КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (левша)
Девушка, 25 лет
mila3205Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:40 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
taya887, первые отношения,которые я Вам описала и которые могли бы привести к браку, проблемные, связанные
с разочарованиями, идут в 25-26 лет. Брака с этим человеком Вы при желании можете избежать. Ведь Вы
делаете выбор. В районе 28-30 лет у Вас есть шанс на хороший, крепкий брак. Это будет сильное
чувство, при котором партнер будет выбран на стороне, без участия сослуживцев
или родителей. Также это может быть случайное самостоятельное знакомство или же знакомство через друзей. Это будет сильная личность, возможно, богатый,
талантливый или известный партнер, который, обладая сильным характером, будет пытаться
воздействовать на Вас богатством или силой собственной личности.
 
vladlenochkascorpДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:32 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Здравствуйте! Разрешите вопрос))) Как Вы определяете каким будет партнер и как произойдет знакомство? искала в интернете информацию, но там так размыто все дано)) Спасибо!)))
 
taya887Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:06 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо за ответ! Мне некоторые хироманты говорили что это мужчина что в 25 -26 отношения брак, в 30 лет тоже он будет. Это правда??? И еще говорили что военный будет 30 лет муж... А еще говорили что будет ребенок мальчик от первого брака, в 26 лет...
 
taya887Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:08 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, сейчас есть парень который настаивает на браке, но я собираюсь уходить от него, переезжать. А то он меня в покоя не оставит так просто... У нас ужассные отношения. И брака с ним точно не хочу и буду все делать что бы уйти от него. Он меня сидой напором берет. Угрожает итд... Мне морально сейчас очень плохо. Нет сил уже.

Сообщение отредактировал taya887 - Воскресенье, 17.01.2016, 22:09
 
FighterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:26 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
taya887переношу нашу с Вами переписку сюда, так как несмотря на схожие с моими ответы хиромантов на сайте, упрямо продолжаете задавать те же вопросы.

Тая, отвечу сразу, не смотря на линии - будущее многовариантно! И линии показывают сейчас тот вариант будущего, который предполагает Ваша линия поведения.
- Скажите, у Вас в семье либо Вашего окружения были люди с такими тираническими наклонностями либо зависимостью? Либо предыдущие отношения несли схожий характер? Ранняя влюбленность до 20 лет (с 16-18 примерно) Вам ведь тоже принесла немало страданий?
- Мне не нравится Ваше психо-эмоциональное состояние сейчас, очень сильная неуравновешенность и глубокие переживания, это недопустимо для молодой девушки.
- По Вашему вопросу - если не измените тактику, то будет преследовать лет до 30, нельзя плыть по течению.
Следующие отношения и по линиям привязанности на ребре - в 30-32.

Тая, я же не зря спросила, кто в Вашем окружении был также тираном - отец, это ответ на Ваши вопросы, Вы сами интуитивно выбираете либо ведетесь на таких мужчин, и если не переосмыслите, то и в 30 та сильная линия влияния (новый мужчина) окажется схожего типажа. Сейчас для Вас не главное, во сколько лет выйдете замуж, а главное - хотите такой жизни или нет, если хотите - с ним будете до 30 примерно, официальный брак на руках никогда не отображается, если не хотите повторять судьбу своей мамы (а Вы просто повторяете это пока) - то переедьте, прекратите эти отношения, тем более, что квартира съемная. Тогда линии изменятся.
Задумайтесь и переосмысливайте, почему Вам попадаются такие мужчины? И что твердо решили для себя, хотите таких отношений или нет?
И что современные хироманты помогают изменить будущее в лучшую сторону, а не а программируют Вас на фатальные события!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:27
 
taya887Дата: Понедельник, 18.01.2016, 00:07 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
[b]Fighter[/b вы наверное невнимательно прочитали последние мои 2 сообщения здесь в теме
 
taya887Дата: Понедельник, 18.01.2016, 00:11 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, скажите как к вам попасть на платную консультацию? Меня интересуют другие сферы жизни.
 
mila3205Дата: Понедельник, 18.01.2016, 09:35 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
taya887, пишите мне на электронную почту milana.nelipa@yandex.ru
 
taya887Дата: Вторник, 26.01.2016, 09:12 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо! Может кто то еще что то увидит у меня на руке.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024