КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 15:09 | Сообщение # 46
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, с большим удовольствием
 
alanqrДата: Пятница, 25.03.2016, 18:23 | Сообщение # 47
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наташа, сначала пройдемся по забору,- птичек посчитаем, а потом ,- на огород,  посмотрим на грядки, что вы там вырастили. На указательном -  павлиний глаз,- шарм, хорошая наблюдательность, развитое чувство прекрасного, способности к творчеству. Дуга на среднем пальце - реалистическое отношение к жизни, основанное на материальных ценностях, самостоятельность, дуга на безымянном -   верность,традициям, принципам и партнерам. Радиальная петля на указательном - умение приспосабливаться к обстоятельствам, решительность, импульсивность, лидерские качества. Петли локтевые - многосторонний ,разнообразный, гибкий и в отличии от радиальной , более общительный. Ну и самое интересное, это большие пальчики. Завитки многогранно и непредсказуемо влияют на психику человека, способствуют развитию личности и  применению его уникальны способностей, - исключительная память,абстрактное мышление,развитое подсознание,врожденная уверенность,амбиции,яркая индивидуальность,оригинальность и умение работать в одиночестве. Может быть скрытным, обидчивым, недоверчивым и эгоистичным.  Я вас понимаю,как никто, потому,что у меня тоже широкий ассортимент отпечатков, только у меня преобладают разновидности завитков, а у вас все три вида, включая дуги. Предлагаю вам переварить эту информацию и сделать перерыв. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 18:54 | Сообщение # 48
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо большое...давайте сделаем перерыв... действительно как-то очень много качеств и характеристик для одного человека...что же выходит в итоге...совокупность положительных качеств или же наоборот что-то отрицательное из-за переизбытка...
 
mila3205Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:49 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
kozyr_n, Ваши руки испещрены сеткой из мелких линий, что говорит о нервозности и накручивании себя по всякому пустяку. Все Ваши проблемы из-за поспешности в принятии решений. Не спешите в принятии жизненно важных решений, прежде взвесьте все за и против.
 
alanqrДата: Суббота, 26.03.2016, 00:19 | Сообщение # 50
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наташа,продолжим насчет завитков. На больших пальцах спиральные завитки, -в одной из книг,автор - немка хиромант- астролог пишет, что на правой руке должны быть левовращающие спирали и наоборот, так вот у вас, и у меня,они вращаются в одноименную сторону, т.е. на правой в правую,на левой в левую. В чем это конкретно выражается не написано, я не стала грузиться по этому поводу, потому что  посчитала,что это просто ее предположение, не несущее важной смысловой нагрузки ,основанное скорей всего на том,что правая рука связана с левым полушарием и наоборот. Волноваться по поводу количества разновидностей отпечатков не стоит,наоборот,радуйтесь. Вас Создатель наградил колоссальным интеллектом,чтоб вы умело могли распорядиться своими способностями. Линия Головы на левой мощнейшая,а на правой просто красавица. Теперь попытаюсь определиться с датировкой по времени, если  учитывать возраст в котором вы переехали, то, расположение новых веток линий Судьбы, начинается чуть ниже середины промежутка между линиями Головы и Сердца, а это ваш нынешний возраст. Думаю, что после успешной сдачи госэкзамена, вы попадете в благоприятную струю попутного ветра. Об этом говорит качество новых линий и павлиний глаз на пальце Юпитера,- финансовая стабильность , удовлетворенные амбиции , защита и удача. Как у вас сердечко, чем болела мама и вообще болезни в ее роду.До завтра.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 09:02 | Сообщение # 51
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, доброе утро! Очень рада Вас вновь слышать. Меня сердце никогда не беспокоило. В целом здорова, очень редко обращаюсь к врачу, в последнее время, из-за того что в процессе учебы много сижу, стала беспокоить спина, но обойдя врачей, поняла, что никто кроме меня мне не поможет, и занялась спортом, сейчас намного лучше. У мамы моей заболевание щитовидной железы, у дедушки (папы мамы) был сахарный диабет.
Я хотела бы еще дополнить в отношении характеристик....память да-идеальная и очень детальная, моменты прошлого вижу в картинках-на встречах выпускников я как гвоздь программы...рассказываю народу эпизоды прошлого;
Но одно мне не очень понятно-с одной стороны я внутренне очень уверена в себе, считаю что могу справиться с делом любой сложности при желании...но тут же есть моменты, например проблема боязни делать ошибки при изучении немецкого языка, которые внешне далают из меня очень неуверенного человека. Этот этап жизни я пережила, пообщавшись с психотерапевтом, и выяснив предполагаемую причину, я посмотрела на все это дело с другой стороны, но разобралась только с помощью третьего лица.
Еще насчет общительности...я общительна, но моя общительность избирательна, не со всеми я общаюсь, а только с теми, кто мне интересен. В последнее время очень нетерпима стала к человеческой глупости. Раньше была более толерантной и терпимой.
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 09:02 | Сообщение # 52
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо большое, учту!
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 09:14 | Сообщение # 53
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, скрытость, обидчивость и недоверчивость тоже присутствуют.
Очень бы уже хотелось ощутить благоприятную струю попутного ветра..сердце требует перемен (как в песне). Но могу сказать, что эти скажем так тяжелые годы, не прошли (еще идут) зря, ранее я была относительно неорганизованной, многое пускала на самотек, вспоминая учебу в России-я никогда не напрягалась, сейчас же я научилась дисциплине, жесткой дисциплине, это касается всего-организация рабочего дня-все четко, подьем в 5 часов (чтобы была возможность еще общения с ребенком), подготовка к госу минимум 6 часов в день и так какждый день и прочее. Видимо суждено было пройти мне эти сложности.
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 09:17 | Сообщение # 54
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, скажите пожалуйста, можете ли Вы что-то относительно моего старшего сына прокомментировать. Ему конечно больше всех досталось-испытал на себе все прелести моего характера в процессе воспитания.
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 09:26 | Сообщение # 55
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, влияния я на него уже не имею такого как раньше (наверное все таки и слава богу), но насчет своего будущего он какой-то не уверенный, где реализовать себя профессионально, какую сферу выбрать для обучения.
 
alanqrДата: Суббота, 26.03.2016, 09:59 | Сообщение # 56
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, по поводу старшего сына,-хотела сама предложить, но решила подождать,когда вы это сделаете сами,- человек лучше воспринимает информацию по своей просьбе,нежели по чужому предложению, -сделайте качественные фото, особенно пальцы, и младшему,- я не все могу рассмотреть детально, как 2-е фото в вашем первом сообщении, с графитом. Чуть позже продолжим с вами, а потом и о детях поговорим.ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Суббота, 26.03.2016, 13:25 | Сообщение # 57
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо большое...младшему обязательно сделаю...а вот со старшим сложнее..но попытаюсь
 
alanqrДата: Суббота, 26.03.2016, 13:41 | Сообщение # 58
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, покажите старшему,какой-нибудь из моих комментариев,чтобы он понял, что это серьезная наука,которая поможет ему определиться с профессией.
 
alanqrДата: Суббота, 26.03.2016, 20:25 | Сообщение # 59
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа, хочу начать с самого важного на мой взгляд, - выкиньте напрочь из головы мысли о разводе. Не буду "распедаливать" эту тему,раскладывать по полочкам,просто приведу образный пример,вы так лучше и надолго запомните. Представьте карточный домик, у него есть фундамент-нижний ряд, над ним стены-коробка и сверху крыша.Если аккуратно снять верхнюю карту ,то дом не  разрушиться,а если потянуть ниже- ...Второй пример - Вицин, (в "Приключениях Шурика") потянул нижний горшок и ... Вывод,- нельзя рушить фундамент, основу, без веских, на то причин. Можно построить новый,- да, но сколько потребуется усилий,нервов,здоровья. А семья это самое важное, это фундамент и разрушать ее допустимо, только при экстремальных, невыносимых  условиях. Еще один пример, мой - действительно экстремальный, - открытая агрессия со стороны свекрови, за то,что я не смогла называть ее мамой,за  то, что не лицемерила,не хитрила,за то ,что не прикидывалась дурочкой, муж,- жадный,трусливый,пошлый,гулящий - подробностей не будет, поверьте на слово, хотя на одном моменте, который все внутри у меня перевернул, стоит остановиться. Я родила сына 11 марта, ,через 5 дней муж приехал нас забирать из роддома с увядшими тюльпанами, с лепестками через один,  которые он  подарил матери на 8-е марта, мне не подарил, да мне тогда не до того было (это я уже потом вспомнила).Я их сразу бросила в урну,чтобы никто не видел, на мой вопрос, где он взял этот веник,ответил, что мать не разрешила деньги тратить.Я думаю,что аргументы убедительные, для того,чтоб вы задумались над моими словами. Перерыв.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Суббота, 26.03.2016, 22:04 | Сообщение # 60
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Наташа,продолжим по вашим рукам, поскольку основные линии не меняются от рождения, но сильно отличаются на обеих руках, то это запрограммировано и если на правой,как у вас, они лучше, значит это однозначно - развитие, самосовершенствование, рост и то, что в вашей жизни происходило,необходимо было для того,чтоб вы соответствовали,тому, что вам предопределено,вашей жизненной задаче, без проработки,вы не смогли бы достичь того,что уже достигли,и того,что еще предстоит .Сравним линию Головы на обеих руках, разница колоссальная.Я уже перечислила качества линии на левой,но не сказала о том, что это еще стремление к обогащению, на правой она имеет красивый изгиб к Луне и развилку,что имеет совершенно другую интерпретацию.Продолжу позже.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024