0Q102J5T8Z7x5u1.jpg 
http://www.pixic.ru/i/10S1h295X8P7E5c4.jpg 
http://www.pixic.ru/i/r031O285s8x7z5S6.jpg 
http://www.pixic.ru/i/M0q19285g837s600.jpg 
http://www.pixic.ru/i/r061920538q7B622.jpg 
http://www.pixic.ru/i/9041m2k5c827f617.jpg 

Левая рука:
http://www.pixic.ru/i/A0F112g548r7o7K0.jpg 
http://www.pixic.ru/i/S0e172G50847z7r2.jpg 
http://www.pixic.ru/i/40313275n8V797V3.jpg 
http://www.pixic.ru/i/V091s205687757b4.jpg 
http://www.pixic.ru/i/3071n2G528g7O8Y1.jpg 
http://www.pixic.ru/i/50B192T5w8x7n8V2.jpg
 
Свет8328Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:12 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, вы чувствительны,  ранимы, склонны идеализировать партнера, что в дальнейшем будет приводить к разочарованию,умеете любить и красиво выражать чувства. Человек вы открытый, жизнерадостный,проявляете заботу и внимание к окружающим людям. После неудач довольно быстро восстанавливаетесь.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
pumenevaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:28 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Свет8328 ()
Здравствуйте, вы чувствительны,  ранимы, склонны идеализировать партнера, что в дальнейшем будет приводить к разочарованию,умеете любить и красиво выражать чувства. Человек вы открытый, жизнерадостный,проявляете заботу и внимание к окружающим людям. После неудач довольно быстро восстанавливаетесь.
Благодарю. Все именно так и есть )) Подтверждаю каждое слово =)
 
Свет8328Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:09 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
pumeneva, вы обладаете независимым и упрямым характером, если вы в чем-то уверены, то переубедить практически невозможно. Это качество мешает в построении карьеры, а также в построении личных отношений. У вас видно несколько отношений. Учитесь слышать партнера, быть более сговорчивой,дипломатичной для того чтобы сохранить отношения.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
pumenevaДата: Вторник, 06.09.2016, 22:49 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Свет8328 ()
вы обладаете независимым и упрямым характером, если вы в чем-то уверены, то переубедить практически невозможно. Это качество мешает в построении карьеры, а также в построении личных отношений. У вас видно несколько отношений. Учитесь слышать партнера, быть более сговорчивой,дипломатичной для того чтобы сохранить отношения.
Вот тут с вами не соглашусь. У меня действительно есть характер, но я очень чуткий человек и всегда прислушиваюсь к людям и я их слышу. У меня была всего одна работа, на которой я проработала 9 лет и никаких проблем не было, я была хорошим сотрудником. Уволилась я сама, т.к. было много стресса и мне хотелось отдыха и перемен в жизни. Я всегда могу погасить любой конфликт и могу найти язык практически со всеми людьми.
 
alanqrДата: Среда, 07.09.2016, 01:21 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
pumeneva, У вас есть знаки,говорящие о дальних поездках и эмиграции,есть вероятность рождения двоих детей (дочки и сына,возможно кесарево). У вас признаки сердечно- сосудистой дистонии с нарушением сердечного ритма,(под контроль),с щитовидной(гипотиреоз) и молочными железами проблемы были,пояснично-крестцовый отдел позвоночника  беспокоит,медикаментозный холецистит ,аллергия?Эндокринные нарушения в материнском роду были,-сахарный диабет,щитовидка,дисфункция яичников?Вы написали,что вы творческий человек,в чем это выражается?Почитайте -об огненных руках,петле юмора и сердце Урана,а так же о радиальной петле на длинном указательном и павлине-на среднем,это ваши особенности.С 10 до 15 лет был тяжелый период,родители развелись или жили,каждый сам по себе,отец жив?Зарубежная поездка уже была?
 
pumenevaДата: Среда, 07.09.2016, 02:09 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
pumeneva, У вас есть знаки,говорящие о дальних поездках и эмиграции,есть вероятность рождения двоих детей (дочки и сына,возможно кесарево). У вас признаки сердечно- сосудистой дистонии с нарушением сердечного ритма,(под контроль),с щитовидной(гипотиреоз) и молочными железами проблемы были,пояснично-крестцовый отдел позвоночника  беспокоит,медикаментозный холецистит ,аллергия?Эндокринные нарушения в материнском роду были,-сахарный диабет,щитовидка,дисфункция яичников?Вы написали,что вы творческий человек,в чем это выражается?Почитайте -об огненных руках,петле юмора и сердце Урана,а так же о радиальной петле на длинном указательном и павлине-на среднем,это ваши особенности.С 10 до 15 лет был тяжелый период,родители развелись или жили,каждый сам по себе,отец жив?Зарубежная поездка уже была?
Большое спасибо за ответ. Прям не по себе как то аж)) Да, с сердцем есть небольшая проблема - тахикардия, в щитовидке нашли узелок, наблюдаю его, в молочной железе забит один проток, прощупывается маленькая горошинка, врач сказал, что пройдет когда кормить буду ребенка, у меня поясничный остеохондроз, холецистит заработала от противозачаточных ((( аллергия есть. Да, у мамы с щитовидкой есть проблемы, тоже узел, но большой, остального не было. Я рисую (и вообще очень люблю живопись), хорошо фотографирую, танцевала раньше, что то творю (рамки для фото, подушки шью, могу подарок на др своими руками сделать (ну из простого сделать очень оригинальное, например часы настенные обклеить бусинками. стразами и т.д)) С 13 - 15 - родители начали часто ругаться, но все жили вместе, никто не уходил. Папы уже нет в живых. Поездки были и много, это моя самая главная страсть.
 
alanqrДата: Среда, 07.09.2016, 02:24 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
pumeneva, по-моему у вас на левой руке на безымянном тоже павлиний глаз,плохо видно,но то,что вы делаете своими руками такие вещи, это замечательно,было бы не плохо,если бы вы вникли в декор поглубже,могли бы этим подрабатывать,желание +способности,и результат не заставит себя ждать.Как у вас с образованием,лишний вес есть,может   возобновите занятия танцами?
 
pumenevaДата: Среда, 07.09.2016, 02:35 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,  я вообще после школы дизайнером хотела быть, даже на курсы год ходила, а потом институт цену нехилую заломил и пришлось отказаться от этого (( Я училась в 2х колледжах (пед.не осилила и бросила), потом в институт поступила, диплом защитила)) Я хочу начать делать украшения из серебра, вот сейчас знакомлюсь со всеми штучками и инструментами)) Лишний вес есть, он всегда со мной, я сейчас в активной стадии похудения)) Я хочу танцами заниматься, но сейчас возможности нет.
 
alanqrДата: Среда, 07.09.2016, 02:43 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Идея великолепная,тщательно продумайте все нюансы,включая приобретение материала и сбыт.Танцами займитесь при первой возможности,а здоровьем сейчас,могу дать рекомендации по оздоровлению,но только завтра.
 
kashir2000Дата: Среда, 07.09.2016, 14:04 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Опишу, что примечательного в Ваших руках.
Сильные холмы Юпитера, Марса, Венеры, Меркурия и Луны.
Что говорит о полноценно развитом человеке, довольным собой, любящем получать удовольствия. (Только нужно что-нибудь отдавать другим от воего сладкого пирога).
Очень хорошая линия ума: хорошая память, умение смотреть на проблему с разных сторон, можете с легкостью изучать различные языки.
Линии путешествий есть, так что если решитесь, то переедите.
Хорошая линия Меркурия на правой руке, имеющая еще и параллельные линии,
что говорит о человеке умеющем думать и отчасти удачливым.
С такой линией ума и Меркурия и желанием творчески работать с людьми -  я бы предложил Вам стать учителем шахмат. :)
А переезжать не бойтесь, применение Вашим возможностям найдете в любом месте.

Интересно отличие правой и левой руки.
С лева линия жизни и ума начинаются вместе на левой, на правой отдельно - Вы человек независимый, быстрый при принятии решений, но иногда что-то сдерживает при принятии решений.
Брак и дети: отражаются больше и лучше на левой руке, чем на правой (все будет и вполне приятных для Вас количествах)
Получается внутри себя Вы более эмоциональны и чувствительны, на возможно Ваш ум убирает лишнее, считая это логически не нужным.
Стресс не нужен - уволились. Правильно или нет. Это правильно в любом случае потому, что это Ваша жизнь.
Меньше стресса - дольше живешь.
Отличие правой и левой руки - это линия судьбы, на левой руке она идет длиннее чем  на правой.
На правой она вливается в линию ума, потом от нее же и отходит.
Останавливается - говорит что Вы сами можете принять решения прервать деятельность или перестать переживать по поводу работы.
Возобновление линии судьбы на линию ума говорит, что выбор нового направления вы сделаете благодаря вашему гениальному уму.
(но дата датировки другая, скорее это будет повторяться в течении жизни несколько раз)
Чем заняться? 
Сделайте следующее:
Знакомых скорее у Вас много, обзвоните их, поинтересуйтесь о возможности работы и чем Вам заняться.
Выпишете ВСЕ предложения и идеи Ваших знакомых, даже самые бредовые.
Проанализируйте, может что и выплывет.
Если нет, то уезжайте за границу, там у Вас точно хватит забот.
И по нянчить Вам в конце жизни внуков.
 
pumenevaДата: Среда, 07.09.2016, 15:11 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, большое спасибо, очень буду ждать =)

kashir2000
Цитата kashir2000 ()
Очень хорошая линия ума: хорошая память, умение смотреть на проблему с разных сторон, можете с легкостью изучать различные языки.
Да, это есть, за это и на работе постоянно спрашивали мое мнение и подруги часто личным делятся, т.к. я могу все с разных сторон посмотреть ))) Вот с языками не очень (( Английский сама ну никак выучить не могу, хотя он очень нужен. 
Цитата kashir2000 ()
что говорит о человеке умеющем думать и отчасти удачливым.
Тьфу тьфу тьфу, удача со мной. 
Сейчас я очень хочу попробовать устроиться на работу за границей. Я хоть и плохо говорю по английски, но я очень быстро адаптируюсь ко всему и если я буду общаться только на английском, то думаю быстрее его выучу)))
Спасибо вам. что посмотрели )) Все верно увидели)
 
alanqrДата: Среда, 07.09.2016, 17:18 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
pumeneva, напишу все самое необходимое(все подробности найдете в интернете,если что-то будет непонятно,напишите личное сообщение).Тахикардия, ВСД -травы- боярышник,пустырник,цикорий (корень),мелисса,  -пить по месяцу,как чай,каждое утро ,один стакан,травы чередовать.Холецистит,аллергия,молочные железы - тибетский сбор(универсальное средство)-ромашка,зверобой,цмин песчанный(бессмертник),календула, - пить ,как чай,один стакан  перед сном,чрез час   - 1 табл. активированного угля.Месяц пьете тибетский сбор,месяц - дурнишник от щитовидки,тоже,как чай и тоже -на ночь,(это овечий репях,колючка,как фасоль с двумя рожками,листья шершавые,очень эффективен при узловой форме).Для позвоночника,-качалка -утром и вечером,не менее 10 раз(колени обхватить руками и прижать подбородок).И еще, рекомендую абсолютно всем,почитайте книгу Ольги Елисеевой- Тайны не распознанных диагнозов и попейте полынь по схеме,дозы гомеопатические.Успехов!!! ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
pumenevaДата: Среда, 07.09.2016, 18:52 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, благодарю за советы )) А вот полынь не буду пить, на нее у меня как раз и есть аллергия и очень сильная  wacko
 
alanqrДата: Среда, 07.09.2016, 19:39 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
pumeneva, аналогичное действие оказывает корень аира,тысячелистник и корень лопуха,нужны горечи ,открывающие закупорки и рассасывающие уплотнения,но главное их действие - устранение основной причины,которая имеет паразитарную основу в подобных заболеваниях,еще одна причина -травмы. Елисееву все-таки почитайте,вам все сразу станет ясно,на это время не жалейте...ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024