КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (Правша)
Женщина, 32 года
Елена3791Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:37 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Решаюсь на важный шаг в жизни,но есть сомнения(разрыв семейных отношений и переезд). Анна 13.05.1984 время 15.30 Иркутская обл. Правша
Прикрепления: 0100689.jpeg(79Kb) · 7541917.jpeg(79Kb) · 3725313.jpeg(76Kb) · 0201634.jpeg(83Kb) · 5973047.jpeg(63Kb)

Прикрепления: 5634768.jpeg(76Kb) · 7001553.jpeg(70Kb) · 1361862.jpeg(67Kb) · 7293022.jpeg(78Kb) · 6928572.jpeg(122Kb)

Прикрепления: 4587436.jpeg(120Kb) · 4214278.jpeg(65Kb)



Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Вторник, 19.07.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я бы Вам вот что советовала. Человечек Вы духовный, очень чувствительный и ранимый. Да еще и явные проблемы в общении (замыкаетесь здорово в себе). Отношения у Вас конечно прямо скажем - не крем-брюле.  Но вот волнуюсь я за Вас честно говоря: разрыв отношений и переезд - и одно-то из этого фактор сильный, стрессогенный. А Вы и так хандре подвержены!
 А совет простой, чисто женский. Умные женщины работу и мужей не бросают, а меняют! Вот возьмите себе на вооружение. Учитывая уязвимость Вашей психики, не мудрее было бы тихо и аккуратно (а вот это Вы - можете!) сначала найти себе нового мужчину, пообщаться...в общем, сначала - запасной аэродром! Скрывать-то Вы умеете! Вот так для Вас было бы более безболезненно.
 А пока - поработайте над характером, сложный он у Вас. Раздражаетесь легко и не всегда по делу. На эмоциях лучше не предпринимать ничего и никогда - закон. Вам самой с собой надо учиться справляться! Вы ведь тоже - не Сахар Медович. Да и шансы на новые успешные отношения у Вас пока выглядят не ранее 35.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anet1384Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:35 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Вы верно написали, я замыкаюсь постоянно в себе после ссор с мужем ( он может оскорбить, а я после этого долго отхожу). Отношения изжили себя, живём как чужие, при этом у нас есть дочь 5 лет которая все видит. И сейчас мы ещё в длительной командировке в другом городе, уже как 2 года, по работе мужа. И мне от этого всего так тяжело... Хотела все бросить и уехать к своему отцу в другой город, там постепенно обосноваться. Вообщем как то все сумбурно... А отношений мне как то и не хочется новых. У меня получается после школы стала встречаться с парнем на протяжение 5 лет и встретила мужа своего. От того парня ушла и вышла замуж. Одна и не была. Думаю может нужно какое то время побыть одной, разобраться в себе?
 
мартагонаДата: Вторник, 19.07.2016, 18:51 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anet1384, Вы уверены в том, что Вы именно разберетесь в себе, а не просто уйдете в себя? Вы ведь с Вашим характером как раз по второму варианту можете легко пойти, посчитав, что все мужчины - козлы и Вам никто не нужен. А это - частая женская ошибка.
Мне как мастеру, уж простите, немного забавно даже: Ваш характер - и так весь на Ваших ладонях, скорее наши мастера в нем легко разберутся, чем
Вы сами)) Вы же себя накручиваете постоянно, из каждой мухи можете слона выдуть... Разбираться в себе всегда лучше все же не отходя от семьи. Уход - опасная штука, Вы-то можете поразбираться в себе да решить вернуться - а будет ли уже куда вернуться?... Закон: кто первый хлопнул дверью или показал на дверь - тот и виноват! Уходят всегда по-настоящему - окончательно, а не бегают туда-сюда!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ludmiladunaevaДата: Среда, 20.07.2016, 08:52 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Серьезного переезда и смены работы  до 37 лет не предвидится. Вы и так года 2 назад поменяли работу.  А вот семьи, как таковой уже не нарисовано. И примерно года 2-3 назад  Вы могли создать новую семью Могли влюбиться, но для брака это было не перспективно, года на 3-4. Дальше, если не работать над собой, есть большой риск остаться одной. Переезд даже не сейчас, а позже к улучшению ситуации не приведет (укорачивается линия жизни, ослабляется здоровье.) У Вас хорошая мотивация разобраться в своем внутреннем мире, чтобы исправить судьбу к лучшему.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024