КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 34 года (правша)
Ольга, 34 года
Вика_Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Ольга,34 года,правша.Интересует,что меня ждёт в будущем,куплю ли квартиру,выйду ли замуж,дети.Огромное спасибо заранее!  Пройдя по этой ссылке,можно увидеть фотографии рук. 

https://cloud.mail.ru/public/EYWp/jpKKrx5AH 

Всего доброго!Спасибо за ваш труд!
 
mila3205Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:39 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Ольга, Вы обладаете психологической способностью понимать скрытые от глаз глубинные чувства людей, неосознанно притягиваете к себе окружающих, к Вам идут за советом или за любой другой помощью из-за того, что Вы наделены природной добротой и жизненной мудростью. Благодаря способности инстинктивно чувствовать и понимать проблемы других, Вы можете подсказать выход из любых житейских неприятностей, чужих семейных и любовных проблем. После 35 лет у Вас начнется хорошая карьерная деятельность, придет самореализация и отдача от работы и того, чем занимаетесь. Вы обладаете ясностью мысли и зрелостью ума, благодаря чему в среднем возрасте начнете достигать вершин в профессиональной деятельности. С помощью своей личной энергетики и желания постигать все новые и новые высоты, прикладывая максимум усилий, целеустремленности и сосредоточенности на пути к цели, у Вас возможны необыкновенные карьерные достижения и сопутствующий этому успех. У Вас возможен брак, двое детей. Квартиру Вы купите.


Сообщение отредактировал mila3205 - Четверг, 21.01.2016, 23:16
 
FighterДата: Четверг, 21.01.2016, 21:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга. Ваши ладони напоминают книгу с запутанным сюжетом, расшифровать который и автор порой затрудняется...
Первая влюбленность и отношения были в 18-19 лет? За этого человека Вы и замуж вышли? В 30-32 года были также отношения, с человеком из другого города? Материально он хорошо обеспечен? В этот период много линий стресса, они связаны с этими отношениями? Ребенок родился от второго мужчины?

У Вас хорошо выражена линия сестры (брата), отношения с ними близкие?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 21.01.2016, 21:37
 
disent2005Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:36 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, здравствуйте. Я согласен с Fighter. Жизнь у Вас веселая. Особенно что касается мужчин.. Возможно развелись недавно. И все равно рядом с вами несколько мужчин. Кроме того с 18-23. Очень тяжелая жизнь, или из-за переживаний или по здоровью. Возможно было кесарево. Работу часто меняли. Каждые пол года.. (в последнее время). У Вас возможность приобретения не только квартиры но и земли.. Дом.
 
мартагонаДата: Пятница, 22.01.2016, 14:13 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы очень эмоциональны, просто чрезмерно - вот этим можете вносить риски в свои личные отношения. Помните, что для мужчин такая эмоциональность - вынос мозга, и приходить они любят в спокойный дом! Вы систематичная, четкая, врожденные способности к точным наукам, технике, системе и порядку, философский склад ума( и неважно, насколько они у Вас развиты по жизни, они есть от рождения)
 В ближайшие 3-4 года высоки шансы на новые отношения - так не сидите, проявите активность, это Вы со своим гибким и романтичным сердцем можете! Все у Вас может сбыться - муж, дети, дом... Но извольте научиться управлять своими эмоциями, быть их хозяйкой, а не рабыней! Кто не владеет собой - тот не владеет ничем и никем. Помните!

Пора ответить мастерам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
clariviristudioДата: Пятница, 22.01.2016, 15:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера!Спасибо огромное за то,что откликнулись!Спасибо за ваши ответы ,предсказания!Нет слов ,чтобы выразить благодарность.Вы настоящие мастера своего дела!Удачи вам!
 
FighterДата: Пятница, 22.01.2016, 18:00 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
clariviristudio, не могли бы Вы ответить на мои вопросы?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
clariviristudioДата: Пятница, 22.01.2016, 22:06 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Mila3205 ,Вы очень точно описали способность притягивать людей,которым нужны советы.

Fighter ,вы правильно увидели первую влюблённость и отношения.Но за этого человека я замуж не вышла,отношения длились год.я  никогда официально  не была замужем.Отношения с другим человеком из другого города вы увидели верно,немножко ошиблись с датой,я с ним в отношениях с 26 лет и по сей день,живём гражданским браком,на ладони конечно не прочесть официальный брак или нет.Только он не второй мужчина,а пятый.И ребёнок от него,вы правы.Ребёнок девочка. Только материально  мужчина не обеспечен.У меня не было пока хорошо обеспеченных мужчин.Вы верно увидели брата,отношения с ним хорошие)

Disent2005 ,Вы сказали,что весёлая жизнь у меня.весёлая она была до 21 года.а дальше одни мучения,переживания.Вы  верно увидели переживания ,переживания из-за мужчин.я не развелась ещё,живём гражданским браком,но я думаю о том,чтобы уйти,потому что очень тяжёлая жизнь,как вы и сказали.Кесарева не было,но все показания к нему были. до последнего дня я и врачи были уверены ,что мне будет сделано кесарево.Но всё обошлось и родила сама.Работу меняла часто,вы правы.

Мартагона,я не могу сказать о себе,что я эмоциональна.может быть это во мне  только заложено,но я просто идеал спокойствия.я никогда не повышаю голос,никогда ни с кем не скандалю,не ссорюсь,и мозг не выношу.я даже удивлена,что Вы так сказали обо мне)Я не умею показывать радость.например от подарка- в душе радуюсь,а показать этого не умею.

Всем огромное спасибо,Все в чём-то оказались правы!Отдельное спасибо за предсказания будущего,все предсказали мне его оптимистичным.Благодарю вас))))
 
Денис-ХиромантДата: Суббота, 23.01.2016, 11:26 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, скажу так, я заметил много крестов. Могу сказать, что жизнь у Вас не сахар. Касательно вопросов брака и детей, то здесь все сложно. Если есть желание - напишите мне - расскажу подробнее. Контакты в подписи

Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
clariviristudioДата: Суббота, 23.01.2016, 11:50 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Денис,спасибо!
 
FighterДата: Суббота, 23.01.2016, 12:40 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
clariviristudio, здравствуйте, спасибо за подробные ответы касательно Ваших прошлых дат, такое уточнение дает возможность нам правильно настроиться на течение времени по Вашим ладоням.
Да, официальный брак определить по руке невозможно, Вы правильно заметили.
Мои вопросы далее: все же в 32 примерно в вашей жизни были изменения, возможно был переезд или начали совмещать воспитание ребенка с выходом на работу, что-то связанное с деньгами или бизнесом? Помогите разобраться.

Ольга, что касается рождения детей - линии детей присутствуют, т.е. возможность есть, но рожать или нет - решать только вам.
Возможность новых отношений - примерно в 36, потом ближе к 40 годам, фото ребра не дает возможности сказать очень точно, да и событие свои поступками Вы можете приблизить либо наоборот.
Вы планируете какие-либо изменения в деятельности либо в своей жизни в ближайшие 2 года? Очень похоже на то, и также как уже упоминали коллеги, на карьерный рост.
Знак указывающий на приобретение недвижимости у Вас примерно в 40.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 23.01.2016, 14:28
 
FighterДата: Суббота, 23.01.2016, 12:42 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Денис-Хиромант, на этом форуме принято давать прогноз и советы в личной теме посетителей, т.е. в данном случае - здесь.

Цитата Денис-Хиромант ()
Касательно вопросов брака и детей, то здесь все сложно.


Сложно у всех на каком-то этапе, особенно если усложнять.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 23.01.2016, 15:26
 
clariviristudioДата: Суббота, 23.01.2016, 13:53 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,здравствуйте.Вы совершенно правы-именно в 32 года перемены в жизни-я перестала быть домохозяйкой и занялась бизнесом.
И про планируемые изменения Вы тоже правы-планирую уйти от мужа.
Благодарю Вас за прогноз!!!
 
zimanoДата: Суббота, 23.01.2016, 20:09 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
clariviristudio, бизнес, который Вы начали по идее должен был развалиться, только благодаря вашей упертости взвалить и тащить вопреки всему, Вы его вытащите, муж в течении полутора лет будет Вам мешать, возможно, будет суд, продумайте этот вопрос. Успехов.
 
clariviristudioДата: Суббота, 23.01.2016, 22:06 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! А переезда  у меня не будет?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024