КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
Елена, 29 лет
Вика_Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Меня зовут Елена. Я правша. Мне 29 лет. Помогите пожалуйста разобраться в линиях брака. У меня и у мужа на обеих руках по 2 линии и у мужа первая линия немного наклонина вниз. Сможем ли мы в будущем сохранить наши отношения.? Первые три фото левая рука. На правой руке линия отходящая от линии жизни,со стороны большого пальца это шрам.
Прикрепления: 3946100.jpg(125Kb) · 2114782.jpg(119Kb) · 5581175.jpg(115Kb) · 7856033.jpg(117Kb) · 1613942.jpg(111Kb)
 
Вика_Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:12 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня, Елена! При желании  можно сохранить все. Но для этого понадобится мудрость и терпение. Так так линий привязаностей несколько,  значит будут периоды спада и подъема в отношениях. Также со временем,  может появиться разочарование в мужчинах. Повышенная склонность к стрессам.  
И сейчас,  судя по холмам,  Вы тоже немного нервно истощены.
 
anelichaSДата: Пятница, 22.04.2016, 19:24 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Доброго дня, Елена! При желании  можно сохранить все. Но для этого понадобится мудрость и терпение. Так так линий привязаностей несколько,  значит будут периоды спада и подъема в отношениях. Также со временем,  может появиться разочарование в мужчинах. Повышенная склонность к стрессам.  И сейчас,  судя по холмам,  Вы тоже немного нервно истощены.

Спасибо Виктория за ответ. На мое нервное состояние на данный момент влияет новость что брак в будущем может распасться. Эту новость я узнала во время гадания на картах таро. Теперь это мучает меня, я не могу успокоится. На данный момент у нас с мужем отличные отношения я никогда не сомневалась в его верности. На картах сказали что искушение будет у него, и я  не могу с этим смерится.  А потом я начала читать о линиях на руках, теперь не могу успокоиться.


Сообщение отредактировал anelichaS - Суббота, 23.04.2016, 14:36
 
egliveДата: Суббота, 23.04.2016, 11:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас ладонь, перенасыщенная линиями, Вы очень чувствительный человек, многое воспринимает близко к сердцу. Рекомендую Вам не так остро на все реагировать.
Для того, чтобы избавиться от привычки воспринимать все близко к сердцу вам необходимо:
1. Само убеждение. 
2. Регулярные оценки самосознания.
3. Настрой на результат.
4. Постоянный контроль своих мыслей и поведения. 
Всего четыре составляющих успеха. Это именно те моменты, на которое следует обращать внимание, что бы правильно поставить блок.
 Перевоспитать себя, задача трудная, но доступная для Вас.
Мысленно говорите "да идите Вы лесом", находите недостатки у обидчика, и включайте пофигизма.
 Не надо мусолить - учитесь забывать. Люди чувствуют слабость, знают слабые места и норовят в них уколоть. А Вы не показывайте свои слабые стороны. Станьте не прошибаемой. 

 На обиженных воду возят.

 Сделайте вид, что не поняли колкости, пропустили мимо ушей, глуповато улыбнитесь или что-то вежливое и доброе скажите в ответ и Вы увидите, как эта колкость вернётся с тройной силой обратно к обидчику. Узнаете это по его выражению лица. Больше уважать Вас будет.
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/8jhm/fcLRs5h1Q


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
anelichaSДата: Суббота, 23.04.2016, 14:35 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ и совет. Буду пытаться по другому смотреть на мир.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024