КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 24 года (правша)
Анна, 24 года
Елена3791Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:38 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Анна, мне 24 года, я - правша. Прошу помочь с выбором профессии. В какой области вероятнее успех? Так же 4 года назад на правой руке появилась родинка. Подскажите,  пожалуйста, её значение. Заранее спасибо
Прикрепления: 8314585.jpg(86Kb) · 0650075.jpg(82Kb) · 7349411.jpg(102Kb) · 3462613.jpg(62Kb)


Фото моей левой руки:
Прикрепления: 2794645.jpg(90Kb) · 7744622.jpg(83Kb) · 1855093.jpg(65Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
СинеглазаяДата: Суббота, 30.04.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Анна, добрый день. Я определила Ваш тип руки как смесь Земного и Огненного, отсюда и сложность с определением в профессии. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2186-1 и http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1 - почитайте хорошие статьи об этих двух типах, там и о подходящих профессиях сказано.
С профессией и работой должны определиться в ближайшее время и карьера пойдет в гору (хотя должны бы были уже определиться).
Хочу обратить внимание на 2 момента: отношения, которые возможны лет в 26, с человеком, имеющим зависимости либо просто из "плохой компании" - могут отразиться и на карьере и вообще много беспокойств принесут; и Ваша нерешительность в момент принятия решений, долгие обдумывания и взвешивания за и против - поезда-то бывает и уходят!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
fleurdelis2891Дата: Суббота, 30.04.2016, 15:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, добрый день! Спасибо за ответ. Вы безусловно правы по поводу моей нерешительности, очень долго обдумываю поступки. В планы выбора профессии, я после школы училась на переводчика, закончила и успешно работала в данной сфере, но потом вышла замуж и переехала в другую страну. Здесь наш российский диплом можно выкинуть на помойку, он ничего не значит. Я решила еще раз получить образование, но сменила сферу, теперь изучаю экономику. Проблема в том, что учеба дается не так просто, как раньше, очень много занимаюсь, но оценки не соответствуют ожиданиям, поэтому я всё больше думаю, что это совершенно не моя сфера. И ещё после начала обучения здесь на линии судьбы появилась красная, глубокая точка, на снимке её видно. Всё больше сомневаюсь в своём выборе. На данный момент я нахожусь в браке и очень надеюсь, что в этом плане ничего не измениться, спасибо, что предупредили про возможные отношения. Предупрежден, значит вооружен.

И предал он сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
 
egliveДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:26 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/ATUW/Szi8jUDiC

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
fleurdelis2891Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:13 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, огромное спасибо за Ваш ответ! Вы очень хорошо описали мои некоторые черты характера. Я действительно склонна идеализировать людей, очень часто считаю человека хорошим, а потом получаю нож в спину. И иногда люди меня некоторые раздражают, вот прямо не могу себя сдержать и своим поведением показываю неприязнь.  Действительно для меня важно мнение окружающих и часто сомневаюсь в себе и в своих поступках. Спасибо за совет обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Очень надеюсь, что Ваше предсказание о помощи в карьере сбудется, так как на данный момент в этой сфере какой-то застой ощущается. Огромное спасибо, что потратили на меня своё время!

И предал он сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
 
egliveДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
fleurdelis2891, большое спасибо за Ваш ответ.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024