КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ульяна, 23 года (правша)
Ульяна, 23 года
FighterДата: Вторник, 19.01.2016, 20:06 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, спрашивали о треугольниках, а нарисовали в виде крестиков, я посмотрела на фото без обрисовки, такие маленькие треугольнички на линии жизни на практике (проверялось не один раз) указывают на халявные деньги либо операции с недвижимостью, у Вас они в период 30- 35 лет.

Линии брака - они же линии привязанности, у Вас их несколько, это указывает на шансы для Вас в будущем в случае разрыва предыдущих, конечно же изменить ситуацию можно и нужно, если хотите быть с мужем и далее, проанализируйте, что Вы лично можете сделать для сохранения и укрепления Ваших отношений. Вот Ваше плохое и пессимистическое настроение точно может усугубить ситуацию в браке.
А вилка там или нет - особого значения не имеет, если мы видим, что линия опускается вниз, это значит - над отношениями нужно очень хорошо поработать, они выглядят ненадежными пока, значит, Вас многое не устраивает


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 19.01.2016, 20:17
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 19.01.2016, 20:24 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, просто линию жизни не стала обводить..:) все поняла, действительно есть моменты которые не устраивают, буду работать. Спасибо Вам.
 
disent2005Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:38 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ульяна, как видно что это состояние у вас уже не первый год. Я бы сказал что все пошло после переезда. Он как буд то был очень не удачен для Вас. И достаточно долго не было жизненых сил. Вопрос: Сейчас в жизни, мужчина с ребенком, есть? И сильная влюбленность к кому то (но врят ли к мужу). Могу ошибаться.
 
ЗвёздочкаДата: Среда, 20.01.2016, 07:31 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
disent2005, спасибо что написали!муж, двое детей:) люблю мужа сильно, поэтому и переехала..) но переезд сильно отразился на мне, родственники и друзья далеко, близких знакомств не удалось завести, нехватка общения и занятий..
 
disent2005Дата: Среда, 20.01.2016, 23:25 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ульяна, прошу прощения, не было ли потери ребенка, и потери денег? (Проверяю себя). Есть знак очень хорошего образования (знаний). На счет мужчины, имеющего ребенка, будьте аккуратнее. И еще, Ваш отец Вам помогает?
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 21.01.2016, 06:34 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
disent2005, таких потерь не было и надеюсь не будет:) образование неоконченное высшее(1 курс остался) в смысле мне встретиться какой то мужчина с ребенком и с ним аккуратнее.? Папа очень далеко от меня, не видела его больше 4 лет, из общения переписка и редкие звонки.. Как-то так.
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 21.01.2016, 11:52 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Добрый день, извините что опять с вопросом,я сфотографировала эти треугольники(или кресты), просто меня пугает что они появляются прям на глазах...И на левой руке тоже. И в последние дни много новых линий..Прилагаю фото,буду благодарна если ответите. И еще на холме Аполлона появились глубокие линии,это крест? Заранее спасибо.. pray
Прикрепления: 3173528.jpg (69.4 Kb) · 1180084.jpg (70.0 Kb)
 
FighterДата: Четверг, 21.01.2016, 14:45 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, по вопросу о треугольниках:
- почему Вы с недоверием отнеслись к моей предыдущей трактовке этих знаков? Копирую еще раз свой ответ, если не акцентировали внимания: такие маленькие треугольнички на линии жизни на практике (проверялось не один раз) указывают на халявные деньги либо операции с недвижимостью, у Вас они в период 30- 35 лет.
Просто могу добавить, что увидела по более увеличенному фото - так как уже указанный период будет достатчно активным у Вас, то наблюдаем также несколько линий усилий с Вашей стороны, возможны небольшие переезды.
А может позитивный прогноз Вас не очень устраивает? Наши мысли формируют будущее! ;)
Вопрос о линии Аполлона не совсем понятен, но что я вижу - это ее начало примерно в 50 лет, это значит, в этом возрасте научитесь радоваться жизни, в возрасте около 65 лет есть пересечение, возможны некие трудности или препятствия.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 21.01.2016, 15:02
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 21.01.2016, 15:33 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, очень устраивает позитивный прогноз!!:) спасибо вам большое за него!:) я стараюсь все свои негативные мысли вычищать, и только позитивные мысли и энергию генерировать!:) я не с недоверием... Просто с качеством фото по лучше чтоб наверняка...:) спасибо вам!!!!:)
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:32 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, подскажите еще пожалуйста по поводу здоровья.. На какие органы сделать упор, уже полтора месяца болею, то одно то второе то третье...
 
ЗвёздочкаДата: Пятница, 25.03.2016, 18:09 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! У меня на линии ума появились 2 маленькие красные точки, как раз где-то в моем возрасте... Что это может значить?
 
mila3205Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:04 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Звёздочка, точки на линии Головы свидетельствуют на физическом уровне о сильныхголовных болях, нервном перенапряжении, невралгии или мигрени. На
психологическом уровне являются показателем сильного стресса или сильного
волнения за своих близких родственников. Как говорится, все болезни от нервов,
старайтесь не нервничать по любому поводу, принимать все слишком близко к
сердцу, и состояние Вашего здоровья улучшится.
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 26.03.2016, 03:50 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо большое за ответ, работаю как раз над этим..) оказывается в один миг не получается поменяться..)
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:34 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты!) Хотела поделиться информацией и задать вопрос). На днях была продана квартира. Психологическое состояние явно улучшилось)Красные точки на линии головы пропали.С физическим пока не все ясно) Хотела узнать,планирую сделать коррекцию зрения(астигматизм и миопия),можно ли по руке увидеть когда стоит сделать,и вообще стоит ли...?)
Прикрепления: 2170692.jpg (185.0 Kb) · 6236780.jpg (225.7 Kb) · 2847456.jpg (132.2 Kb) · 0856456.jpg (144.8 Kb) · 5483362.jpg (155.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ульяна, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024