Наталья, 38 лет - Страница 8 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Награды: 23
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

kozyr_nДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:01 | Сообщение # 106
Хранитель гор
Награды: 0
191961, здравствуйте! Спасибо за комментарий...но..происходило несколько иначе. Воспитывалась в неполной семье, но не отец ушел, а мама. Сложным я бы свое детство не назвала. В отношениях с молодыми людьми наоборот все складывалось всегда серьезно, но желание с моей стороны отсутствовало. С 22-23 жила в гражданском браке что перетекло в официальный брак. Муж никогда не был грубым и жестоким. Тяжелый период был..что мешало в том числе и построению карьеры, но по другим причинам. В 30 лет а не в 35 произошел переезд в другую страну, который изменил ход моей карьеры.

kozyr_nДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:08 | Сообщение # 107
Хранитель гор
191961, у меня нет предпосылок изменения деятельности на сегодняшний день...направление деятельности сохраняется. Место на руке, где пересекается (обрывается) линия судьбы с линией ума, в моем случае (вывод на основании многих комментариев) 30-летний рубеж, а не 35-летний. Поэтому я очень надеюсь, что период стабильности начнется в районе 40 лет.

zimanoДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:41 | Сообщение # 108
Мудрость знания
Награды: 96
kozyr_n, о муже. Терпение его заканчивается. Ему надо что-то предпринять. Больше всего ему подходит собственный бизнес, где он будет проектировщиком и реализатором, в этом он Мастер. Если найдет что-то по душе, будет с большим рвением и страстью отдаваться работе, полностью изменится. Заработать для начала и обзавестись знакомствами можно в компаниях распространителях, у него тоже должно получиться. В больших компаниях на должностях, то к чему он стремится или куда направляете его Вы, у него будет изнурительный экстрим соперничества.

kozyr_nДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:54 | Сообщение # 109
Хранитель гор
zimano, спасибо большое за комментарий. Где-то глубоко уже давно зародилась мысль, которую Вы озвучили...но присутствует наверное страх свернуть с той дороги, для которой уже столько сделано. На сегодняшний день наверное не хватает решительности предпринять этот шаг...оглядеться и понять, что в этом мире множество возможностей помимо экономического направления. Однако подобные мысли муж озвучивает постоянно...видимо нужна и моя мыслительная поддержка...но мне некогда в это вникать, своего хватает.

kozyr_nДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:56 | Сообщение # 110
Хранитель гор
zimano, и еще вопрос..что значит фраза-терпение заканчивается...когда оно закончится, это может во что то вылиться?

zimanoДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:57 | Сообщение # 111
Мудрость знания
Награды: 96
kozyr_n, он от Вас скрывает, что ему очень плохо. Линия Марса накопила столько разрушительной энергии, что кричит - "всех убью", но он не может себе позволить действовать соответственно, поэтому все идет в психосоматику, болезни, - апатия, меняется мировоззрение и вытащить его из этого состояния будет не просто.  Линия Марса пересекает ЛЖ (это очень плохо) и она раздваивается, далее идет к линии Головы(ЛГ) и вместе с линией Здоровья сдвигают  ЛГ. Считаю на левой разрыв ЛГ с наложением. На сайте есть статья о разрывах на ЛГ, читайте. Давление, головные боли не беспокоят? Видимо пора принять кардинальные решения.

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

alanqr, khazden, perovvg
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016