КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
alanqrДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:42 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, теперь переходим к петлям на буграх Марса.На левой она открывается в социум,энергия выходит из поля-оказание помощи другим, на правой- павлиний глаз-открывается вовнутрь поля, энергия идет на удовлетворение  своих нужд,на реализацию планов , главная функция - защита, удача.Эти знаки дают - смелость, непоколебимую  волю в  достижении поставленных целей,оправданный риск,необходимый для самоутверждения,для становления личностных качеств,умение отстаивать свои позиции и убеждения, и способность постоять за себя и тех, кто в этом нуждается. Уравновешивающим фактором являются петли предприимчивости между средним и безымянным пальцами,почти не заметное расстояние между линиями головы и жизни,длинная линия головы,длинный мизинец,одинаковые по длине указательный и безымянный,(хотя сразу показалось,что указательный длинней),и дугообразные, не до конца сформированные , петли памяти(склонности к языкам),спиральные завитки на безымянных и указательных,ну и сложные - на больших пальцах, - главный буфер.Если бы не было этих сдерживающих факторов,то вы напоминали бы "мордовский тайфун".Вот , пожалуй и все по завиткам.По вопросу о путешествиях,- они будут однозначно.По эмиграции,- хочу основательно разобраться,возможно, к вечеру напишу. Любовь к классической музыке и струнным инструментам - пчелка-завиток, на бугре Венеры, барабан- дуга. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:09 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, мне казалось, что у меня совсем нет склонности к языкам, английский изучаю не один год, но уровень особо не повышается, да и тяжело дается
 
alanqrДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:31 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, это петля отличной памяти,образного мышления , в нее часто входит нижняя ветвь линии головы ,-у писателей, особенно фантастов, и когда она полностью оформлена,- способности к языкам и озарениям.На сегодня все,завтра продолжим по эмиграции и подведем итог.Да,еще,у вас на семейном кольце, какие-то хитросплетения,не могу разобрать,с мамой все в порядке?ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:53 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, хитросплетения в моей родительской семье или в будущей моей? да, с мамой все в порядке
 
alanqrДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:39 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
, kate1238,  имела ввиду родителей,какие-то знаки,над линией,-на увеличенном фото,все размыто,а на меньшем- не м огу рассмотреть.У вас тоже не простая партнерская линия,завтра будем разбираться. .ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:59 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, родители уже как лет 7 в разводе
 
alanqrДата: Вторник, 12.04.2016, 21:37 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, я придерживаюсь такого правила,если есть три подтверждения на мой вопрос,то я его принимаю, у вас я нашла три знака,которые говорят о возможности эмигрировать.Думаю,что с вашей любовью к путешествиям, вы этим обязательно воспользуетесь.Вывод и рекомендации следующие - вы лидер в небольшой группе единомышленников,активная,энергичная,смелая, но периодически у вас возникает необходимость уединиться,вам приятней отдать ,чем взять,вы не равнодушны,отзывчивы,ваша чуткость и доброта притягивает к вам,но многие вас не понимают. У вас есть воля к победе,достижениям и они несомненно будут, в целом, вы произвели на меня очень приятное впечатление, уверена,что вы многого добьетесь.От чего хотелось бы предостеречь, -всегда находятся желающие использовать чью-то доброту и отзывчивость в корыстных целях, старайтесь чувствовать истинные мотивы окружающих вас людей, во избежание разочарований, помогайте только тем,кто действительно нуждается в помощи и только достойным(вы кому-то поможете,а он пойдет дальше козни строить и вам в том числе,это из личного опыта)Старайтесь избегать конфликтов,  быть более дипломатичной .Посмотрите видео ХООПОНОПОНО,реально перезагружает мозг на позитив. В случае необходимости,- "выпустите пар"-и с улыбкой -ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ и проблема улетучилась.Мужчину выбирайте - петельно-завиткового, а если со сложным завитком,-так это гарантия взаимопонимания и крепких,надежных отношений.  Удачи во всем. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Среда, 13.04.2016, 20:46 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаСинеглазаяalanqr, спасибо вам за ваше внимание, действительно есть над чем задуматься, ваши советы мне очень помогли, а главное мне стало легче на душе
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024