КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте правша 24 года, не сладившееся личная жизнь, серьёзных отношений не было, не знаю может проблема во мне, посмотрите пожалуйста есть ли шанс выйти замуж и родить детишек?заоанее огромное спасибо 11.07.1991 СанктПетерьургт 06:45 gmt+3







 
СинеглазаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Какие нежные ручки. Только вот жизненной энергии маловато и в частности женской энергии не хватает. Плюс присутствуют проблемы с эго, т.е. идет неудовлетворение своим я. Вам бы чем-то творческим заниматься для поднятия самооценки. А то ближайшие перспективные отношения, которые вероятны в районе 26 лет примерно, можете пропустить из-за всецелой занятости саможалением. А то ещё наживете себе психосоматических заболеваний. И обязательно следите за гинекологией!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот причины Ваших проблем с отношениями. Очень сильно себя накручиваете, выдуваете слонов из мух, слишком много эмоций - Вы ими не владеете, такая эмоциональность утомляет тех, кто рядом, это для них не понятно. Склонность к филосовскому взгляду на жизнь, причем Ваша философия оторвана от жизни - витаете в облаках, стоит лучше разобраться в земных реалиях. Куча комплексов и стрессов, с которыми Вы не справляетесь - а надо! Людям не доверяете - просто боитесь боли - ну и люди в таком случае тоже не склонны Вам доверять.  Увлекаетесь тем не менее быстро, толком не разобравшись, что за человек, просто по поверхностному внешнему впечатлению (хотя и статус партнера для Вас не безразличен) - ну в таком  случае как бы сами идете на разочарования - человек оказывается совсем другим. Не хватает оптимизма, фиксируетесб на каждом минусе - а предпочитают веселых и жизнерадостных. Абсолютно согласна с коллегой вероятность отношений в районе 26, вероятность рождения ребенка в районе 27-29. Не пройдите мимо! Для этого - нужно очень поработать над собой. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024