КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 41 год (правша)
Светлана, 41 год
Вика_Дата: Понедельник, 11.07.2016, 08:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Cветлана, 41 год, дата рождения 6 сентября 1974, 15:30. Москва.Правша.
 
Вопрос по поводу личной жизни и детей. 
 
Есть ли шанс на отношения и как обстоят дела с детьми? 
 
После, хотелось бы узнать вообще о своей жизни, т.к. всё
чаще стали посещать не очень радужные мысли.
 
Заранее благодарю за консультацию.
 
 
Хирологический тест:
1 – Жесткость – мягкость руки – мягкие.
2 – Температура рук – тёплые.
3 - Влажность – сухость кожи - сухие.
4 – Гибкость руки – гибкие.
5 – Гибкость большого пальца – гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий.
 
Фото:
Левая
1. http://www.pixic.ru/i/20L1C1K5T3T536W4.jpg
2. http://www.pixic.ru/i/60O1c145y3n5J7X1.jpg
3. http://www.pixic.ru/i/j0c1U1T5C3v5r714.jpg
4. http://www.pixic.ru/i/u001t1H593g537o8.jpg
5. http://www.pixic.ru/i/C0a1r175i3P5o8T0.jpg
6. http://www.pixic.ru/i/s061l1b5n305m893.jpg
Правая
7. http://www.pixic.ru/i/T031W1m5c3q5i9A1.jpg
8. http://www.pixic.ru/i/l0C1o1h5E3P559p3.jpg
9. http://www.pixic.ru/i/40i1N185G3556925.jpg
10. http://www.pixic.ru/i/g0y1D1e51385Q9E7.jpg
11. http://www.pixic.ru/i/e0k1N105x3b5O9B9.jpg
12. http://www.pixic.ru/i/M0K101v5B3Y6W0j6.jpg
 
Надеюсь, ничего не перепутала.
 
ЛенкДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:32 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Начну с того, что мне сразу бросилось в глаза. Вся причина неудач это особенности Вашего характера. Вы слишком быстро принимаете решения, резко. Да еще жуткая прямолинейность и бескомпромиссность. Если Вы с кем то расстаетесь, то второй раз шанса у этого человека нет. Делайте паузу перед принятием каких либо важных действий. Вам подойдет мужчина который будет о Вас заботиться, Вы в семье не должны быть лидером. Скажите, а какие отношения у Вас были с отцом, здесь просматривается связь в выборе мужчин. Ребенок как мне кажется один есть, похоже на девочку и возможно довольно ранний. Я бы Вам посоветовала заняться собой от выработка характера, до кардинальных внешних каких то изменений, т.к. тут имеются неслабые комплексы.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
MalysikДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:07 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ.

По поводу отца: он ушёл в другую семью, когда мне было 1,5 года. Отчим появился, когда мне было 8 лет и сразу стал приставать в сексуальном плане, проверял, что у меня в трусах, подсматривал когда я мылась. Мне никто не верил, пока я не подговорила бабушку и она его спалила за этим делом. Последний раз он предлагал мне заняться с ним сексом 28 сентября 2014 года. Был жуткий скандал, когда я маме всё выложила и в итоге крайней оказалась понятно кто. 

Замуж я вышла в 18 лет 27.07.1993 (за 1,5 месяца до 19 лет), расстались 19 декабря 1993 года, потому как оскорблял, унижал, выставлял идиоткой перед своими друзьями, а моё терпение почему-то не безгранично. Развели нас только 17 февраля 1995 года, судья всё надеялась, что образумимся. Не вышло.

Сына родила в 19 лет, дочь в 20 лет от него же (пыталась простить, думала сложится, не сложилось, дочь умерла в возрасте 1,5 месяца), сына в 21 год (с ним тоже не сложилось). Со мной остался только старший сынок.

Последние отношения с мужчинами были в 2004 году, потом как отрезало.

"Вы слишком быстро принимаете решения, резко. Да еще жуткая прямолинейность и бескомпромиссность. Если Вы с кем то расстаетесь, то второй раз шанса у этого человека нет." Потрясающе, это верно, такое впечатление, что Вы знаете меня лично.)))

"... т.к. тут имеются неслабые комплексы" Комплексов действительно ОГРОМНАЯ куча, а внешний вид такой благодаря докторам и экспериментальному лекарству, к сожалению никто не предупредил, что будут ставить опыты, а теперь просто разводят руками.

"Вам подойдет мужчина который..." А подойдёт ли вообще когда-нибудь или уже можно на себе крест ставить?
 
ЛенкДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:48 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Malysik, в плане новых отношений с мужчинами, есть 3 возможности после 40 лет, но у человека всегда есть варианты выбора, воспользуетесь Вы ими или нет.  Ближайшая возможность это год-два. Я бы посоветовала поискать какие нибудь практики по удалению этих неприятных воспоминаний связанных с отчимом, они блокируют Вас.  Вопрос:а что у Вас с внешним видом не так? Хочется понять.. И еще хочу посоветовать книги автора Лейл Лаундес, я думаю они Вам хорошо помогут.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Вика_Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Malysik, Ваши эмоции сказываются на физическом плане, на Вашем здоровье (психоматика). Это хорошо просматривается по левой ручке.
Помимо того, что притягиваете в свою жизнь не совсем "тех" мужчин, так еще есть линия недовольства партнером. Это усложняет Вам жизнь.
Вероятность еще одних отношений велика, они будут поздние, ближе к 50 годам.
 
ЛенкДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:56 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
А кем Вы работаете? У Вас такие интересные завитки на пальцах. По сути Вы любите в какой то степени одиночество и дом. Вам дома хорошо, комфортно. Может и работаете на дому? Партнер еще нужен такой, что бы не посягал на Ваше жизненное пространство, ежесекундное присутствие партнера Вам не подходит.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
MalysikДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, неужели всё это написано на моих руках??? Если бы я точно не была с Вами незнакома, у меня возникла бы 1000% уверенность, что Вы мой самый близкий родственник, который меня так хорошо знает.

"Я бы посоветовала поискать какие нибудь практики по удалению этих неприятных воспоминаний связанных с отчимом..." Насколько реально удаление неприятных воспоминаний при условии проживания на одной территории (на даче) в связи со сдачей квартир?

"Вопрос: а что у Вас с внешним видом не так? Хочется понять.." Есть люди полные с детства. Я же до после родов и перед советом с гинекологом весила как нормальный человек. После того, как она посоветовала мне пить таблетки "Три-регол", за 6 месяцев я выросла с 70 кг до 120 кг. Пришла к ней с вопросами, а она сказала, что это не её дело, что надо было головой думать пить эти таблетки или нет, ей надо было просто их втюхать как можно большему количеству пациентов. С тех пор мой вес только рос и дорос до 170 кг. Ни гинекологи, ни эндокринологи помочь не могут (не знают как). А в прошлом году, я сильно заболела и за 3 месяца скинула 40 кг (рецепт простой не жрать), всерьёз собиралась переезжать на пмж на кладбище, очень плохо себя чувствовала. Теперь вновь прибавила 17 кг за пару месяцев))) Внешний вид потрясающий))) На сегодняшний день 147 кг.

"А кем Вы работаете?" После учёбы работала на кондитерской фабрике, потом на фирме в бухгалтерии, потом в ВОХР, потом поступила в институт и работала на фирме экономистом до 2008 года. Пока не решили, что я там лишняя. С математикой не дружу абсолютно, просто не понимаю этот предмет. Села дома по уходу за бабушкой (типа компаньонка) с записью в трудовой книжке. В 2012 у бабушки обнаружили рак кишечника, попеременно с мамой ухаживали за бабушкой в больнице до и после операции. После выписки бабушки домой, мама со своим мужем уехала отдыхать, а я с сиделкой и бабушкой осталась дома. Через несколько дней бабушка умерла и после похорон меня соблаговолили забрать на дачу, чтобы не  оставлять одну, т.к. сыночка ушёл в то время в армию. Так и живём на даче по сей день. Я не работаю, тунеядка.

"По сути Вы любите в какой то степени одиночество и дом. Вам дома хорошо, комфортно." Действительно, я очень люблю проводить время дома и если есть возможность не выхожу на улицу вообще. И в молодости меня было очень сложно вытащить куда-либо из дома.
 
ЛенкДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:42 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Malysik, короче настало время действовать! Вам же 41 всего!!! Если Вы ни чего не предпримите, так все и останется. План такой: занимаетесь своим видом во всю, не ищите в себе оправданий, врачи виноваты или еще кто то, у Вас цель и Вы должны к ней прийти. Нужно избавляться от причин плохих воспоминаний, в Вашем случае даже не психологически, а физически, попробуйте переехать. И прочтите книгу о которой я говорила раньше. Раз Вы домашний человек, зарабатывайте деньги дома, пеките пироги, выращивайте рассаду или еще что нибудь придумайте. Если Вы сейчас ничего не сделаете со своей жизнью, Вы больше ни когда не решитесь на это. Если Вы сюда выложили свои руки, значит Вы хотите изменить свою жизнь? Поймите, что мы сами делаем свое будущее, у нас бывают только шансы и возможности, кто то ими пользуется, а кто то нет.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
zimanoДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Malysik, конечно же надо бежать! проблемы с отчимом будут продолжаться.  Есть места где постоянно нужны работники обслуживания, особенно в летний период - большие санатории и отели - район Сочи и Крым, жизнь есть не только в Мск. И займитесь чисткой организма, не похудением(оно само придет), а именно чисткой, мышление надо направить именно на это - гуглите инет. Успехов.
 
Mila26Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:54 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Malysik, я прошу прощения, что вмешиваюсь, я не хиромант, я такая же участница форума, как Вы, пришедшая в своё время за помощью.
Я не заходила на форум несколько месяцев, а тут вдруг мне захотелось почитать и попалась Ваша тема) Я подумала, что это неслучайно и решилась написать)

Когда-то давно (2001 г) я тоже пила "Три-регол", пила года два. При моей склонности к полноте (генетически мой вес около 55 кг, я небольшого роста и пару кг явно лишние)) Когда  я принимала Три-регол, мне удавалось держать вес в пределах 50 кг) Естественно, правильное питание и спорт. Тогда же Три-регол принимала и моя подруга, но дольше. Точно также оставалась худой пр тех же условиях (скинула 10 кг, спорт, питание). И вообще, от преперата тогда улучшилось состояние кожи, волос... Но, разумеется, это всё очень индивидуально. Это я к тому, что сам по себе препарат довольно хороший.

Malysik, возможно Вы слышали, что у болезней есть метафизические причины? то есть мы сами создаём свои болезни мышлением, отношением к себе, к жизни, обидами, переживаниями и, естественно, перенесенными психологическими травмами. Например, избыточная масса тела связана с отсутствием ощущения безопасности. Проверено!))

Мне даже страшно представить, что Вам пришлось пережить в детстве и юности. И понятно, что это не могло не повлиять на Вашу жизнь, отношение к себе, к мужчинам и т.п. Непонятно, наверное, одно - ЗАЧЕМ вы продолжаете находится там, где травма??? ЗАЧЕМ Вам это? Что Вам это даёт? 
Вряд ли Вы сможете самостоятельно ответить на эти вопросы, но хотя бы задумайтесь...

А ещё обязательно почитайте книгу Луизы Хей "Исцели себя сам" ( не найдёте, обращайтесь, скину в электронном варианте).
Книга о причинах заболеваний и о том, как изменив свои мысли, мы можем изменить своё физическое состояние.
Но там не только об этом. Там очень много о том, как изменить свою жизнь, как полюбить себя, как простить тех, кто не просит прощения...
Луиза Хей сама перенесла в юности сексуальное насилие. Читайте и делайте все упражнения, которые там предлагаются.

Всё, что от Вас требуется, это ВЕРИТЬ и хотеть ИЗМЕНИТЬ свою жизнь!  
Любви Вам и Счастья!

ПС: я прошу прощения, я ни в коем случае не считаю, что могу Вас чему-то учить, я обратилась исключительно из желания помочь.
А Вы уже сами решите (или почувствуете), стоит обращать на мои слова внимание, или нет.
 
MalysikДата: Вторник, 03.01.2017, 10:43 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте. что-то как-то совсем всё плохо. подскажите пожалуйста, что там на руках нарисовано об этой ситуации?
 
ЛенкДата: Вторник, 03.01.2017, 12:23 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Malysik, расскажите, что за это время Вы предприняли? Что сделали? Вы начали се6бя уже улучшать?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
MalysikДата: Вторник, 03.01.2017, 12:28 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
какой улучшать, в жизни наступила полная опа. меня планомерно пытаются довести до пмж на кладбище и надо продавать квартиру, что бы выжить. вот и хочу уточнить, что там написано на моих руках
 
FighterДата: Вторник, 03.01.2017, 13:59 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Malysik, я посмотрела Вашу астро ситуацию на текущий период, сейчас Сатурн (планета, которая жестко учит и заставляет идти в нужном направлении) зашла в 1 дом Вашей личности - об этом аспекте есть много информации в разделе "Астрохиромантия" с описанием своих ощущений во время прохождения данного аспекта других людей, почитайте сообщения 19-28 здесь

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 03.01.2017, 14:04 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Malysik ()
какой улучшать, в жизни наступила полная опа. меня планомерно пытаются довести до пмж на кладбище и надо продавать квартиру, что бы выжить
Эти все события и есть признаками и причиной того, что не предприняли мер по улучшению себя, Вам все равно придется это сделать...
По руке посмотрю чуть позже, когда услышу Ваши комментарии по прочитанному в вышеуказанном разделе.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 03.01.2017, 14:06
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024