КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
Елена3791Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:55 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень интересует личная жизнь, дети, финансовая сторона жизни. Мне 33 года, правша. Заранее спасибо!
Прикрепления: 4260525.jpeg(185Kb) · 0274095.jpeg(177Kb) · 4877080.jpeg(147Kb) · 7968122.jpeg(181Kb) · 3647637.jpeg(129Kb)

Прикрепления: 1305764.jpeg(120Kb) · 4753855.jpeg(108Kb) · 1935418.jpeg(122Kb) · 0991641.jpeg(131Kb) · 3434684.jpeg(155Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 08:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро )  Скажите Вы сейчас состоите в отношениях  (замужем)? У Вас есть ребенок -девочка?
 
stephanie2Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас я не в отношениях, год как в разводе! Девочка есть)
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:40 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
stephanie2, есть шанс на отношения .  Сейчас у Вас есть парнер  или кто-то на примете? Вас ни с кем не знакомили недавно?
 
stephanie2Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Да, недавно познакомилась с молодым человеком. События с ним вроде развиваются. Это будут серьёзные отношения?
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:56 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
stephanie2, допускаю развитие отношений с этим человеком )))
 
stephanie2Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:59 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, было б хорошо))) А что ещё можете сказать по рукам, очень интересует количество детей и будет ли улучшение финансового положения?
 
Вика_Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:42 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
stephanie2, ближайшие год- два  должно появиться направление,  увлечение которое будет приносит небольшой доход. Со временем оно может стать постоянным и заменить основной вид деятельности. Вы увлекаетесь фотографией, дизайном?
Линий второго ребенка не просматривается .
 
stephanie2Дата: Вторник, 22.03.2016, 13:26 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, я много чем увлекаюсь, возможно когда то одно из моих увлечений и станет постоянным видом деятельности, я это не исключаю! Единственное но, на сегодняшний момент у меня двое детей, у меня есть ещё сын, дети погодки! А отношения с сегодняшним мужчиной будут длительными?
 
egliveДата: Пятница, 25.03.2016, 06:43 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/AcvK/Xo245LUBK Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
stephanie2Дата: Пятница, 25.03.2016, 07:49 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, спасибо за то, что уделили внимание! Прослушала запись, соглашусь, наверное со всем! Так все и есть! Очень понравилось про интуицию, действительно она у меня очень развита, никогда не подводила!
 
egliveДата: Пятница, 25.03.2016, 08:35 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
stephanie2, спасибо за Ваш ответ.
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть, действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава, повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Рекомендую Вам больше прислушиваться к мнению других. Умные учиться на чужих ошибках.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Важна эмоциональная наполненности отношений.
11. Работа связна с общением или с путешествиями.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.
У Вас прямая линия Ума горизонтально проходит по руке, люди обладающие ей отличатся следующие качествами- практичность. Человек умеет грамотно использовать все возможные инструменты и методы для достижения цели. Он организовывает свои действия так, чтобы сделать их максимально быстро и с большей эффективностью. Развивайте в себе это качество, ведь даже в печали такие люди находят выгоду. Например, человек работающей в нефтяно-добывающей компании, настоит на том, чтобы сын пошел учиться на нефтяника, несмотря, что он музыкант. Практичность берет часто вверх в таких случаях. Мама с прямом линией ума, обязательно, посоветую дочери из двух парней выбирать того, у кого есть стабильная работа, своя квартира, который сможет ее обеспечить, по силам содержать семью и т.д. А девушки при знакомстве с мужчинами, обычно задают вопрос: а кем Вы работает? Сколько Вы получает в месяц? Как Вы, наверно, уже поняли в Вас присутствует определенная любовь к деньгам. В моей практике такая линия ума часто встречалась у предпринимателей. Вы предпочитаете твердо стоят на земле, а не летать в облаках. Склонны больше к материальным ценностям, девушке понравиться дорогой, полезной подарок, чем обычный романтической вечер при свечах.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
stephanie2Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:46 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, это про меня! Каким то алчным человеком я получаюсь! По поводу последнего предложения, вообще правда, лучший подарок для меня-это деньги)
 
stephanie2Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:48 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, наверное мне стоит заняться предпринимательством после таких характеристик?
 
egliveДата: Пятница, 25.03.2016, 10:24 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
stephanie2, Возможно, Вы  предпочитайте работать на самому себя, чем на чужого дядю.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024