КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
Ирина, 40 лет
Вика_Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Уважаемые хироманты.Прошу Вас взглянуть на мои руки,в плане здоровья,отношений,а также буду ли я работать,смогу ли я реализоваться.На данный момент не работаю.Ирина 40 лет 5.11.1975 гр. правша.
правая рука


URL=http://radikal.ru/fp/d987a4b9e3a8484ab3350414f206d35e]


URL=http://radikal.ru/fp/827bff5022c74c10aa0d0690c78d7bc8]
левая рука



URL=http://radikal.ru/fp/14070564f70748ecbef07606efeef5e6]
 
ira75Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:01 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
правая ладонь

правое ребро

левый большой палец
 
FighterДата: Пятница, 15.04.2016, 23:03 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ira75, здравствуйтe! Скажите, что за стрессовая ситуация произошла в Вашей жизни примерно в 20-22? Был ли кто-то из близких с зависимостью? 
В 35 у Вас была смена деятельности или места работы? 
Сейчас на руках присутствуют признаки затяжного стресса, нервного истощения, Вам нужно менять ситуацию в этом плане, учиться стрессоустойчивости, мыслить позитивно, если хотите изменить жизнь в лучшую сторону.



хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ira75Дата: Суббота, 16.04.2016, 06:05 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,здравствуйте!!!Спасибо что ответили,наверное переезд в другой город, потому что я не хотела переезжать, оставлять бабушку,работу.Отец пьет, для меня это тоже было тяжело видить,но родители развелись давно,он живет в другой стране.Именно в  35 не было,но у меня поменялись взгляды на жизнь,именно в это время.Я 13 лет прослужила в армии и 4 года в министерстве обороны,вышла в декрет и после уже не смогла служить.Мне казалось что я зря теряю там время,что нужно заниматься чем то другим,а вот чем...... я никак не могу найти себя.Да Вы правы по поводу стресса,меня угнетает что я не имею свой заработок,и что нужно от кого то зависеть, потому что в армии я не плохо зарабатывала, еще у ребенка проблемы в школе,он 1 классе,и Вы правы что мне нужно учиться стрессоустойчивости и я конечно  стараюсь мыслить позитивно. Что можете еще сказать, в каком мне направлении двигаться.И хотела спросить на руке это 2 линии судьбы? Знак похожий на домик между линиями сердца ,головы и меркурия ,и буквы к л на холме аполлона что могут значить? Спасибо,извиняюсь что так много сразу.

Сообщение отредактировал ira75 - Суббота, 16.04.2016, 09:50
 
FighterДата: Суббота, 16.04.2016, 11:31 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ira75, спасибо за подробный ответ. Но в 35+- мы видим изменение направления ЛС на обеих руках, что стало причиной изменения взглядов на жизнь в это время? В 32 примерно у Вас также стрессовая ситуация, что это было? В 28 примерно есть линия влияния мужчины? Но отношения с ним если состоялись - довольно непростые. В Вашем возрасте шанс на новые отношения, Вы им воспользовались? 
Ближе к Вашему возрасту не было переезда?
Вы сейчас закрыты обществу, а чтобы реализоваться - в этот вся суть - нужно наоборот, быть открытой всему новому, новым людям, новым направлениям и т.д. Подсознательно закрыты, проанализируйте это. 
Руки у Вас довольно противоречивые, а качество фото к сожалению, не такое, как хотелось бы. Не хватает фото ладоней без пальцев(правая у меня не открывается, а левая - в неправильном ракурсе, да еще и обрезанное по бокам.
Если знаете точное время рождения - укажите, а также место родения и проживания сейчас (можно в ЛС) - посмотрю астро аспекты


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ira75Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:01 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter спасибо.Я в 35 уволилась из армии,проработала после декрета 8 месяцев и уволилась,понимала что это не мое,я просто не могла там находиться,и мне приходилось редко видеть ребенка,для меня было это тяжело,и это был очень серьезный шаг,оставаться без работы с ребенком,и с  мужчиной в  отношениях с которым часто не было взаимопонимания.Да в 32 года были сложные отношения с отцом моего  ребенка много конфликтов,потом беременность, немного тяжелая, я тоже очень переживала.В 28 были отношения с человеком старше меня на 10 лет,года 2 непростые действительно.Сейчас я нахожусь в гражданском браке,с отцом моего ребенка, шансов не было на другие отношения.Переезд был в другой город год назад.Да Вы правы я закрыта,потому что мне кажется что я в жизни ничего сама не добилась,что я не работаю,а сижу дома,а у людей первый вопрос... Где ты работаешь? меня все это тяготит.Я постараюсь сделать фото правильно.

Сообщение отредактировал ira75 - Воскресенье, 17.04.2016, 08:07
 
ira75Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:14 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,родилась я в Узбекистане в городе Термезе в 21.30, 5.11.1975.Сейчас проживаю в Узбекистане город Ташкент.
 
ira75Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:45 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,Здравствуйте.Попробую загрузить фото ладоней
правая


левая

 
alanqrДата: Вторник, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, сделайте  фото всех пальцев и прочитайте личное сообщение,потом можно будет пообщаться.
 
ira75Дата: Среда, 20.04.2016, 05:46 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr.Здравствуйте выкладываю фото пальцев.левый палец,праве пальцы,левые пальцы,правый палец.





Сообщение отредактировал ira75 - Среда, 20.04.2016, 05:56
 
alanqrДата: Среда, 20.04.2016, 09:33 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, первое,о чем я хочу вам сказать,и что вы ,в первую очередь, должны о себе понять, -это особенности вашего мировосприятия, то, как вы думаете, и почему именно так вы думаете.Чем сложнее узоры на пальцах и ладонях, тем сложнее психика и ,соответственно, характер.И с этим нужно жить и не просто жить, а научиться извлекать максимальную пользу для своего развития.Это заложено от рождения , а то,что заложено потребует реализации,хотите вы этого или не хотите , жизнь создаст вам условия для осуществления предназначения.Найдите информацию по сложным завиткам и петлям на бугре Луны. Информация противоречивая,но мы с вами разберемся с вашими особенностями. Вы должны, хотя бы минимально понимать,о чем мы будем говорить,когда,познакомитесь с этой информацией,-продолжим.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Среда, 20.04.2016, 10:39 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Ирина, еще найдите информацию -" Если ваш ребенок завитковый." Вы должны понять и свои особенности и особенности своего сына.Поверьте,ему не легко,-почитайте и о детстве А.Эйнштейна,всех,у кого преобладают завитки,можно назвать поздними гениями.
 
ira75Дата: Среда, 20.04.2016, 11:41 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr,спасибо прочту.Вы знаете по поводу сына ,я всегда думаю о том ,что я рано его в школу отдала,смотря как он стал учиться,я ему объясняю задачи примеры а он не понимает,уроки садится делать рядом игрушки наложит ,и сидит ничего не делает,и в классе также.Интересует все кроме уроков.Про уроки говорит что не интересно,как будто не дорос,ума не приложу что делать.Да еще,у меня про себя тоже такое же впечатление ,что я с каким то поздним развитием,что ближе к 40 годам я стала что то понимать

Сообщение отредактировал ira75 - Среда, 20.04.2016, 11:48
 
alanqrДата: Среда, 20.04.2016, 15:09 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, начнем с ваших плюсов,- позитивных,сильных качеств и особенностей.Вы из долгожителей,-вертикаль из Сатурна дважды пересекает линию жизни,проблемы по здоровью устранимы и при здоровом образе жизни ,вы реально можете достичь 90-летнего рубежа.Ручки огненные- активная,энергичная,работоспособная. Петли юмора,-оптимистичная,жизнерадостная,остроумная. Линии самаритян,линия сердца,гибкая,плоская,зауженная верхняя фаланга большого пальца,- все это - доброта,терпение,чуткость,сопереживание,желание помочь и умение приспосабливаться к текущему моменту.На пальцах Сатурна и Аполлона на левой - павлиньи глазки,это защита и удача сфер , за которые отвечают эти планеты,на правом безымянном - завиток, все вместе дают способности в творчестве -(изобразительное искусство,декоративно-прикладное творчество),длинный безымянный это подтверждает и дает - азарт,кураж,оригинальность.Сложные завитки на больших пальцах- способность усваивать,перерабатывать и фильтровать  большие объемы информации,и в нужный момент - извлекать необходимое, для принятия правильного решения,  в этом участвует и ваш двойной завиток на бугре Луны, на левой ,и растянутая по вертикали петля природы-тайны на правой и , благодаря интуиции,дает возможность -  объективно и беспристрастно оценивать ситуацию. Это реальные ваши возможности и способности,но есть блокирующие и тормозящие факторы, и нужно долго и хорошо потрудиться,чтобы все это заработало на полную мощь ,для вашего дальнейшего развития и достижений.Тормозящие факторы разберем завтра, а сегодня,без ложной скромности напишите мне,насколько эта красивая картина,вам соответствует, и с чем вы не согласны. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Среда, 20.04.2016, 15:55 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr,спасибо интересно.Все думала какие у меня руки.Мне себя оценивать сложно,я так думаю ,что у меня самооценка занижена.В последнее время такое впечатление ,что энергии мало,но иногда могу за день столько дел переделать ,что сама удивляюсь.Работоспособная скорее да,в работе ответственная,Доброта,терпение,чуткость,сопереживание,желание помочь и умение приспосабливаться к текущему моменту-скорее да ,животных мне очень жалко.,всех бы подобрала,была бы возможность
Насчет творчества мне нравиться что то создавать руками,но чтобы прямо этим заниматься не занимаюсь
Все что Вы написали,я чувствую в себе,но мне кажется ,что что-то произошло именно в детстве,что вот может эти способности, как Вы говорите блокирует.От туда у меня не уверенность в себе,и заниженная самооценка,по моему низко посаженный мизинец об этом говорит
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024