КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 99 лет!!! (правша)
Женщина, 99 лет!!!
NastikkДата: Пятница, 29.07.2016, 14:59 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, не все так печально, как вы описываете. Тяжелый труд был с детства и до конца войны, дальше она до 50 лет занималась детьми, хоть они и болели, но бабушка не зацикливалась на этом. С детьми всегда помогал муж. Подрабатывала шитьем, но в первую очередь, ей это нравилось, да и не так долго длилось. В основном шила и вязала для дома, семьи. Ну а то, что денег не хватает на "прокормить себя" - ерунда, сейчас она точно не бедствует). Однако любит прибедняться, говорить что все болит, что помирает, все дорого и денег нет и вообще всю страну распродали))).
 
мартагонаДата: Пятница, 29.07.2016, 23:32 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Nastikk, Да это она просто Ваше внимание так привлекает, на самом деле она больше мыслями и чувствами живет, да и жизнью вполне довольна - как я писала, никогда она не зацикливалась на быте и не гналась за деньгами, делала все, но не зацикливалась))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NastikkДата: Среда, 03.08.2016, 17:31 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, alanqr! Сделала еще несколько фотографий рук бабушки. Посмотрите, мне кажется, что они немного лучше. Отдельно пальцы не фотографировала, т.к. плохое освещение и фотоаппарат не фокусируется. Кстати, бабушка просила узнать, сколько она еще проживет:). Я не стала ей говорить, что такие вопросы не задают, но возможно по рукам можно сказать потенциал?)
http://www.pixic.ru/i/8071u1F8w532e357.jpg
http://www.pixic.ru/i/F061K17855s21348.jpg
http://www.pixic.ru/i/z0q1l168O572N5x0.jpg
http://www.pixic.ru/i/R011V1c84502y563.jpg
 
alanqrДата: Среда, 03.08.2016, 18:46 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Nastikk, Не удалось рассмотреть все пальчики,но на правом указательном двойная петля(повышенное чувство справедливости,интуиция,глубокое понимание вещей и т.п.), а на безымянном-павлиний глаз в радиальной петле,(оригинальность в творчестве)двойная петля ,по-моему и на мизинце,есть петля юмора,левую рассмотреть не смогла.У бабушки на правой ладони,- петля человеколюбия-вдохновения,расположена   высоко и черпает энергию с холмов Нептуна - Урана.Петля очень редкая и   благоприятная,название говорит само за себя.Она очень хороший,добрый человек и при том,что жизнь была чрезвычайно тяжела временами,она умела радоваться жизни и дарить людям радость.Благодаря этим качествам,бабушка жива и еще поживет.Передайте все,что я написала,она все поймет и   привет от меня ,с наилучшими пожеланиями.Вы ее отпрыск,постарайтесь реализовать себя ,скорей всего ,вы унаследовали кое-что от нее.Хотелось бы и ваши ручки посмотреть.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
NastikkДата: Четверг, 04.08.2016, 13:13 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, обязательно передам все, что вы написали! Жаль, что я не знала бабушку в молодости, но все, что вы пишите, соответствует ее рассказам о себе. Вот только я бы не назвала ее сильным человеколюбом, особенно сейчас, очень уж плохо она про людей говорит. Но зла никому точно не желает, просто почему-то у нее многие люди плохие:). Фото своих рук постараюсь сделать и выложить в своей теме.
Уважаемые мартагона, alanqr! Спасибо, что написали свои комментарии в теме, я думала, что людям будет интересно посмотреть руки долгожителя, а оказалось, что это важно еще и для меня. С пожилыми людьми иногда сложно общаться, тем более с родственниками, которых знаешь всю свою жизнь, порой просто устаешь друг от друга, от того, что знаешь в подробностях каждую очередную рассказываемую историю из жизни. Но читая ваши комментарии, я как бы вижу бабушку со стороны, и это помогает лучше оценить и понять то, что давно уже знаешь.
 
alanqrДата: Четверг, 04.08.2016, 13:47 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Nastikk, она сильная,можете не сомневаться,а то,что плохо говорит о людях,я думаю,что у нее есть основания так говорить,большинство людей способны на подлости,при определенных обстоятельствах,одни из-за чувства страха,другие,из-за зависти,  жадности,  трусости, эгоизма,-пороков много у человека и далеко не все задумываются о последствиях и тем более, представляют себя на месте другого,последнее и является человечностью и добротой.Бабушка,скорей всего столкнулась с этим не по-наслышке и она имеет право так говорить.Никто не застрахован от воздействия подобных негативных вещей и у каждого есть возможность или убедиться в этом или опровергнуть,кому как повезет,но в любом случае,озлобляться на весь белый свет, не стоит,нужно стараться любить жизнь во всех ее проявлениях и не причинять сознательно никому вреда. Но это другой разговор,просто запоминайте то,о чем она говорит,это мудрость житейская. Мне не удалось рассмотреть ваши пальчики,сделайте качественные, резкие,я расцениваю узоры и линии 50 х 50,только в таком случае анализ может быть объективным.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 99 лет!!! (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024