КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:14 | Сообщение # 91
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Какого числа у него день рождения, если он телец ,это еще одно подтверждение, они умеют зарабатывать деньги.Люди с павлиньими глазками - везунчики, помните об этом.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:46 | Сообщение # 92
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, нет он не телец, близнец
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:24 | Сообщение # 93
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Это в данном случае не существенно, важно то, что все основные показатели присутствуют. Наташа, предлагаю вам найти подтверждение тому, что я написала в предыдущих комментариях- самостоятельно,в интернете ,у вас отличная линия фотографа, т.е. вы зрительно воспринимаете информацию , мои комментарии + то, что вы найдете, будет для вас более убедительным, и если вы верите в эту науку,то безоговорочно воспримете информацию и будете спокойно ждать благоприятный ветер перемен - штормовой. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Вторник, 29.03.2016, 13:53 | Сообщение # 94
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я хочу Вас поблагодарить за наше общение...Огромное спасибо Вам!!! Вы прекрасный человек и специалист, тонко чувствующий других людей, а именно кто там "на другом проводе".. не обижая, не унижая и не напрягая Вы умело доносите ту самую мысль, которая именно в этих условиях, именно при этих обстоятельствах, наиболее приемлима и правильна. Спасибо за чуткость и терпение в общении! За те приятные слова, за Вашу эмоциональную подачу! За ту уверенность и надежду, которые поселились в моей душе именно благодаря Вам. Я приободрилась-теперь автивна в намерении закончить то важное, к чему я так долго иду. Я верю Вам, я верю в себя и я верю в эту науку!!! Огромное спасибо!!!
 
alanqrДата: Вторник, 29.03.2016, 14:58 | Сообщение # 95
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, я  очень рада, я верила, что вы все правильно поймете,  потому что вы умничка и трудяга. У вас все получится ,я не сомневаюсь .Удачи, счастья и попутного ветра.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Четверг, 26.05.2016, 12:31 | Сообщение # 96
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наталья,такие симптомы,как двоение в глазах,мушки,туман,чаще всего возникают при шейном остеохондрозе,сделайте снимки -фронтальный и профильный,чтобы исключить проблемы с дисками.А пока могу посоветовать ежедневный массаж,разминание воротниковой зоны с добавлением эфирного масла лаванды, аппликации из медных монет,до 1961 года выпуска или из качественной меди скрутить спиральки,расплескать молотком,чтобы были в диаметре не более 2-х см.,прокипятить 5-10 минут,начистить абразивом с посудной губки,прикрепить пластырем,держать от часа до суток,отдохнуть пару часов,перед следующим наложением,опять начистить и промыть,окисление с шеи снимать мазью календулы.Дисков должно быть 6-8 штук, расположение симметричное,между дисками должно быть 5-6см. Исключить нагрузку на шею и уменьшить на глаза.Когда будут готовы снимки,напишите,что там у вас .Это сигнал о том,что нужно знать меру,сбавьте обороты,вы трудоголик,это хорошо,но о здоровье нужно заботиться. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Четверг, 26.05.2016, 13:59 | Сообщение # 97
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо огромное! Все сделаю, чуть позже отчитаюсь. Я уже перепугалась...самое важное время, когда все силы нужно собрать...а я не вижу ничего
 
alanqrДата: Четверг, 26.05.2016, 17:32 | Сообщение # 98
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, прикладывайте ручки к глазам и шее и говорите два волшебных слова -ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ,структурируйте пространство и жидкости в теле, йодовую сетку на ночь на пятки,понаблюдайте ,как быстро исчезает,если в течение часа, то продолжайте,-(активизируйте работу мозга ,от гипоксии)препараты цинка и чернику.
 
kozyr_nДата: Четверг, 02.06.2016, 22:15 | Сообщение # 99
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, добрый вечер! Отчитываюсь о проделанном...сделала снимки, мрт, проверила сосуды головы и шеи-все в порядке, никаких отклонений. Ваши рекомендации выполнила. Мне стало намного лучше..немного черные мужки перед глазами. Врачи с постановкой диагноза сомневаются...
Спасибо Вам огромное за советы!!!
 
alanqrДата: Пятница, 03.06.2016, 01:16 | Сообщение # 100
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наталья,продолжайте все делать еще 2-3 недели и никаких сомнений,-какая вы все-таки молодчина- "динамомашина"
 
kozyr_nДата: Пятница, 03.06.2016, 07:15 | Сообщение # 101
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо!!!
 
191961Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:32 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
bbbbbbbbb
 
191961Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:56 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Наташа. У Вас хорошие руки с правильными линиями , но судьба складывалась непросто . Довольно сложное детство , возможно воспитывались в неполной семье (рано ушел отец) . поэтому стали рано самостоятельной и возникли сложности с построением отношений с молодыми людьми. Каждое новое знакомство не приносило стабильных отношений и когда в 25-26 лет была попытка стабильных отношений , то партнер оказался давольно грубым и жестким в отношениях , возможно не ладил с законом. Для вас наступил тяжелый период , поскольку непростые отношения не давали вам отдаться полностью построению вашей карьере.  В течении 5 лет находились в состоянии стресса . Из-за грубости мужа вам хотелось понимания и любви , поэтому попытались войти в новые отношения в районе 30 лет. Что касается судьбы ,то
 
191961Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:24 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поправиться отношений в 30 лет не было в данном месте находится линия эмоции выражающая лишь желание . По судьбе складывалось все хорошо . В выборе пути вам помогли определиться и работа по большому счету вас устраивала , а перемены вас ждали в 35 лет так как произошло неблагоприятное событие что изменило ход вашей карьеры . Данное событие
 
191961Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:54 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Данное событие в корне изменило построение карьеры ,т к на данный момент вы двигаетесь к новому повороту судьбы , изменится направление вашей деятельности и в районе 45 лет начнется новый период стабильной  работы . Промежуток нестабильности может быть связан и с проблемами со здоровьем .К сожалению нет всех нужных снимков ,чтобы проверить прогнозы.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024