КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 22:51 | Сообщение # 61
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я буду готова к продолжению диалога завтра...тема о разводе далеко не проста...пока перерабатываю...
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:55 | Сообщение # 62
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа,продолжу анализ линии головы на правой руке,- изящный изгиб, вытесняет частично действие практичности и расчетливости, и уступает место действию воображения. На левом среднем пальце - дуга,-концентрация на материальных ценностях, на правом- петля с дугой, что тоже частично снижает концентрацию на финансовом вопросе,т.е.   проблема будет решена и уйдет на 2-й план.  На линии Головы -развилка,- сбор и обработка больших объемов информации,острый ум и многосторонние интересы сохраняются. Небольшое расстояние между линиями Головы и Жизни - стремление к независимости,гибкое мышление,предприимчивость , умение находить выход из сложной ситуации и готовность действовать - сохраняется. На правой руке,в конце линии, сверху, есть дополнительный фрагмент линии Головы, который трактуется,как амбициозность,перфекционизм,накопление знаний и полноценная работа в двух направлениях.В связи с тем, что ритм и наполненность жизни вы вряд ли снизите,прошу обратить внимание, на регулярные профилактические меры по сохранению зрения и работы сердечно- сосудистой системы, а так же эндокринной и нервной системы.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:26 | Сообщение # 63
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, доброе утро... тему относительно развода я поняла, приняла и в очередной раз подумала над этим...понимаю, что существуют браки в более извращенном варианте, пример Вы, мои многочисленные несчастные подруги, живущие в несчастных браках...но поверьте в моей семье есть тоже свои НО..которые я не совсем готова обсуждать в эфире...Одно могу сказать точно, если я и приму такое решение...решение будет взвешанным и обдуманным.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:42 | Сообщение # 64
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Ритм жизни я конечно сейчас не могу снизить, никак не могу...я понимаю, что у меня сейчас идет колоссальная нагрузка на весь организм..вечером после занятий..я просто ничего не вижу и еле говорю...огромные обьемы сложного материала....но иначе никак..только так я смогу прийти к своей цели. Может я не права, но начав себя жалеть, я расслаблюсь...
Относительно финансового вопроса.. Вы правы..он меня волнует только до той поры, пока это является проблемой..при стабилизации уходит на второй план...финансы никогда не были приоритетом в моей жизни, я ранее очень спокойно относилась к этому вопросу.
Наверное именно вышеописанный перфекционизм поспособствовал образованию у меня страха делать ошибки при разговоре...
аlangr, Вы просто кладец информации! Я очень рада, что Вы откликнулись, и у меня есть возможность пообщаться с Вами. Вы помогаете мне своей работой вновь поверить в себя, обрести себя...Спасибо Вам огромное!
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:54 | Сообщение # 65
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, на сколько лет муж старше вас? Вы упор сделали, ранее, на нытье мужа, когда я спрашивала, при каких условиях возможно сохранить брак . Если вы окажетесь одна, вы готовы к тому,что может быть гораздо хуже,чем сейчас, вы готовы к тому, что любая шавка может вас унизить,оскорбить,оклеветать,а друзья скажут, -извини, - на нас не рассчитывай, что вы и ваши дети можете оказаться "под обстрелом" именно из-за незащищенности - "На свете много, друг Гораций,чего не снилось нашим мудрецам". Я больше этого вопроса касаться не буду.Продолжим позже . ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:47 | Сообщение # 66
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, муж младше на три года... Описанную Вами роль щита в семье выполняю именно Я..
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:57 | Сообщение # 67
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, вы больше таран,  чем щит, как и я. Но дело в другом, дело в мещанском менталитете большинства людей. Я вижу, вы еще не готовы меня услышать в этом вопросе.Поэтому будем говорить о вашей линии сердца,о поясе Венеры и ваших детях.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:00 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, возможно ..пока не готова...Сегодня только увижу своего старшего ребенка... поэтому пока фото нет
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:03 | Сообщение # 69
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, анализ линии сердца - она оканчивается на Юпитере вилкой, это говорит о нежности и чувствительности,искренности и верности, но и о чувстве собственничества и об идеализации партнера,что часто приводит к разочарованиям, когда надежды не оправдываются. Противоположные качества,которые дают завитки на больших пальцах и дуги на безымянных и среднем пальцах,так же,как и идеализация, вносят дисбаланс в отношения. Вам всегда нужно будет об этом помнить.У вас завышена планка и по отношению к себе и к людям. С такими требованиями,трудно найти идеального партнера, я думаю ,что это просто не реально. Учитесь находить компромисс,  в противном случае, расход энергии будет превышать порог допустимого, запасы энергии будут истощатся без полноценного восстановления. К чему это может привести,не трудно догадаться. Но выход есть и это ваш спасательный круг, - это ваша интуиция,она еще в полудремотном состоянии,- ваша задача ее разбудить и задействовать. Ваш мощный интеллект без интуиции,как слепец, без палочки. Линии интуиции,кольцо Соломона,учительский квадрат- умение понимать людей и передавать знания, петля чувствительности  и павлиний глаз - защита и удача -"джентльменский набор", арсенал.Грех не воспользоваться. Найдите видео -ХООПОНОПОНО, вникните в суть, я эту технику практикую, может и вам поможет. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:31 | Сообщение # 70
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо большое за рекомендацию, с техникой ознакомлюсь, впечатлениями обязательно поделюсь...Требования действительно высоки и к себе, и к детям и окружающим меня людям..С этой проблемой я уже работала..осознаю ее наличие...пришла к выводу.. требования в отношении себя не снизить а скажем так изменить..раз большими шагами и быстро к успеху не получается..в итоге только злость и разочарование...будем пробираться маленькими шажками, но уверенными. С другими людьми сложнее...шансов немного я им даю...
Интуицией конечно хотелось бы научиться пользоваться...А люди тянулись ко мне всегда, не могу назвать себя человеком сильно открытым общению, но тем не менее, людей, желающих общаться всегда много вокруг.
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:38 | Сообщение # 71
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, как вы насчет рук мужа,не хотели бы узнать, что у него в перспективе.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:29 | Сообщение # 72
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, очень хотелось бы..попытаюсь обсудить вопрос по фото...а вот с свном старшим пока не получилось..упрямый парень вырос
 
alanqrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:59 | Сообщение # 73
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, старший сын колледж заканчивает,вы видитесь только на выходных? В следующий раз при встрече посмотрите на пальчики ,запишите,чтоб не забыть,-есть ли дуги и завитки,как у вас, или сами найдите у нас на форуме информацию в разделе дерматоглифика. Это очень важно, выбрать правильное направление в профессии,чтоб не петлять по жизни. Посмотрите так же у младшего,чтобы не делать фото,мне кажется,что на правом безымянном- павлиний глаз, а на указательном -дуга или дуга с петлей. Уточните. У него есть петля природы,она расположена чуть ниже ,чем у вас, но раскрыта в другую сторону,название говорит само за себя, значения разные,но есть одно   общее свойство,-склонность к депрессиям,вы должны об этом знать и корректировать его поведение и настроение-побольше положительных эмоций. Так же линия жизни идет в связке с линией головы продолжительное время, позднее взросление,боязнь принимать самостоятельные решения,- давайте ему больше свободы. Попробуйте сами  разобраться с руками мужа,а потом проверим вместе,насколько хорошо вы уже вникли в эту науку,почему бы вам не выкроить полчаса в день,чтоб расслабить мозговые извилины.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:28 | Сообщение # 74
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, старший сын делает практический год, в нашем же городе, но сьехал на сьемную квартиру, теперь только в гости приходит. Мне кажется отношения после переезда стали лучше...не такие напряженные как ранее..устал он видимо от моих постоянных идей и претензий, когда жил дома. Пальцы осмотрю. А младший мне казалось, относительно самостоятельный, такой основательно-деловой, все знает, все умеет.
 
alanqrДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:30 | Сообщение # 75
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, на левой у него даже небольшое расстояние у истока, и линия головы через всю ладонь,как у вас - умненький. Я о правой написала,посмотрите,где отделяется линия жизни, вот на будущее я и посоветовала- больше свободы,раз такое расположение,значит есть предпосылки,чтобы он не закомплексовал и не уцепился за мамину юбку.А при активном,коллективном образе жизни,  могут появиться дополнительные,связующие линии. Нежный,чувствительный мальчик, у него капельки на верхних фалангах и петля природы.Безымянный и мизинец длинный,-настоящим мужиком будет,но с добрым сердцем.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024