КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
Ирина, 40 лет
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:20 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, Очень хорошо,что вы меня поняли,для меня ВЕРА, во всех ее проявлениях,это самое важное.Да,я пишу иконы,но не всегда могу себе это позволить,нужен настрой,умиротворение,обстановка,-это святое. Вообще,я портретист и анималист, люблю рисовать портреты животных и птиц, людей рисую только тех, которых позитивно чувствую и руки смотрю не всем. Можете посмотреть в разделе,-хобби и увлечения,там много мастеров,посмотрите все, там есть   на что посмотреть и почитайте притчи Вики, в разделе - как лечить судьбу,очень цепляет. Потом напишите,что вас еще интересует.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:45 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,  все посмотрела очень талантливо!!!!Да талантливый человек, талантлив во всем.
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:04 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, еще я хотела вам сказать,чтобы вы серьезно отнеслись к избавлению от остеохондроза.Нарушается иннервация в близлежащих органах,что может спровоцировать заболевания,щитовидной железы,бронхов,легких ,сердца.Массаж,питание,травы,-,каждый день,регулярно. Что вас еще интересует,можем сделать еще один перерыв,пока вы обдумаете всю информацию, через пару дней продолжим.Как вы на это смотрите?ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:24 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я хотела спросить,будет ли у меня переезд, уеду ли я с Узбекистана, и вот про гражданского мужа, отношения будут продолжаться или нет. У него 9 завитков на пальцах и один не пойму какой узор
на среднем пальце левой руки.Совместимы ли мы с такими узорами на пальцах.
Но и конечно самый главный вопрос будет ли у меня свой заработок, свое дело в будущем,чтоб не зависеть не от кого,и стоять твердо на ногах.
Спасибо.
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:52 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, да, вы совместимы, у него двойная петля на пальце Сатурна,находите общий язык, я думаю, что люди с редкими знаками не так часто встречаются,а у него петля, на месте петли юмора, вообще,редчайшая,я даже не знаю,как ее интерпретировать,петля юмора открывается в социум, а у него в середину ладони,нужно над этим подумать,-самоирония?,какие у него особенности в характере? Насчет переезда,-однозначно,да,нашла три подтверждения.Мой сын,глядя на увеличенный снимок вашей правой руки,спросил,что это за наскальная живопись,я ответила,что это уникум.Насчет работы,- и  заработок,и самореализация, и удовлетворение от своей деятельности,-все однозначно будет.Рекомендация,- не пасовать перед трудностями(они тоже будут,но они преодолимы),настрой на победу,- Я СМОГУ ,сохраните весь наш диалог,это вам будет поддержка,перечитали,настроились и ... ВПЕРЕД. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:28 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Да конечно можно сделать перерыв
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:38 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, ответьте мне по поводу мужа,какие у него особенности в характере.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:47 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! Вот Вы знаете никаких.Общительный, иногда бесцеремонный, иногда такое ляпнет. С 18 лет как сел за руль так до сих пор и водит. Хотя мне кажется он бы мог большего добиться и в спорте и в работе. Лоб большой, в шашки шахматы в нарды хорошо играет, в настольный теннис, но вот материальная сторона взяла вверх, начал зарабатывать и все, остальное отошло на второй план.Интересно про наскальную живопись, а такие руки вообще часто встречаются, все в линиях?
Обязательно сохраню!
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:02 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, Я думаю,у вашего мужа на руках есть еще много интересного,я тоже теннис обожаю,у завитковых координация и выносливость отличная, и естественно интеллект,так что цените его и ищите подход,добавьте красок в вашу жизнь.Руки наполненные обычно у женщин,чем более чувствительные,тем больше хитросплетений.  Делаем перерыв.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Вторник, 26.04.2016, 05:43 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо!!!
 
alanqrДата: Среда, 27.04.2016, 20:11 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, вы не созванивались с мамой, вопросы еще созрели?
 
ira75Дата: Четверг, 28.04.2016, 18:26 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, здравствуйте , нет пока,  мы по вайберу, что то она не выходит.Вот хотела спросить по поводу самореализации, работы,Вы написали что все будет,а видно по руке в каком направлении я буду двигаться,и сколько времени пройдет.Спасибо.
 
alanqrДата: Четверг, 28.04.2016, 19:31 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, все зависит от вас, вам  подойдет -  социальная сфера,психология,эзотерика,массаж, все , где вы можете оказывать помощь,есть курсы по этим направлениям,пробуйте,вы должны почувствовать,что это ваше.Можете попробовать себя в декоративно -прикладном направлении. Я уже писала вам, что время настало,-начинайте. Ирина, проанализируйте еще раз то , что мы с вами уже обсуждали.Вы сами должны принять решение и начинать действовать. Мое  мнение, - вы многого достигнете,главное-НЕ СОМНЕВАТЬСЯ,а ДЕЙСТВОВАТЬ.Желаю успехов,побед,удовлетворения и полной самореализации.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:08 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, СПАСИБО!!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024