КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
monstragrДата: Пятница, 22.01.2016, 13:30 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Насчет музыки...Я с рождения не слышу... А за советы спасибо большое! Я вот хочу научиться рисовать, влечет к рисованию меня почему то.
 
monstragrДата: Пятница, 22.01.2016, 13:35 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Можно сказать, что с рождения у меня куча проблем со здоровьем. От чего меня только и не лечили, я уже толком и не помню. Лишь к 8 лет я перестала ходить, потом снова больницы, а в 10 лет с мамой уехали в другой город, где и оперировали меня. Мне сказали, что по вине врачей я перестала ходить, слишком поздно поняли причину нездоровья. Мама все время была со мной, насколько я помню.
 
monstragrДата: Пятница, 22.01.2016, 19:30 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
А что в будущем меня ждет по поводу здоровья, есть опасность? Я с детства ношу очки, в последнее время у меня началисьпроблемы со зрением, но врачи мне сказали, что все нормально, что так и должно быть в моем случае. Вот переживаю что со зрением?... Спасибо...
 
monstragrДата: Суббота, 23.01.2016, 14:31 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите понять значение линии на холме луны на правой руке. Там у меня как бы звезда, это опасность от воды? Там же и линия от звезды вливается в линию судьбы, о чем это говорит?
 
zimanoДата: Суббота, 23.01.2016, 18:15 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
monstragr, звезда на конце линии Яда - сильная интоксикация, возможно, в 25-27 лет, обострение болезни, страхи??? Линия, входящая в ЛС ниже в 24-25, скорей всего вам стала более доступна общественная жизнь, это как новая Судьба.???
 
monstragrДата: Суббота, 23.01.2016, 19:57 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,  в 27 лет сильно заболела, чуть не попала в больницу. Обошлось, но последствия остались до сих пор. Насчет доступного общественной жизни... я так же живу в закрытом. Редко гуляю.
 
monstragrДата: Суббота, 23.01.2016, 19:58 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,  а по поводу зрения не видите проблем или не разбираетесь?
 
zimanoДата: Суббота, 23.01.2016, 20:12 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Линия, входящая в ЛС ниже в 24-25, скорей всего вам стала более доступна общественная жизнь, это как новая Судьба.???
monstragr
, возможно в это время у Вас появился компьютер, интернет.?
 
zimanoДата: Суббота, 23.01.2016, 20:27 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата monstragr ()
по поводу зрения не видите проблем или не разбираетесь?
знак есть, наметился новый круг, но он как бы не пытается прогрессировать. Как Вы думаете, что могло спровоцировать ухудшение? То что врач говорит, что это закономерно - не берите за аксиому. В Вас сидит страх ожидания худшего, как самосглаз, но на пальчиках есть знак защиты свыше, вот к Всевышнему Творцу  и обращайтесь за помощью.
monstragr, вы поняли, что интоксикация - это отравление лекарствами, пересмотрите их количество и качество, не все что советуют врачи надо пить, старайтесь чувствовать свое тело и в каком случае ему надо помочь.
 
monstragrДата: Суббота, 23.01.2016, 20:51 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, интернет появился в 22 года. Насчет круга, где он находится, что то я не могу увидеть... то есть есть риск ослепнуть да? С чем связано, много факторов. Я ведь целыми днями сижу дома одна. Смотрю комп, плюс плохое кровообращение, и недосып. Да мой организм устал от лекарств, я пока сделала перерыв ...
 
zimanoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:01 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Скорее остров находится на линии Сердца под безымянным пальцем. 
Цитата monstragr ()
есть риск ослепнуть да?
этого я не знаю, правда.
 
monstragrДата: Вторник, 26.01.2016, 23:40 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за еще вопросы...Дома у меня одни сплошные проблемы. Виден переезд или я останусь дома всю жизнь? Просто давно мечтаю свалить из дома...
 
monstragrДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:10 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Что за знак на линии ума? я понять не могу. То ли просто пересечение линии, то ли точка стоит. О чем это говорит,можно узнать?
http://savepic.ru/8483676.jpg
Обвела кружком.
http://savepic.ru/8474460.jpg
буду благодарной за ответы и пояснения.
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:21 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
monstragr, Да нет, опасной какой-то точки я здесь не вижу . в районе 42-45 есть небольшой разоывчик линии ума, вот тут за состоянием мозга чуть больше последить, избегать болезней, травм головы, сильных стрессов в этом возрасте. Но сам разрывчик не из опасных.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
monstragrДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:47 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024