КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 35 лет (правша)
Женщина 35 лет
катевсДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:20 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,да, я поняла Вашу тактику! С Вашей помощью я многое начинаю понимать, видеть начинаю по другому! За что я Вам очень благодарна!
 
alanqrДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:22 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс, поскольку вы   интересуетесь хиромантией, позвольте предложить вам задание,-- рассмотреть руки своего мужа, особенно   узоры на пальцах и ладонях и направление линий сердца и головы., вам важно сохранить семью, для этого нужно понять не только себя,но и мужа, а так же детей, чтобы направить их в нужном направлении.Какие узоры у мужа,попробуйте сами дать ему характеристику.Информация есть отличная на форуме.Как вам такое предложение?ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
катевсДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:14 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я уже работаю над этим!)  Правда, муж скептически к этому относиться, не дает сделать фото рук. А вот с линиями на руках детей пытаюсь разобраться. Знаний моих конечно же не достаточно, но буду стараться! Позже попробую выложить на форум, чтобы с помощью мастеров проверить себя. 
   И для полной ясности картины, хотела бы попросить Вас проанализировать как будут обстоять дела со здоровьем и финансовую сторону.
 
alanqrДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:58 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс,  умничка, - огонь!,но на пальчики мужа обязательно посмотрите,вы многое поймете.,если до 21.00 не отвечу,то продолжим завтра.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
катевсДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:03 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо, буду ждать!
 
alanqrДата: Четверг, 28.04.2016, 13:02 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс, отвечу на ваши вопросы,а потом вы поделитесь своими достижениями. Вы переступили 35-летний рубеж, и   это начало   благоприятных перемен. Обратите внимание на линию головы,она начинает изгибаться к Луне и здесь же берут начало . - две линии судьбы, по  две линии на Меркурий и Солнце. Я связываю это с вашим увлечением хиромантией,которое будет приносить удовлетворение и прибыль.У вас отличная линия интуиции,она позволит вам "читать между строк",глубоко чувствовать,а значит редко ошибаться.У вас на правом большом низко расположенная петля,-это способность доводить начатое до конца,она начинает работать, период голого энтузиазма закончился.По здоровью,я уже писала,- сердечно-сосудистая и нервная системы, а так же -пищеварительный тракт,нагрузка на печень и желчный пузырь.Линия жизни хорошо обозначена,наполнена энергией,серьезных проблем не должно быть при соблюдении правильного питания и включении в рацион травяных чаев и натуральных соков. Что вам удалось за эти дни, мне это очень интересно.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
катевсДата: Четверг, 28.04.2016, 13:52 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо за ответ! ждала его с нетерпением!! Ваши слова вселяют в меня надежду и уверенность в завтрашнем дне!! Очень надеюсь, что хиромантия станет для меня чем то большим, чем временное увлечение!!!!
Общей картины по рукам своих родных у меня пока нету, разбираюсь с основными линиями, знаками на  руках, рисунком на пальцах. Основная масса свободного времени уходит на самообучение: читаю на форуме, в интернете. У меня еще несколько вопросов относительно своих рук (хочу проверить себя): у меня два браслета или все таки три? моя рука относится к водному типу?
 
alanqrДата: Четверг, 28.04.2016, 14:36 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс, для водных пальцы коротковаты, я бы сказала -огонь-земля,насколько видно по фото. Браслеты, -если ниже нет,то два полноценных,фото обрезаны как раз в этом месте.Вы знаете,я с точки зрения долголетия не рассматриваю браслеты, у меня бабушка прожила до 90 лет,у нее на левой была короткая линия жизни,на правой длинная с широким охватом и по  два браслета,когда я смотрела ей руки,ей было 85 и я тогда не знала,что именно охват имеет значение,была удивлена.Благодаря В.Финогееву на многие вещи стала смотреть по другому.Рекомендую ознакомиться с его статьями для общего развития.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
катевсДата: Четверг, 28.04.2016, 18:35 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо за разъяснениние!Чем больше стараюсь разобраться, тем больше возникает вопросов? Если Вы согласитесь помочь, то я решусь задать еще несколько вопросов: о чем могут говорить треугольники в центре правой ладони? замуж вышла я в 17 лет, а первая линия брака, как мне кажется, говорит приблизительно о 25- летнем возрасте. Можно ли по руке мужа понять совместимы ли мы, если да, то как? Заранее благодарна за ответ!
 
alanqrДата: Четверг, 28.04.2016, 20:27 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс, вопросы будут всегда и их будет много,нужно быть к этому готовой  и помните,чем больше вы вложите своего труда,тем лучше запомните. Отвечаю -треугольников там нет,есть пересечения линий,направленных на бугры,(21 сообщение), о совместимости я ранее, дважды упоминала в своих комментариях, вы сказали,что читали их,значит должны помнить, на форуме так же есть информация по совместимости между партнерами . То,что вы активно начали поглощать информацию,- радует,   вы можете добиться успеха на этом поприще,если не бросите на полпути,старайтесь делать все от души и качественно,что бы не было стыдно за халтуру.Вот такие мои напутствия.  Я  не сомневаюсь,что у вас получится,если вы серьезно к этому отнесетесь.Будьте счастливы,успешны и здоровы.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
катевсДата: Суббота, 30.04.2016, 13:13 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Alanqr, Спасибо Вам большое за ВСЕ!!! Диалог с Вами был не только информативным, но и оставил самые приятные ощущения!!! Всех благ Вам, будьте здоровы! С наступающей Пасхой!
 
alanqrДата: Суббота, 30.04.2016, 15:52 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
катевс, буду жива-здорова,-помогу,чем смогу,сейчас,- серьезная напряженка. И вас с ПАСХОЙ.!!!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024