КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:10 | Сообщение # 76
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, а скажите пожалуйста. Сильно развитый холм луны (это я про старшего) о чем говорит? Сильно мнительный и осторожный? Склонность к депрессиям?
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:48 | Сообщение # 77
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, вообще,нужно смотреть в комплексе,есть ли там петля,как у младшего,опускается ли линия головы,линия судьбы с холма Луны, Луна это воображение ,интуиция,ранимость,мечты. Хотела спросить- вы так долго на форуме, у вас интерес появился к хиромантии?
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:13 | Сообщение # 78
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, на форуме я с января, читаю комментарии хиромантов, а также другой материал касающийся хиромантии. Мне очень нравится. Я устаю сильно после занятий..хочется как-то отвлечься, мозговые извилины расслабить..телевизор я не смотрю совсем, новости читать перестала-слишком много негатива, социальные сети тоже несколько напрягают...а информация этого сайта..читается на одном дыхании...и скажем так, функцию расслабления и отвлечения от насущных проблем выполняет хорошо. Основные моменты я вижу уже по рукам, ну а для серьезных выводов...конечно нужно обработать более большие обьемы материала. Немножко сейчас станет со временем посвободнее и я обязательно займусь этим.
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:17 | Сообщение # 79
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, несколько удивляет отношение окружающих меня людей к этому. Такое увлечение многие считают почему-то не только бесполезным занятием, а даже наоборот опасным...так как якобы человек может себя запрограммировать на чьи-то высказанные фантазии.
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:34 | Сообщение # 80
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа,  удивляться нечему, в этом есть доля правды, вы и сами понимаете, что не к каждому бы обратились и тем более прислушались. Как и везде, в этой сфере есть случайные и поверхностные люди, да и сама   хиромантия,-наука мобильная, гибкая, многовариантная. Нужно уметь фильтровать, вы это умеете, волноваться нечего. Как-то, по-молодости , мне попалось анонимное интервью одного врача, он сказал, что из 100 однокурсников - врачей, обратился бы за помощью к троим. Он же, посоветовал,обращаться,к троим специалистам,по -одному вопросу, для постановки правильного диагноза,  так это когда было,- лет 30 назад. А сейчас ни для кого не секрет, какой процент случайных людей в этой сфере.Если вы сделаете свой интерес,- своим хобби, это вам поможет расслабляться, переключаться и чувство удовлетворения от посильной помощи человеку,- много значит. У вас может получиться.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:28 | Сообщение # 81
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, руки моего супруга.. Главный вопрос конечно относительно возможной трудовой деятельности. Он получил высшее образование уже в Германии-по специальности Финансы и кредит. Руки у него золотые..говорит интересна ему работа руками...Я к сожалению не могу никак по рукам прокомментировать возможное развитие событий.
Прикрепления: 3341641.jpeg (215.5 Kb) · 6569682.jpeg (156.1 Kb) · 3584750.jpeg (102.4 Kb) · 1088649.jpeg (232.1 Kb) · 4489151.jpeg (111.8 Kb)
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:42 | Сообщение # 82
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Левая рука..родинки тоже присутствуют
Прикрепления: 3689951.jpeg (157.0 Kb) · 7225400.jpeg (167.3 Kb) · 7773891.jpeg (70.7 Kb) · 2338724.jpeg (139.3 Kb)
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:41 | Сообщение # 83
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, пока в двух словах, у вас все основные линии похожи, даже павлиний глаз на правом указательном,только у него в радиальной петле. Завитки на больших, как у вас ,только дуг нет, поэтому таранить так,как вы не  может. У него своя тактика достижения целей. Уровень у вас интеллектуальный -равный. Это однозначно- ваша судьба.У него на правой перед 35 годами линия судьбы завалена,подныривает под линию головы,а после 35 лет сразу набирает силу, до 56 ,а после чуть слабеет.Петли юмора на обеих,помогают пережить ваш прессинг,он знает,что нужно переждать,мудрый. Стресс вялотекущий,затяжной,но он как, настоящий мужчина, с ним борется и успешно преодолеет.
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:59 | Сообщение # 84
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, получается шансы на преодоление кризиса есть? Ему как-то все относительно легко после переезда давалось...и язык, без страха общается везде и со всеми, и учеба без особых усилий, в итоге с высокий средним баллом (правда диплом я ему писала).. но последнии два года, после окончания, результатов ноль, вроде и на собеседования приглашали, но в итоге отказы. Как то он совсем уже разочаровался. А примерные сроки на окончание стресса...и какой то попутный ветер найти подходящую работу, видно? Он думал может сменить вид деятельности, какой небольшой бизнес-оказание услуг-строительные работы... но на это все нужен начальный капитал, а с этим сейчас очень напряженно
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:02 | Сообщение # 85
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, и самое главное...он конечно не борец...плохая сейчас ситуация...а он не шевелится...раз отказы-должна быть причина, нужно анализировать, искать, себя совершенствовать...а он бездействует..
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:06 | Сообщение # 86
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, уж и не знаю я, что сделать с моей стороны, чтобы его расшевелить, совсем скис он. Он сейчас пошел дальше учиться, на руководящую должность (с моей подачи опять же, как он сказал, лишь бы я улыбалась)...только я вот призадумалось...а может быть хватит учиться...может ему нужно совсем другое, иное направление?!
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:14 | Сообщение # 87
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, я же написала, сразу после 35 линия судьбы набирает силу,т.е. - появиться стабильная работа. У него двойной завиток на большом,как у меня,только у меня на правом,  не ждите от него скоропалительных решений и действий, ему нужно все тщательно продумывать .Основательный мужчина. Насчет бизнес услуг - идея хорошая,руки золотые, мозг -бриллиантовый.У вас даже кольца Соломона у обоих. На ногтях - продольные борозды, желудочно-кишечный тракт(травки,питание).
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:26 | Сообщение # 88
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, ему в мае 36 лет будет..пока не видно изменений..может быть нужно на что то обратить особое внимание?
 
kozyr_nДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:27 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
А какое влияние оказывают родинки?
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:10 | Сообщение # 90
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, у него отличное пшеничное зерно на правом большом пальце - жизнь в достатке, денежный треугольник это подтверждает. Наберитесь терпения, это я уже третий раз напоминаю.По поводу родинок,- информации много, совершенно противоположной, я не берусь это комментировать, потому, что   считаю это важным только в плане здоровья.У него они безопасные.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024