КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 43 года (правша)
Светлана, 43 года
Свет8328Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:04 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
alanqr, спасибо !!!!!

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
zimanoДата: Вторник, 07.06.2016, 13:03 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Свет8328, здравствуйте. Отвечаю на ЛС. По призванию Вы медик. Как главного бухгалтера Вас достали постоянные проверки, а если учесть что Вы любите обложить себя делами и за того парня, так как лучше Вас никто не сделает, то перенапряжение и истощение нервной системы гарантировано .??? Линию Судьбы атакуют очень активные линии с Марса, возможны и судебные разбирательства связанные с работой ? В молодые годы не было судебного разбирательства с братом/сестрой из-за наследства? Думаю Вы смените свою работу, работа на себя будет Вам в удовольствие, будет поле деятельности для вашего оригинального воображения, раскрепощение талантов - люди со спиралями на пальцах и сами не знают на что способны. Главный бухгалтер Вам совсем не подходит, Ваш оригинальный подход к работе часто остается непонятым, а это не добавляет оптимизма и желания творить.. 
В 29 операция на почки или селезенку, последствия напоминают и сегодня? В 41 коррекция круглого органа, возможно, зрения, есть подозрение и на грудь, но больше похоже на зрение - не было ли повреждения нерва, как следствие неврит??? Со щитовидкой нет проблем.? Что произошло у мужа в 35-37 ??? Спасибо.
 
Свет8328Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:22 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
zimano,да что медик это в точку, что делаю много сама по причине недоверия тоже совершенно верно. Действительно был суд, осенью 2015г первый раз и надеюсь последний. Работой своей я недовольна очень, хочется другим заняться только когда это произойдет??? Операций не было, что с щитовидкой не знаю, но ухудшения здоровья не чувствую. У мужа произошло раньше, до 30, что именно писать пока не буду, хочу его фото добавить. спасибо за уделенное мне время.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
LubovДата: Вторник, 07.06.2016, 19:06 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Свет8328, отвечаю на ЛС.
Ваши вопросы (копир) : есть события которые у меня были, но их еще не назвали. Посмотрите пож., и также волнует будущее фин.положение.

На первый вопрос
я могу ответить так: Вопрос удивил. У нас ведь не цирковой аттракцион под названием " А расскажите мне про меня"... Бывают мало-информативные руки, которые не выражают всех тех событий, который в жизни происходили. Да и какую цель в таком подходе Вы преследуете? Прописано ли событие на руке, отразилось ли, видно ли его хироманту? А если видно, то буду делать выводы для себя? Странно как-то выглядит это. Мастера должны голову ломать над ребусами. Не лучше ли сразу озвучить проблему и получить ответ?
На второй вопрос отвечаю- у Вас нет ярко выраженных денежных признаков на руках. Высоких доходов с таким острым денежным треугольником (падающая ЛГ), и линией его низа (л.здор), такой пхалой-рекха в 2 линии и превалирующей папиллярной завитковостью ожидать не следует.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
alanqrДата: Вторник, 07.06.2016, 22:20 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Lubov, ваш ответ достойный,конкретный, вы меня порадовали,благодарю.                    Свет8328, я кое-что добавлю по вашим рукам, но сначала ответьте мне на два вопроса,- 1-й- как часто вы,работая главным бухгалтером,оказывали людям бескорыстную помощь? 2-й - вы готовы сидеть по 2-3 дня над одними ручками,чтобы основательно разобраться , сопоставить все линии,знаки и узоры , постараться ничего не упустить и не ошибиться ...бескорыстно, т.е. - бесплатно? Вы мне в личном сообщении написали,что хотели бы заниматься хиромантией,но боитесь,что не получиться, -не зря боитесь,потому,что понимаете,как это сложно. Очень жаль,что в вашем арсенале нет петли юмора,эта петля,кроме всего прочего,дает такие ценные качества,как самокритичность и способность саму себя "улыбнуть" своими действиями и поступками. У меня на руках нет некоторых знаков тех чрезвычайных событий,которые происходили в моей жизни раньше и нет тех, которые происходят сейчас,хотя руки у меня очень информативные. Я не смогла найти ответ на этот вопрос ни в одном источнике и решила для себя,это потому,что я настроена на победу и на выживание.
 
Свет8328Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:18 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
alanqr, конечно, оказывала и буду оказывать. не знаю почему вы это так восприняли никакой цели я не преследовала, лучше не писать нескольким мастерам, с кем наладился контакт с тем и общаться. а кто захочет сам выскажет свое мнение.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
alanqrДата: Вторник, 07.06.2016, 23:42 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Свет8328, У меня сложилось впечатление,что вы у нас экзамен принимаете,проверяете, на что мы способны.Ну и что будет,если я,например,пойму,чего вы не дождались от нас ,вы мне 5-ку поставите? Каждый знак можно и нужно трактовать на нескольких планах.Берем участок начала линии головы,-он весь посечен,трактовки - переломы конечностей(отрицаете),вражда с родственниками(подтвердили),бронхи-легкие(отрицаете),травмы головы(отрицаете),менингит,энцефалопатия-спрашиваю сейчас,были ?Дальше,берем участок на линии сердца,под пальцем сатурна,- отравления,заражения,(отрицаете),вегето-сосудистая (подтвердили),носоглотка,уши?,-сейчас спрашиваю.Далее,бугор Нептуна,-гинекология(подтвердили,)интуиция-(подтвердили),сейчас спрашиваю,-гепатит,шейный остеохондроз,цистит,? Далее -линия жизни -желудочно-кишечный тракт (подтвердили),конкретно спрашиваю,- медикаментозный или калькулезный холецистит,гастродуоденит,панкреатит,энтероколит,поясничный отдел позвоночника(пункция или спинальный наркоз)? Линия влияния -исчезает и опять появляется,партнерская  линия,-расщепляется,длинная ветка вниз, -проблемы с мужем,возможно авария с травмами позвоночника. Достаточно ? Вы спрашивали значение ложкообразного окончания линии головы,(ложка миллионера),одно из значений -цепкий ум ,у меня тоже ложки,- но  я почему-то  не миллионер,а цепкость присутствует и  не отказываю себе в удовольствии,-поупражняться в остроумии.Предвижу вашу реакцию,-... обижаться не нужно, я любя и с дальним прицелом,очень хочу через пару месяцев в тандеме   с вами покорпеть над чьими - нибудь ручками. Как вам мое предложение.?ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Среда, 08.06.2016, 08:48 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Свет8328, Вы пишете,что не знаете,почему мы все так восприняли,я вам отвечу.На вопрос zimano ,что произошло с мужем в 35-37 лет,вы ответили уклончиво и не полностью, на мои вопросы тоже не полностью ответили, -вы зажимаете информацию,о чем это говорит?  Я сама советую обращаться к 2-3 специалистам,чтобы получить оптимальный и исчерпывающий ответ,вы думаете,что мы из любопытства вопросы задаем.? Это же не полный анализ, здесь анализ предусматривает ответы на конкретные вопросы или кто,что увидит,по желанию.Вы отлично знаете все события своей жизни, а вы ждете,когда вам напишут биографию? Вам нужна была помощь, анализ, вы это получили. Как-то здесь на сайте, попалась на глаза фраза одной молодой особы -"если я отвечу на все ваши вопросы,какой смысл мне к вам обращаться", -разве не смешно выглядит? Мастеру нужно откинуть шелуху,сопоставить реальные факты и выдать ответ,анализ,за короткий период времени.Нужно это понимать и не препятствовать,а максимально способствовать безошибочному(по возможности) чтению руки.Надеюсь,я не отбила у вас охоту познавать эту увлекательную,не имеющую границ,науку. Хотелось бы ,чтобы вы раскрыли карты, я учусь, и учиться буду,пока жива,(это по поводу вашего вопроса,-"не поздно ли вам"? Практики мало  и мне необходимо анализировать,то,что я делаю, проверять знаки,как они работают,какие допускаю промахи,а в чем уже хорошо разбираюсь,для меня это важно.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Свет8328Дата: Среда, 08.06.2016, 10:57 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
alanqr, добрый день по поводу головы, у меня мигрень бывает больше ничего, тонзиллит  в детстве был потом удалила, остеохондроз сейчас да, цистит тоже был, жкт верно, позвоночник нет. С мужем верно травма была(аварии не было каким образом она случилась не понятно, только после обследования врачи сказали, что переломы и сдвиг диска на 1 см) и с позвоночником конечно проблемы. Вспоминая прошлое мы пришли к выводу, когда и как это произошло, после работы в ночь на тракторе в поле сломалось сиденье-перестало аммортизировать, и с его слов на кокой-то кочке в спине что-то щелкнуло. Утром он еле пришел домой лежал дня два-три на животе все время боли были сильные, сразу не проверились. Не знаю может он мне чего то не рассказывает возможно драка какая-нибудь была, потому что странно ладно сдвиг позвонка, а как перелом верхних отростков мог произойти.  Спасибо за ответ я никогда ни на кого не обижаюсь, предложение ваше мне нравиться.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
alanqrДата: Среда, 08.06.2016, 11:16 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Свет8328, Благодарю за исчерпывающий ответ,-ларчик пополняется знаниями.У меня сомнения по поводу того,что вы никогда ни на кого не обижаетесь,скорей всего умеете быстро с этим справляться,это очень хорошо. Я бы вам, для начала, посоветовала Ричарда Вебстера и Джонни Финчема, - доступно ,интересно,хорошо запоминается.Вам необходимо развиваться,как у вас с творчеством,руки не чешутся,душа не просит прикоснуться к прекрасному?ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Свет8328Дата: Среда, 08.06.2016, 12:31 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
alanqr, спасибо за совет, Ричарда Вебстера уже читаю. Не обижаюсь сейчас, а раньше очень реагировала!!!!

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
alanqrДата: Среда, 08.06.2016, 12:41 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Свет8328, Замечательно,задействуйте свой мозг на всю катушку и результат не заставит себя ждать.УДАЧИ.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
LubovДата: Среда, 08.06.2016, 12:48 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата иСвет8328 ()
лучше не писать нескольким мастерам, с кем наладился контакт с тем и общаться. а кто захочет сам выскажет свое мнение.
Свет8328
, лучше- это когда корректно и без намерения "проверить на вшивость". Вот тогда - лучше. А писать можно ВСЕМ.
На второй вопрос вам отвечено исчерпывающее и по делу, без "воды". Но вы и его проигнорили- ни тебе спасибо, ни комментов по теме вопроса. Обидки). Это к вопросу о благодарности.
А вообще, вам тут на хорошую платную консультацию Мастером alanqr информации дано- моё восхищение ей!!!
Но вы этого не оценили по достоинству. Как должное воспринимаете. Своя только персона и волнует.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Свет8328Дата: Среда, 08.06.2016, 16:01 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Lubov, обид никаких нет,по вашему ответу на второй вопрос не ответила потому, что немного в шоке, не ожидала что так, хотелось бы другого. Спасибо,теперь может не буду думать об этом.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
Свет8328Дата: Среда, 08.06.2016, 16:02 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
alanqr, спасибо.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 43 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024