КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
Женщина, 49 лет
Елена3791Дата: Среда, 09.03.2016, 22:31 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день!
Женщина 49 лет правша
Последние 2-3 года очень серьезные проблемы в семье Что-то закончилось а нового позитивного нет совсем  Яма какая-то  Во всем  Хотелось бы получить ответ по изменениям в личной жизни может быть - какие-то позитивные моменты в каком направлении двигаться Готова ответить на любые вопросы  И всячески содействовать уважаемым специалистам Заранее благодарна Спасибо 













Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
alanqrДата: Четверг, 10.03.2016, 02:58 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Качество фото не соответствует требованиям, если сможете, сделайте крупным планом, фронтально, без искажений пропорций,это важно,и отпечатки всех пальцев.Из того, что смогла увидеть- долгое время были привязаны к родителям, хотя родительских линий я не вижу, возможно из-за плохого качества.Возможно в детстве кто-то оказывал на вас давление Массивный указательный и большой пальцы + завиток на большом, - зацикливаетесь на своих переживаниях.Научитесь переключатся на позитив.У вас петля юмора - это ваше спасение. У вас в конце линии головы петля - это повышенная восприимчивость,чувствительность, отличная память и способности к языкам. На бугре Юпитера кольцо Соломона - мудрость,умение заглянуть в душу человека,квадрат -способность передавать знания. Раскройтесь и сами, каким-то новым знаниям,интересам. О чем вы мечтали в детстве, попробуйте хотя бы что-то осуществить. У вас как раз в этот период обозначены линии Солнца, можете смело начинать реализовывать свои давние планы и мечты. Поверьте- это поможет. Обратите внимание на сердце, оно вам еще пригодиться для радости.
 
Вика_Дата: Пятница, 11.03.2016, 09:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня))) Скажите период 25-28 лет был для Вас сложным- в денежном, энергетическом и профнаправлении? Было ли сложно себя реализовывать в этот период?
 
падлаДата: Пятница, 11.03.2016, 14:42 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо! Забрезжила надежда! Фото постараюсь переделать.
К родителям не была привязана эмоционально Отец развелся с матерью когда мне исполнился год и один день В осознанном состоянии видела его один раз, полчаса, в 11 лет. Больше ничего с ним не связывало. Мать вышла замуж. Отчим отцом не стал. Родилась сестра, про меня забыли. Всю жизнь напряженные отношения с матерью. В детстве не хватало внимания, поддержки и любви Так и повелось. Практически считаю себя сиротой. Это детское одиночество так и всплывает всю жизнь При этом с 20 до 40 пришлось жить с бабкой,  мужем и 3 детьми в однокомнатной квартире. Она оказывала такое давление что хотелось сдохнуть. Физически лет с 16 хотелось самостоятельности, сбежать от родителей и жить как хочется, а приходится всю жизнь подстраиваться под других. Сейчас это взрослые уже дети и муж от которого последнее время тоже хочется сбежать.
На переживаниях очень сильно зацикливаюсь, сама это понимаю, Ухожу в медитацию или тренинг. Переключаюсь с большим трудом, но стараюсь. Я рак по гороскопу, видимо, по этому через чур эмоциональна и впечатлительна, при этом привыкла все свои эмоции скрывать от других. Поделиться могу только с сестрой, близких друзей и подруг нет, Память избирательна,, Если интересно - быстро запоминаю если нет - могу никогда и не вспомнить. К языкам особой памяти нет, что учила в школе, то забыла. За границей никогда не была, видимо за не надобностью нет востребованности помнит.
"мудрость,умение заглянуть в душу человека,квадрат -способность передавать знания" - это присутствует.
А еще, очень редко, бывают инсайты.


Сообщение отредактировал падла - Пятница, 11.03.2016, 15:06
 
падлаДата: Пятница, 11.03.2016, 15:07 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Скажите период 25-28 лет был для Вас сложным
В 25 лет вышла замуж. В 26, 28 и 31 родила детей. Сам по себе период не простой, но насколько я помню, не зацикливалась особо на проблемах в силу молодости, забот и надежды на будущее. Осознанность и не согласие проявились после 45,  когда дети выросли и голова освободилась для анализа прожитого. Не работаю как вышла замуж. Денег не хватало всегда. У мужа есть особенность - деньги утекают сквозь пальцы. До зарплаты никогда не доживали, сколько не получай.
Очень серьезный эмоциональный период был с 22 до 24 лет. Встретила мужчину, который стал первой и последней любовью моей жизни (на данный момент, может еще кого когда так же полюблю). Самый серьезный период моей жизни. В плане чувств, эмоций, переживаний. Эту связь до сих пор несу по жизни. Нет-нет, да и всплывают воспоминания. Лет через пятнадцать знакомый экстрасенс сказал, что мать возлюбленного сделала отворот. Т.к. экстрасенс описал сам, без просьбы, всю мою любовную историю, не было повода не поверить в порчу. Возможно, это отражается в какой-нибудь линии на руке.
 
alanqrДата: Пятница, 11.03.2016, 15:08 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Жду фото и продолжим, если есть желание.
 
alanqrДата: Пятница, 11.03.2016, 15:50 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Уточню, фото всех отпечатков и правая ладонь.
 
zimanoДата: Пятница, 11.03.2016, 21:50 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Чем Вы болели в возрасте 15-18 лет? или почему событие отразилось на вашем эмоциональном состоянии ???
 
Mila26Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:40 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Милая Автор! Извините, я не мастер, я здесь такой же гость, пришедший за помощью) Но я не могу не вмешаться))
Ради Бога, только не подумайте, что я хочу Вас учить... Просто выскажусь...
У Вас была такая сложная жизнь, начиная с детства. И Вы сами говорите, что детство без любви очень повлияло на всю Вашу жизнь. Но оно и понятно...
Да, я понимаю, как Вам было тяжело, но по каким-то причинам Ваша душа должна была получить этот опыт, пройти эти испытания.
Но самое главное - Вы не обязаны тащить груз этой боли, невнимания и нелюбви всю оставшуюся жизнь, лишая себя любви и счастья!
В Ваших силах освободиться от этого балласта! Это сложно, надо работать, но оно того стоит!
Начните учиться любить себя! Мне очень понравилась в этом плане книга Луизы Хей "Исцели себя сам". Там очень много практик, посвящённых именно этой теме - отсутствие любви и заботы в детстве. Это всё реально отпустить, простить и забыть. Я сама от большого груза переживаний освободилась, когда начала над этим работать. Но я , правда, ещё и с астропсихологом работала (захотите, расскажу).
Ещё мне нравится Свияш "Улыбнись, пока не поздно", Ронда Берн "Сила"...
Автор, женщина, которая любит себя, излучает любовь и притягивает к себе! её невозможно не заметить)
Начните с самого малого - измените свой ник) Может там что-то зашифровано, но звучит....... Ну, не может женщина, любящая себя, так себя назвать(((
Проявите заботу о себе любимой уже в этом.  Я Вас очень прошу! Наши мысли создают нашу реальность.


Сообщение отредактировал Mila26 - Пятница, 11.03.2016, 23:40
 
падлаДата: Суббота, 12.03.2016, 16:16 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Начните с самого малого - измените свой ник) Может там что-то зашифровано, но звучит....... Ну, не может женщина, любящая себя, так себя назвать(((Проявите заботу о себе любимой уже в этом.  Я Вас очень прошу! Наши мысли создают нашу реальность.
Здесь у меня случилась непредвиденная ситуация. Когда регистрировалась, не совсем поняла как это делается и пошла простым путем - через Яндекс. Моя почта 9 лет была на мне, а оказалась под ником сына, т.е. Падлой. А когда попыталась в профиле поменять имя, комп то ли заглючил, то ли еще что-то, но никаких действий я совершить не смогла. Вот и получилась я Падлой. А так я на всех форумах регистрируюсь под вполне себе приличным ником Eola.
В детстве я была "гадким утенком", а хотелось быть умницей и красавицей. Стала себя сотворять в плане - макияж, прическа, косметика, одежда.  К 18 годам уже вполне сформировала свой внешний образ, недостатки научилась скрывать, достоинства подчеркивать. Вниманием мужчины меня уже не обделяли, что собственно и нужно было в этом возрасте. Ну и, в общем-то, с этим почти не заморачиваюсь до сих пор. Лет в 30 поняла что стареть вовсе не обязательно, т.е. изменила мышление и ушла от большинства стереотипов навязываемых обществом. В 49 лет я выгляжу лет на 15-20 моложе без пластических ухищрений. Не знакомые люди даже не сразу осознают озвученные цифры. Еще говорят, что я веду себя не как взрослая женщина, многодетная мать взрослых детей, а скорее как ребенок или подросток.
Я человек ищущий, так называемый вечный студент. Как только засела дома, стала заниматься самообразованием. Т.е. поглощаю широкий спектр всей информации которая мне доступна. Лет 10 назад попала в изотерическую струю, так что аутотренинги, медитация,  родовЫе практики - применяю все что может поднять и мой уровень, и близких, и уровень жизни на иные горизонты. Получается плохенько, не всегда, но стараюсь.
Это я о самооценке, в общем, стараюсь поддерживать ее на уровне. Бывают ситуации, когда кто-то старается опустить "ниже плинтуса". Есть средство: крашусь, мажусь, причесываюсь и дую в супермаркет. Пара заинтересованных взглядов мужчин и я опять на коне. Простенько, но работает.
И тем не менее именно от бытовухи я впадаю в ступор. Проблемы, которых может не быть, но окружающие их рисуют да еще и меня пытаются втянуть в разборку завалов, при этом не шевеля пальцем, дестабилизирует психику не по деЦки И вообще, очень хочется перемен, уйти от стагнации, застоя, сейчас именно застой, поэтому я и здесь. По вере вашей. Вот поверю, что все будет хорошо, то так оно и будет... 
Да, вот, как-то так....
 
падлаДата: Суббота, 12.03.2016, 16:53 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Чем Вы болели в возрасте 15-18 лет? или почему событие отразилось на вашем эмоциональном состоянии ???
В 18 лет у меня была первая и единственная в жизни операция. Положили в больницу с острым аппендицитом, а в результате разрыв кисты яичника с перитонитом (резекция яичника), ну и аппендикс заодно удалили. Не знаю как отразилось. Не помню, что бы сама ситуация меня как-то дестабилизировала. Страха смерти не было или каких-то иных страхов. Были некоторые дестабилизирующие моменты, которые иногда всплывают по жизни. Опишу что помню.
Стало плохо, заболел низ живота, тошнота, понеслась в туалет и упала в обморок. Этот обморок вспоминается часто. Т.е. меня как бы нет. Отключилась, упала и исчезла совсем, пустота. Иногда думаю, а вдруг после смерти конец всему, ничего, полное отсутствие. Хотя в это не верю, но этот обморок испугал. Даже, наверное, не испугал, а заставил задуматься и знать больше о том мире, куда уйдем... 
Ну и много иных моментов было. Когда с правильными диагнозами привезли в больницу, только удостовериться и сделать операцию, так нет. 4 дня в гинекологии, где диагноз не подтвердили, потом в хирургии, где стали апендикс резать, а нашли другое, потом лежа у окна простыла и врач не долечив с гноящимся швом сказал, что надо выписывать пока совсем не заболела. Еще один момент был неприятный. После операции очень сильно все болело. Не могла пошевелиться. Пришла мама и ей пришлось под меня запихивать утку. Было стыдно, что не могу пошевелиться, встать, сделать все сама. Шокировало то, что я не думала что подвержена такой слабости, а тут не было выхода, пришлось эту слабость показать маме. Потом перед собой было стыдно. Как бы - я сама себя опустила куда-то, где быть не должна.
Вот сейчас пишу, а сама как-то не очень правильно и не до конца осознаю написанное. Видимо одновременно пишу и прорабатываю ситуацию.
Спасибо за вопрос!
 
alanqrДата: Суббота, 12.03.2016, 17:39 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя (хочется назвать вас так - практикую ХООПОНОПОНО), я тоже должна была быть Витой, а стала -  alanqr, по той же причине. Жду фото правой ладони  и отпечатки всех пальцев. Хотелось бы подробней об одном из инсайтов.
 
падлаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:00 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline












 
падлаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:12 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Перефотографировала. Очень я плохой фотограф, с фотоаппаратом никак не слажу.
В первый раз фотографировала с грифельным порошком, сейчас с углем. Без них вообще никак не получается. Может быть сын на неделе приедет, чем-нибудь поможет. Завтра попробую отпечатки пальцев сделать.
alanqr, солнце мое ))) правильно я поняла, что четкие отпечатки всех пальцев на бумаге или стекле. Почитывала хоопонопоно, в процессе чуток попробовала, но пока отложила на потом. Надо будет вернуться, посерьезней вникнуть - говорят работает.
 
alanqrДата: Суббота, 12.03.2016, 18:38 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Легче всего - намазать старой, не жирной губной помадой и приложить к бумаге в такой последовательности - большой,указательный, средний,безымянный, мизинец. Можно таким же образом сделать отпечаток всей правой ладони, но, чтобы обязательно хорошо были видны отпечатки. ЛЮБЛЮ , БЛАГОДАРЮ - эти два слова структурируют все вокруг на клеточном и волновом уровне, начиная с вас и распространяясь вовне на огромные расстояния, по принципу работы торсионных полей. Я этим спасаюсь и молитвами,- необходимо рассогласовываться с негативом. Это действительно работает.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024