КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
Женщина, 60 лет
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 23:39 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Ура!Оля,насчет подсознания подробней.Мне бабушка,отец и другие родственники говорили,что я "в дида Семена",а его считали колдуном-травами лечил,предвидел.У меня тоже была практика с 35 до 40 лет(траволечение , бесконтактный массаж по Джуне,коррекция биополя ит.п ,.руками чувствую сигналы от органов,в диагностике ошибок не было).При моей восприимчивости и чуткости,нужно постоянно чиститься и ставить защиту.Не хочу этим заниматься.Оля,спокойной ночи.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 23:46 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Зоя Васильевна, до завтра!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Среда, 24.02.2016, 14:30 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
fighter, У Любови цитата-Лицо может обмануть-руки никогда.Наполеон III.Истина!(Это я на всякий случай.)
 
alanqrДата: Среда, 24.02.2016, 15:57 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
fighter.Между нами блокировка.НА форуме масса людей,а у меня все вчерашним числом.Ответ на моих ладошках.(Сейчас 15.00 час)
 
FighterДата: Среда, 24.02.2016, 16:54 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, ответ в ЛС.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Среда, 24.02.2016, 19:42 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Оля,вы до личного сообщения пытались со мной связаться.?
 
FighterДата: Среда, 24.02.2016, 21:04 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, сегодня нет.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 24.02.2016, 21:08
 
alanqrДата: Среда, 24.02.2016, 23:52 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Оля,у нас ситуация намного серьезней,чем вы можете себе представить,я не только о войне.Это все, что я могу сказать.Насчет моих ладошек-на них могут оказаться неизвестные до настоящего времени знаки.Больше этой темы не касаемся.Вы можете посоветовать какие- нибудь руки для полного анализа,?.Посмотрите  мой уровень и способности к хиромантии.Может  мне не стоит этим заниматься.У меня несколько другой подход.В одной моей книге есть интересная информация. Автора не знаю,нет обложки.-формирование папиллярных завитков зависит от влияния в гороскопе аспектов и положения Меркурия и Урана.Это имеет отношение к нервной системе(моторике),ритму,коре головного мозга,спинному мозгу и к активности щитовидной железы и гипофиза.За упорядочивание  папиллярной структуры отвечает Уран.На  людей,родившихся между 1948 и 1956 гг, сильное воздействие оказывает Уран,проходящий- в этот период по созвездию Рака .В этой книге много примеров.Один из примеров-дата рождения:29.08.1938 11-50 Берлин,-двойная петля на большом пальце,Луна и Венера в Весах,Юпитер в Водолее.В этой книге много информации по отпечаткам и их совместимости с гороскопом.Вам это знакомо?Мы с Ольгой Александровной находимся под сильным воздействием Урана со всеми вытекающими последствиями.
 
FighterДата: Четверг, 25.02.2016, 00:13 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, тема связи влияния Меркурия и Урана с формированием папиллярных завитков на пальцах меня очень заинтересовала, когда будет достаточно времени - обязательно обдумаю, поищу инфу, поизучаю, пока к сожалению времени недостаточно. Если в общем говорить о информации, которую дают руки и астро карта - эти источники всегда дополняют друг друга, и не противоречат.

Цитата alanqr ()
Оля,у нас ситуация намного серьезней,чем вы можете себе представить,я не только о войне.Это все, что я могу сказать.


Цитата alanqr ()
Вы можете посоветовать какие- нибудь руки для полного анализа,?


Такую информацию лучше обсуждать в личной переписке.

Цитата alanqr ()
Посмотрите  мой уровень и способности к хиромантии.Может  мне не стоит этим заниматься.У меня несколько другой подход.

Другой подход - это не плохо, это свежий взгляд на некоторые моменты, единственное табу, этика хироманта - не говорить о возможной дате смерти человека, тем более, у человека всегда есть шанс и выбор в изменении своего будущего.
Способности у Вас есть, что там смотреть... wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Четверг, 25.02.2016, 00:42 | Сообщение # 40
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Оля,когда будет время,обратите внимание на мое 31 сообщение.Смотрела видео Генриха Валье- Ведьмины ладошки,у меня на левой точно такое большое островное образование,а прямо на нем прямая пентаграмма и чуть выше на бугре Луны тоже  прямая,только чуть неправильной формы.Это по поводу того,что мне от прадеда действительно передалось,это неоднократно подтверждалось в жизни.А что астрология об этом говорит.У меня мама была физик-математик,а Вы не физик- астроном, или черчение.? Увидела бы руки,наверное,сказала бы точно.А может быть ошибаюсь.Спокойной ночи.
 
FighterДата: Четверг, 25.02.2016, 00:47 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, отвечу в ЛС.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Четверг, 25.02.2016, 01:19 | Сообщение # 42
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Оля, я не знаю как,но попробовала,если не получилось,завтра объяснишь как .
 
FighterДата: Четверг, 25.02.2016, 01:21 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Да, Ваше личное сообщение я получила.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 25.02.2016, 01:22
 
alanqrДата: Четверг, 25.02.2016, 01:32 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Ну  и  хорошо.Не буду больше надоедать.У вас и без меня много работы .
 
alanqrДата: Четверг, 25.02.2016, 12:17 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Мартагона.Я недавно на форуме,но уже оценила ваши способности и возможности.Мой любимый фильм был в юности"Долгая дорога в дюнах",сразу всплыл образ главной героини Марты и пошла теплая волна,эта волна значительно усилились,после того,как я перечитала все ваши статьи, комментарии,анализы рук знаменитостей и  совместную с egliv книгой.В одной моей книге(автора не знаю),есть информация о том,что люди ,рожденные  с 1948 по 1956г .при рождении получили избыточные свойства Урана-остроумный и неординарный характер,интуитивный взгляд на жизнь,озарения и все остальное присущее Урану.Именно поэтому я решила к вам обратиться.Я хочу самые важные и интересные моменты из этой книги поместить в статью, на форуме такой информации не видела.Хочу попробовать попрактиковать.Теоретически , и морально готова.Если будет время и желание-посмотрите мои руки.Не буду ни на чем акцентировать внимание, что вы посчитаете важным и интересным то и сообщите.Люблю,благодарю(практикую XOOPONOPONO).
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024