КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 24 года (Правша)
Мария, 24 года
Елена3791Дата: Среда, 20.07.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Мария, 24 года, правша. Интересует вопрос денег и богатства. Смогу ли я достигнуть большого материального богатства и как скоро?
http://savepic.net/8316071.htm
Прикрепления: 9026769.jpeg(121Kb) · 6400430.jpeg(127Kb) · 5824212.jpeg(118Kb) · 3614657.jpeg(122Kb) · 5789121.jpeg(127Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Среда, 20.07.2016, 22:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Мария, здравствуйте! У Вас очень конкретный вопрос - чисто материальный, но вот ручки то Ваши такими не являются! Венера слабовата на руках, в частности холм Венеры и нижние фаланги пальцев, которые в развитом варианте обычно олицетворяют любовь к жизни во всех ее проявлениях, количество энергии, а также отношение к финансам как одному из главных факторов.
Зато Вы прекрасный организатор и практик, с идеями неплохо обстоят дела - сложность в завершении, то энергии не хватает, то желание отпадает, так богатство не придет, работайте над собой, денежный треугольник не сформирован (хотя денежная линия присутствует, что значит желание), учитесь копить, контролировать расходы, тогда и ситуация на руках изменится.
Переезды возможны в течение жизни, в последние год-два не было?
Кто из окружения с зависимостью или агрессивным поведением? Остерегайтесь таких мужчин в своей жизни.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 20.07.2016, 22:41
 
maszil16Дата: Четверг, 21.07.2016, 05:08 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Переездов не было, может если только желание было. Агрессивных и зависимых точно нет)
 
maszil16Дата: Четверг, 21.07.2016, 05:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Задала такой конкретный вопрос, потому что думала, что можно только один задать

Сообщение отредактировал maszil16 - Четверг, 21.07.2016, 06:05
 
maszil16Дата: Четверг, 21.07.2016, 06:00 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Только один
 
maszil16Дата: Четверг, 21.07.2016, 06:01 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
у меня аж интернет перестал работать от таких вопросов surprised Я просто думала что можно задать только один какой то вопрос, но если можно еще то что можете сказать о личных отношениях? возможно ли в ближайшие год-два выйти замуж? и может ли мне этот мужчина помочь решить мой материальный вопрос?)

Сообщение отредактировал maszil16 - Четверг, 21.07.2016, 06:32
 
zimanoДата: Четверг, 21.07.2016, 11:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
maszil16, да, отношения в ближайшие год-два будут. Я не вижу эти отношения удачными и счастливыми. "Будь что будет" - лучше не надо, не нужна готовность и решимость ко всему. Нужно оценить отношение и любовь его к Вам, что он считает неважным и необязательным. В общем погуглите инет  на какие вопросы должна ответить невеста. Подсознательно Вы будете чувствовать, что Вас хотят использовать, но подсознание не всегда доступно сознанию, имейте это в виду и анализируйте. Только не делайте из мухи слона - это у Вас хорошо получается, старайтесь быть объективной. Если в последствие он будет пытаться оформить что-то на Вас, не соглашайтесь. Я вижу что будет подстава и судебные разбирательства. Но это не значит, что надо гнать всех мужиков, используйте это ЗНАНИЕ, чтобы изменить ситуацию, мудрейте. Что трагичного произошло в вашем подростковом периоде? - линия Жизни рвется от сильных стрессов и переживаний, тоже надо анализировать, это может влиять на Ваш выбор партнера и повторение ситуации из родительской семьи. Знание меняет будущее.
 
maszil16Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в 12 лет погиб отец, я считаю что это было единственное и самое трагичное
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 24 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024