КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лена, 30 лет (правша)
Лена, 30 лет
Елена3791Дата: Вторник, 08.03.2016, 22:57 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 30 лет, правша. Интересует личная жизнь, карьера, будущие изменения в жизни.
Прикрепления: 9793273.jpg(125Kb) · 3165312.jpg(120Kb) · 7820187.jpg(94Kb) · 0169550.jpg(78Kb) · 2799419.jpg(116Kb)

Прикрепления: 7161513.jpg(92Kb) · 0704978.jpg(124Kb) · 4699415.jpg(77Kb) · 7013367.jpg(139Kb) · 3163271.jpg(108Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
alanqrДата: Среда, 09.03.2016, 00:40 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Лена,сделайте фото больших пальцев,пожалуйста. Сейчас могу сказать,что вы очень хорошо рисуете, восприимчивы ко всему прекрасному,можно было бы предположить,что вы фотограф,но больше склоняюсь к тому,что художник.И если вы действительно этим занимаетесь,то делаете все качественно,душу вкладываете.Пока все.
 
Вика_Дата: Среда, 09.03.2016, 12:21 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня))
Вы имеете высшее образование. Должны были произойти недавно хорошие карьерные изменения.
Вы увлекаетесь эзотерикой? Познакомтесь со статьей лестница святого Иакова 
Из Вас неплохой вышел бы медик или преподаватель.
 
alanqrДата: Четверг, 10.03.2016, 01:10 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Лена,без обратной связи тяжело работать,но раз уж взялась,напишу, что вижу. Работаю от общего к частному , мне важно видеть всю картину в целом, а без фото  больших пальцев  трудно увидеть перспективу,ваше дальнейшее развитие, а вас это как раз интересует.  1-е, с чего начну,-вижу у вас знаки способностей к хиромантии и именно поэтому буду объяснять свои предположения. У вас на правом указательном-двойной завиток,  это  способности к экстрасенсорике, там же,  на холме - кольцо Соломона, под ним прямая -   линия самоотречения или самоограничения., там же под линией - учительские квадраты -способность передавать знания.Вот такой " урожайный" у вас Юпитер. Перейдем к Меркурию - Аполлону. Завитки на этих двух пальцах подтверждают ваши способности,-  это прием и обработка информации на подсознательном уровне и выдача ее уже в виде знания. Под Меркурием - линии самаритян, под Аполлоном - линии Солнца, способность бескорыстно , с радостью оказывать помощь всем нуждающимся. В вашем случае, несколько линий Солнца - это не расспыление, а восстановление энергии, путем смены творческой деятельности,- рисую ,вяжу,  сажаю цветы, фотографирую, делаю массаж  и т.п. У вас  на обеих руках -петли юмора и предприимчивости или серьезности.Это кладезь харизмы. Пользуйтесь этим. Вы умеете совмещать несовместимое без усилий и напряжения. У вас на левой руке линия Меркурия вливается в бугор Нептуна - это благотворительность во всех ее проявлениях.На правой -мистический крест. Линия головы  оканчивается развилкой, нижнее ответвление  плавно опускается на бугор Луны,- предчувствия ,озарения, воображение . Что это еще дает. Я не удивлюсь, если вы подтвердите, что пишите четверостишия, эпиграммы к шаржам, карикатурам, которые сами рисуете. И если сейчас это еще не проявилось, ,то со временем  ваши способности начнут искать выход. На сегодня все.
 
lkudryaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:16 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте alanqr, мне очень понравилось ваше описание обо мне. Фото больших пальцев пришлю чуть позже. Мне бы хотелось немножко о личной жизни. у меня сейчас немного тяжелый период, не знаю как быть и поступать. sad
 
alanqrДата: Четверг, 10.03.2016, 09:29 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Лена, ответьте Вике, она вам задала вопрос, обратитесь к ней с вопросом о личной жизни, она более опытна,  а я подожду пальчики и тогда мы продолжим,если будет,что добавить.
 
Вика_Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:57 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
alanqr, спасибо за отзыв. Но  мы привыкли, что не всегда есть обратная связь.
lkudrya, простите за не корректный вопрос- у Вас были параллельные отношения (сразу с двумя молодыми людьми)?
Отношения более яркие, прочные вероятны в районе 35 лет.
Можете иметь двоих деток,
 
FighterДата: Четверг, 10.03.2016, 10:05 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена. Скажите, первые длительные отношения (брак) примерно с 20 лет +-? Линия этого мужчины идет у Вас с постепенным отдалением до 35-37 примерно на холме Венеры. Также и в Вашем возрасте 30-32 есть возможность новых отношений, они уже начались? Но здесь могут вмешиваться родственники или друзья, постарайтесь этого избежать. Следующая возможность построения отношений - в 35-36 лет.
Характер у Вас сильный, скорее его можно назвать мужским, к тому же независимая натура и индивидуалистка, все эти качества скорее предполагают рядом слабого мужчину, что Вас тоже может не устраивать. К тому же Вы в отношениях собственница. Есть ли такие особенности?

И да, Лена, мы можем помочь только в случае диалога с Вами, это очень важная составляющая эффективного прогноза.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 10.03.2016, 10:10
 
lkudryaДата: Четверг, 10.03.2016, 11:43 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Виктория. Да, у меня высшее образование и примерно год назад я устроилась на новую работу, где мне нравиться. Нет. эзотерикой не увлекаюсь. Со статьей ознакомилась и , хочу сказать, что на 80-90 % написано обо мне. Спасибо Виктория. А что бы вы сказали о личной жизни? Будут ли еще дети?
 
lkudryaДата: Четверг, 10.03.2016, 11:50 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Fighter, да замуж вышла в 21 год. Отношения начались, но они завели меня в тупик, не понимаю, искренне ли относиться ко мне этот человек. Его действия не совпадают со словами cry . Возможно все дело в моем, как вы говорите, сильном  "мужском" характере и то, что я стремлюсь быть независимой - это действительно так как вы описали.
 
lkudryaДата: Четверг, 10.03.2016, 11:52 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, есть такие отношения, если это можно так назвать
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лена, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024