КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
Женщина, 49 лет
падлаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:43 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Хотелось бы подробней об одном из инсайтов.
Опишу парочку неожиданных. Первый и последний.
Первое озарение было в 23 года. Золотая осень, солнце, тепло. Жизнь улыбается. Любовь неземная, люблю, любима, я в сказке. Иду с работы по прекрасной солнечной аллее МГУ. И тут как гром среди ясного неба - внутри меня звучит информация: "вы никогда не будете вместе". О нашем будущем. Я даже не сразу поняла что это такое. Просто голое ЗНАНИЕ, последняя ИСТИНА, которую нельзя ни оспорить, ни пересмотреть. Будет так и только так. Не отмахнешься, не избавишься и никуда от этого не денешься. Хотя в тот момент я просто отмахнулась, не стала думать, не стала принимать к сердцу, забыла. Просто жила, пока наши отношения не сошли на нет, а потом вспомнила.
В течении последующей жизни было несколько таких вспышек яснознания, но в процессе обдумывания какого-нибудь вопроса. Если нет ответа, а вопрос не отпускает, то в результате в какой-то момент вдруг всё складывается, распаковывается и ты знаешь что это так и так.
Последний. 2 года назад вдруг в пустую голову пришла информация, что я буду вместе с одним недавним знакомым. Он очень странный, мы мало совместимы да и, честно говоря, у нас не очень получается. Но вот этот инсайт не дает покоя. Готова выбросить всё это из головы, отпустить ситуацию, так сказать, и следовать дальше, но понимаю, что не стали бы в мою голову вкладывать эту информацию без моего запроса, если бы всё было так просто.
Надеюсь, уважаемые специалисты, что по линиям судьбы поможете мне подкорректировать какие-то непонятные моменты в жизни.
 
mila3205Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:06 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
падла, Вы недостаточно решительны, поэтомуне способны сопротивляться неблагоприятным для себя обстоятельствам. Ваша рассудительность
и стремление все подвергать анализу намного сильнее воли и решительности. У Вас
нет честолюбивых желаний, роль лидера в коллективе Вас тяготит, поэтому Вы
лучше чувствуете себя в подчиненном и зависимом положении и прикрываете свою
слабость характера консервативными взглядами на жизнь, тратите много времени на
обдумывание ситуации, очень часто сомневаетесь в своей правоте и нуждаетесь в
поддержке близких людей и одобрении ими своих поступков, очень тщательно
продумываете все свои решения, но для их осуществления Вам часто не хватает
упорства и настойчивости. Вы пережили разочарования в любви из-за неправильного
выбора партнера по браку, поэтому испытываете боязнь повторения прошлых ошибок,
как касательно взаимоотношений с противоположным полом, так и жизни в целом, попадая
в психологическую ловушку: боясь чего-то, Вы постоянно думаете об этом и таким
образом притягиваете к себе негативные события, тянетесь не к тем людям,
которые могут ответить взаимностью, поэтому из-за иллюзорного восприятия действительности
и отсутствия проницательности легко становитесь жертвой предательства и обмана.
Из-за того, что долго все продумываете и анализируете, очень часто упускаете
нужный момент для действия. Но как бы то ни было, Вы стараетесь сделать себя
сами, принимаете самостоятельные и верные решения, благодаря чему стремитесь
стать творцом своей собственной судьбы. Успех и признание придут к Вам
благодаря личным заслугам, инициативе, трудолюбию и честолюбивым устремлениям. В
районе 50 лет у Вас произойдет важнейшее событие в жизни и связанные с ним
достижения или свершения, а также начало нового образа жизни, карьерного роста
или времени улучшения материального положения.
 
alanqrДата: Суббота, 12.03.2016, 19:25 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Петля памяти или способности к языкам говорит еще о том, что кто-то из ваших ранних знакомых окажет вам существенную помощь, в чем-то важном для вас. Наверное этот странный человек не просто так появился в вашей жизни. Время покажет. У вас на правом указательном есть редкая половинчатая петля, это третий случай в моей практике. У меня - две ,у моего приятеля, тоже художника, тоже две. Я думаю ,эта петля как- то связана с искусством, т.е. умением рисовать и  со склонностью к медитативным  практикам, уж очень она напоминает рисунок на песке в дзен медитации. На правой - кольцо Соломона - инсайты.
 
alanqrДата: Суббота, 12.03.2016, 20:24 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, посмотрите мои работы в разделе " Мои увлечения и хобби", "Живопись и прикладное творчество".У вас завитки на безымянных, вы любите рисовать?
 
Mila26Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:27 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата падла ()
По вере вашей. Вот поверю, что все будет хорошо, то так оно и будет...
 Теперь всё понятно) Я успокоилась) Желаю счастья!
 
alanqrДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:07 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, фото открылись только сегодня,(часто страница не доступна) и что я увидела - у вас,  дорогая моя, чудный павлиний глазик на безымянном пальце правой руки. Этот знак - большая удача,- несколько линий Солнца,(как раз в этот временной период) , петля памяти (чувствительности), кольцо Соломона, завиток на большом, линии самаритян, квадрат учителя. ВЫВОД : не пора ли вам отрывать пятую точку от дивана и начинать осваивать ... ну, например, хиромантию или, что вам больше по душе. Все эти знаки говорят о том, что сейчас самое время раскрыться в эзотерическом направлении. Думайте и решайтесь, вы ведь и сами чувствуете,что потянете. Трудно, но очень интересно и увлекательно, а помощь какая людям - сколько несчастных и потерянных, особенно сейчас. Теперь самое интересное,- линия отношений, самая верхняя, прерывистая,(нынешний период),говорит о возобновлении связи с бывшим   партнером.,- информация к размышлению, она работает независимо от того, на какой руке расположена. Отпечатки пальцев уже не нужны, для меня картина полностью прояснилась , дело за малым - решиться и начать действовать . ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
падлаДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:24 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
падла, Вы недостаточно решительны, поэтомуне способны сопротивляться неблагоприятным для себя обстоятельствам. Ваша рассудительностьи стремление все подвергать анализу намного сильнее воли и решительности. У Вас
нет честолюбивых желаний
Спасибо. Мой точный портрет. Прекрасная характеристика для самоанализа.
Никогда не стремилась к лидерству, достаточно безвольная и ленивая, пятую точку отрываю от дивана только по нужде. Анализирую всё и без конца. Упорство и настойчивость отсутствуют как таковые и в отношении себя любимой (слабая энергетика, но если загорелась, никто не остановит) и в отношении окружающих т.к.  не считаю, что вправе оказывать давление на кого бы то ни было. Могу только просить, когда отказывают - делаю сам. Вообще, логик по жизни, все надо разложить по полочкам и определить свое место. С детства упрямая и самовольная, иногда во вред себе. Хотя разумными доводами переубедить можно.
Еще такая патология есть. Практически не вру. Моя родня тоже считает это грехом. Лет с 18 у меня появилась подружка, которая очень любила приврать.  Тяжело с таким человеком.  Но я и замуж вышла за лгуна - 25 лет не прекращающегося вранья. Причем ложь - это его образ жизни, у него это в крови. Так завирается, что в одном предложении умудряется сам запутаться в своей лжи. Мало мне его. Так и дети, глядя на папу, виртуозно учатся лгать. Мой мир разделился на честных людей, как правило это родня со стороны матери, соседи и знакомые и лгунов - мои дети и муж Вот не пойму, это карма, такая отработка за прошлые грехи или неправильный выбор партнера? А есть ли вообще такой выбор? Прожить 25 лет с человеком родить и вырастить 3 детей - выбор или судьба? Ведь есть события, которые на кривой кобыле не объедешь или нет?
 
падлаДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:05 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Петля памяти или способности к языкам говорит еще о том, что кто-то из ваших ранних знакомых окажет вам существенную помощь, в чем-то важном для вас. Наверное этот странный человек не просто так появился в вашей жизни. Время покажет. У вас на правом указательном есть редкая половинчатая петля, это третий случай в моей практике. У меня - две ,у моего приятеля, тоже художника, тоже две. Я думаю ,эта петля как- то связана с искусством, т.е. умением рисовать и  со склонностью к медитативным  практикам, уж очень она напоминает рисунок на песке в дзен медитации. На правой - кольцо Соломона - инсайты.
Есть у меня такое свойство - я обрываю связи с прошлым. Не поддерживаю отношения ни с кем из детства, юности и молодости. И не возникает желания их как-то возобновлять. Что ушло, то умерло. Хотя иногда нахожу старых знакомых в соцсетях. Но только так, поглазеть, из кого чего получилось. Поэтому в нынешнее время никто из прошлого в жизни пока не появился.
Рисовать я не умею. Моя мама могла бы стать художником, она очень хорошо рисовала в молодости.  Почти как вы (посмотрела ваши работы, вы - настоящий талант). У нас сохранились ее картины и наброски. В детские годы пробовали с сестрой рисовать в надежде, что и нам толика таланта перепала, но увы как курица лапой.
У меня есть иной талант. Или скорее хобби. Люблю строить, перестраивать, ремонтировать. Причем всё от и до сама. Вот тут, как говорится, могу из г-на конфетку сделать. Причем стиль всегда не стандартный. Живу последние годы на зимней даче. Перестроила и задекорировала ее под старый зАмок, что совсем не соответствует дачным домам и стандартному дизайну. Люблю шокировать, это да! Люблю красиво и броско. Еще с ландшафтным дизайном неплохо получается. Так что талант у меня есть, но скорее к пространственной архитектуре. И в то же время не могу работать по этим направлениям на людей. Два года этим занималась. Слишком много отдаю энергии, выключаюсь из жизни, на себя ничего не остается совсем. Т.е. абсолютное погружение в проект и так до его реализации. Здесь мне нужна свобода, пространство, выбор, время, а если на кого-то работаешь - через чур много ограничений. Не тяну. Например, около 2-х лет складывался образ будущей пристройки к дому, пока не получился идеальный вариант. Сейчас думаю: еще бы чуть-чуть и было бы супер идеально...
Люблю-благодарю )))
 
падлаДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:57 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Любовь моя, фото открылись только сегодня,(часто страница не доступна) и что я увидела - у вас,  дорогая моя, чудный павлиний глазик на безымянном пальце правой руки. Этот знак - большая удача,- несколько линий Солнца,(как раз в этот временной период) , петля памяти (чувствительности), кольцо Соломона, завиток на большом, линии самаритян, квадрат учителя.
У меня вчера гости были, вот и не сделала отпечатков. Но если что - всегда готова. Хиромантия интересовала с детства. Где-то есть книжица, репринтное издание по хиромантии. В свое время затерла до дыр, но мало что поняла. Не остаются в памяти знаки, не могу связать всё воедино. Непроходимая тупица в этом плане ))) То же самое с астрологией. Еще ничего не поняв, уже вся запутываюсь. Это тоже талант, дар, у меня его, скорее всего, нет. Нужна большая усидчивость, чем не обладаю.
Эзотерика - это наверное основное направление моей жизни последние 10 лет. Изучаю всё и вся что попaдается в сети. По возможности применяю что считаю целесообразным. Но опять же, тут меня больше интересуют не пустые духовные практики и знания типа ченнелингов,  а то, что хоть как-то имеет под собой аргументированную основу или доказательную базу. Очень хочется на себе испытать, например, регрессивный гипноз. Много читала, но поверю только когда проверю. Но, правда, всеми своими знаниями регулярно делюсь с окружающими, если кто-то хочет слушать, а еще лучше - слышать. Сейчас я больше сама учусь, потому что не считаю что много знаю или умею. Скорее наоборот. Еще учиться и учиться.  В ближайшее время хочу продвинуться в одном направлении чуть дальше, но тут нужны средства, которыми пока не обладаю.
Цитата alanqr ()
Теперь самое интересное,- линия отношений, самая верхняя, прерывистая,(нынешний период),говорит о возобновлении связи с бывшим   партнером
Вот это для меня новость. И не самая, надо сказать, приятная. Не люблю возвращаться в прошлое. Что прошло, то ушло. Я бы даже не хотела возобновлять отношения с единственным любимым когда-то мной мужчиной.  Прикинула тут всех своих прошлых партнеров и знакомых и понимаю, что ни к кому бы не вернулась, да и связи все оборваны. И очень надеюсь - это не мой нынешний муж, с которым хоть и окончательного разрыва еще не произошло, но никакого возврата к былым отношениям я категорически не хочу. Я тут поизучала Хоопонопоно ))) Прозвучала такая информация: если вы не уверены, сомневаетесь, значит это не ваше С мужем я уже даже и не сомневаюсь. 
Прерывистая линия однозначно трактуется или она может нести в себе иную интерпретацию?
Люблю-благодарю )))
 
alanqrДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:38 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, вашу " патологию" сразу почувствовала по фразе "сдохнуть хотелось". Сама по этой причине страдаю лет с 14-15. До этого были попытки как-то приукрасить, преувеличить, приврать слегка. А потом видно вступил в силу знак " сложный завиток" на указательном и большом правой руки - повышенная тяга к справедливости и самоконтроль. Хотя еще в детстве защищала тех, кого обижали и гнобили из-за нищеты и физических недостатков, доходило до драк. Не переношу жадных, трусливых, лгунов , подлецов и предателей. По этой причине ограничила круг общения до 4-х человек. Посмотрите видео с участием  В. Финогеева - " Случайности,откуда они берутся и как их избежать"  и "Как изменить настоящее и создать свое счастливое будущее". Умнейший человек, старой закалки,(сейчас таких "не делают", сейчас беда,- загадили мозги почти всем ,особенно молодежи). У большинства напрочь отсутствуют понятия о чести, сострадании и чувстве собственного достоинства, сплошная гордыня и жажда " поиметь". Конечно же не все такие, но очень много. Я тоже много думала о карме, судьбе, Что-то приняла, что-то категорически отвергла. "Зачем человеку помогать, если у него судьба такая, плохая карма, это расплата за грехи в прошлой жизни...",- это отмазки и полный бред. Людям посчастливилось родиться в один временной период - вместо помощи, заботы и любви, часто - жестокая клевета,зависть,желание затолкать,задавить другого, чтобы не выделялся из толпы. Насчет выбора - мое мнение,- выбор есть, но не всегда, иногда вмешиваются Высшие Силы, когда миссия, предназначение человека  не выполнено, а обстоятельства и люди (или нелюди) давят. В. Финогеев  говорит о многовариантности, о согласованности, предопределенность существует, но она варьируется в определенных пределах, возможности можно  расширить или ограничить, он же говорит, что от негатива необходимо ограждать себя молитвами -рассогласовываться, я с ним полностью согласна. Вот такие мои размышления по этому поводу. Самое главное -  настрой на победу, благие достижения, не во вред другим и тогда Вселенная и Высшие Силы приходят на помощь. Я в это верю - этим живу - и молитвами, уже несколько лет. ЛЮБЛЮ -БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:39 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, исходя из общей картины, учитывая вашу линию сердца,  поняв вашу человеческую сущность, могу предположить, что,если эта яркая, сильная, хотя и прерывистая линия, присутствует, значит вы впустите кого-то в свое сердце и свою жизнь,скорей всего это будет не брак, а крепкие, душевные, эмоциональные отношения, которые в силу каких-то причин не смогут быть постоянными- встречи и расставания ненадолго (линии перекрываются).Еще вариант,   читала, у В. Финогеева и  Н Беспалова, что время течет на всех линиях в двух направлениях,я зрительно помню рисунок (попробую поискать), так вот в этом случае, возможны длительные отношения. И вообще, если вы чувствуете необходимость в том, чтобы рядом был достойный мужчина, значит он появиться - у вас "перо павлина" и линии Солнца после 50 лет. Дело за малым - поверить. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Вторник, 15.03.2016, 17:11 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, благодаря вашим рукам, копилка моих знаний пополнилась. Я считаю, что руки, это энергетическое продолжение мозга, импульсы мозга дают возможность рукам воплощать и реализовывать в   материальном мире врожденный потенциал. Понимание этого пришло давно, еще в юности, когда две женщины - цыганка на Донбассе и пожилая женщина в Николаеве ,сказали одно и тоже с временным интервалом в 4-5 лет. Оба раза меня попросили знакомые девочки сходить с ними  за компанию,(для храбрости), и оба раза к конце сеанса гадалки попросили посмотреть мои руки и оба раза я ответила одно и то же, что не хочу, потому,что все про себя знаю, но из-за их настойчивости, решилась,тем более,что они сказали,что деньги не возьмут (которых у меня и не было). Все совпало, кроме одного,- что у меня будет два красивых, талантливых сына (вскоре,после рождения сына, вторая беременность прервалась в 3-х месячном сроке и сынок у меня один). Обе сказали,   что я многого  достигну своим трудом и т.п. ,но, что у меня будет очень тяжелый период, лет 15, с 45 до 60 лет, но я все это переживу.Вот я сейчас и живу в ожидании, когда попустит. Тогда вопрос   был один - как они могли это увидеть. Сейчас все это хорошо понимаю. Глядя на руки и глаза, моментально чувствую человека, притом информация  каким-то непостижимым , не осознанным образом , слоями укладывается в голове и приходит знание, чего можно ожидать от этого человека. Рассмотрела ваш левый безымянный, там петля, хотя мне сразу показалось, что миндальный завиток, а павлиний глаз не дает, оказывается, способности к рисованию, хотя ядро завитковое. Парадокс в том, что отсутствие завитка на безымянном не исключает способности к рисованию, а у уважаемой Мартагоны завитка нет , а рисует хорошо, душевно. Информация к размышлению, потому, что мой незначительный опыт и информация из книг, исключали такую способность. Хочу сказать,что вы в любом случае начнете реализовывать свой дизайнерский талант, потому, что об этом говорят не только второстепенные линии, которые можно изменить, а и  папиллярный узор на пальцах, который изменить невозможно. И еще, ваша петля чувствительности, памяти (склонность к депрессивным состояниям) -компенсируется петлей юмора, не позволяйте себе более 2 минут, зацикливаться на негативе, через две минуты, мысль начинает реализовываться в материальном мире, как только начинаете буксовать ,  сразу - " СТОП -  ЛЮБЛЮ , БЛАГОДАРЮ ", но перед этим обязательно визуально перекройте негативную картинку на противоположную - позитивную и после этого -ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
падлаДата: Среда, 16.03.2016, 14:15 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
В. Финогеев  говорит о многовариантности, о согласованности, предопределенность существует, но она варьируется в определенных пределах, возможности можно  расширить или ограничить
Если есть многовариантность. А по изучению этого вопроса, кажется, что скорее есть, чем нет. Есть одна техника. Поделюсь:
Переброс между ветками реальности и дежавю

-ломается и снова приходит в строй техника - кроме энергетических перепадов (например, при общении с определенными личностями, в случаях эмоциональных всплесков) это также зачастую связано перебросом по веткам реальности. Если сегодня у вас глючит телефон или комп*, сконцентрируйтесь на вчерашнем дне (когда он работал) и хорошем настроении. Задайте намерение "фиксирую систему в рабочем состоянии. прошу хранителей и ВЯ перебросить меня обратно на ту ветку, где комп работает, когда я проснусь, если это соответствует моему оптимальному развитию". Выключаем гаджет, ложимся спать, если просыпаемся в хорошем настроении, велики шансы, что все будет работать нормально. Проверено неоднократно! Естественно данную методику можно и нужно применять и во всех остальных сферах жизни.

Еще есть очень хороший писатель-фантаст Павел (Песах) Амнюэль. Если кому интересно это направление, очень рекомендую .Гений многовариантности. Люблю-благодарю.
 
падлаДата: Среда, 16.03.2016, 14:56 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
у вас "перо павлина" и линии Солнца после 50 лет
Можно подробнее, что эти линии означают, для общего развития, так сказать ))) 
Цитата alanqr ()
Хочу сказать,что вы в любом случае начнете реализовывать свой дизайнерский талант, потому, что об этом говорят не только второстепенные линии, которые можно изменить, а и  папиллярный узор на пальцах, который изменить невозможно.
Скорее всего - да. Может быть и не в грандиозных масштабах, а совсем небольших, но дизайн и стройка - мои пожизненные спутники. Если долго что-то не перестраиваю, в голове рисуются новые планы где, как, чего, зачем переделать. Ручки чешутся, ноздри раздуваются, копыто бьет... ))) И фиг остановишь...
Цитата alanqr ()
И еще, ваша петля чувствительности, памяти (склонность к депрессивным состояниям) -компенсируется петлей юмора, не позволяйте себе более 2 минут, зацикливаться на негативе, через две минуты, мысль начинает реализовываться в материальном мире, как только начинаете буксовать ,  сразу - " СТОП -  ЛЮБЛЮ , БЛАГОДАРЮ ", но перед этим обязательно визуально перекройте негативную картинку на противоположную - позитивную и после этого -ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ
Спасибо за интересную технику. Я много техник конспектирую. Но быстро про них забываю. Теперь решила выписывать на листок и держать перед носом, и повторять, пока не превратятся в привычку. Тоже поделюсь одной: 
Посыл луча света в сторону собеседника: просто представляем его в световой форме и наполняем ее светом, при этом ставим намерение на равноправное общение, дружественный тон, взаимопонимание и т.д.
Люблю-благодарю )))
 
alanqrДата: Среда, 16.03.2016, 15:10 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, ну вот вы уже и на белом коне,  а в первом сообщении были на старой кляче. Это радует. В процессе общения с вами, несколько раз было чувство, что я общаюсь с разными людьми - что это - искусство перевоплощения или прыжки с одной ветки реальности на другую. Надо над этим поразмыслить. Благодарю за ценную информацию. Внизу объявление насчет регрессивного гипноза, надеюсь, вы не упустите такую возможность, настала пора осуществлять мечты, 1-я уже осуществилась - вы определились в каком направлении двигаться. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024