КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
Наталья, 38 лет
Елена3791Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Я была бы очень благодарна за Ваши комментарии к моим рукам. Интересует карьера (настоящий момент и будущее) и ближайшие изменения в личной жизни. Меня зовут Наталья, 38 лет, активная рука - правая. 
Заранее благодарна за Ваши ответы,
Наталья
Прикрепления: 0667264.jpeg(113Kb) · 7206285.jpeg(190Kb) · 2468592.jpeg(103Kb) · 7969754.jpeg(103Kb) ·6037003.jpeg(104Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
kozyr_nДата: Четверг, 24.03.2016, 11:22 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Левая рука:
Прикрепления: 0870764.jpeg (184.6 Kb) · 9834150.jpeg (80.7 Kb) · 8751596.jpeg (88.0 Kb) · 2931042.jpeg (87.0 Kb)
 
kozyr_nДата: Четверг, 24.03.2016, 12:40 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Отпечатки сына: правая рука
Прикрепления: 7213205.jpeg (123.5 Kb) · 4235409.jpeg (71.0 Kb) · 0056868.jpeg (77.7 Kb)
 
kozyr_nДата: Четверг, 24.03.2016, 12:42 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Левая рука:
Прикрепления: 4109920.jpeg (79.2 Kb) · 8306872.jpeg (76.7 Kb) · 9960784.jpeg (70.3 Kb)
 
alanqrДата: Четверг, 24.03.2016, 20:04 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, такой калейдоскоп пальцевых узоров - большая редкость , огромное количество линий, - все это проявление вашей сложной, тонкой, душевной организации. Будем вместе разбираться. Я думаю, самое главное,- чтобы вы себя поняли и почему в вашей жизни все происходит именно так, а не иначе. Мне нужно все хорошо обдумать, .попытаюсь вам помочь. Наберитесь терпения это, кстати, первое, с чего нужно начать.
 
kozyr_nДата: Четверг, 24.03.2016, 20:26 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо Вам большое...жду с нетерпением Ваших предполагаемых выводов. Насчет терпения...уже давно начала заниматься самоанализом и проработкой своего внутренного Я, видимо пришло время, уж очень жесткие уроки преподает жизнь.
 
alanqrДата: Пятница, 25.03.2016, 00:19 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, насколько далеко зашли ваши взаиморазрушительные отношения с мужем? При каких условиях вы допускаете дальнейшие супружеские отношения? Второй   вопрос я еще раз задам вам в конце нашего диалога. Вас интересует карьера,- не имея работы, думать о карьере - нелогично. Если вы "зарапортовались" - это одно, а если это ваши амбиции, это совсем другое. Что для вас более важно,- найти применение своим способностям и талантам или социальный статус, положение в обществе? Рассчитываю на честность, для меня это важно,( не хочу рыскать по вашим ладонным джунглям в поисках ответа).  Еще вопрос - вы закончили ИН.ЯЗ и недолго работали в школе ?-(проверяю знаки - петля в конце линии Головы, кольцо Соломона и под ним - учительский квадрат). ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ,- последние два слова вас ни к чему не обязывают,- я таким образом чищу свой мозг и окружающее пространство.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 08:23 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, доброе утро! Отношения с мужем очень тяжелые, если точнее у меня с ним, а не у него со мной. Он замечательный человек, у которого масса положительных качеств, он не изменился с момента нашего знакомства, изменилась я. Я устала быть мамой троих детей, один из которых мой муж. Когда в семье нет проблем и финансово благополучно-все идеально, но стоит чему-то произойти-я одна. Ранее, в России, когда я занимала хорошую должность, зарабатывала, я ни о чем не задумывалась, но сейчас когда мне тяжело и нужна поддержка, я поняла что одна, что мужское плечо отсутствует, поддержать некому. Муж не работает, хотя получил высшее образование, ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, только ноет. У него самого дети, а рвения изменить ситуацию, дать что то детям, ноль. Супружеские отношения я допускаю только если он начнет работать над собой, перестанет ныть. Если все останется без изменений, я уйду от него.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 08:42 | Сообщение # 38
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Далее второй вопрос....уезжая с России я занимала там хорошую должность (главн.юрисконсульт администрации города), был определенный социальный статус и уровень жизни. Решение о переезде приняла легко (сейчас понимаю совершенно необдуманно), я даже не сомневалась, что быстро со всем справлюсь, о том что я возможно столкнусь с какими-либо интеграционнымм сложностями я даже не задумывалась (и зря конечно). В моем случае интеграция затянулась, особенно в части языка, возникла проблема, которую я разбирала с психотерапевтом-я боюсь делать ошибки, ранее я считала..нужно идеально говорить если нет, то лучше молчать...так как идеально, без ошибок, без практики языка, говорить не получалось я молчала, чем значительно затянула себе этот весь процесс. Моя установка, справиться со всем быстро, таяла на глазах...был тяжелый период разочарования, некой социальной изоляции и сильных переживаний. К Вашему вопросу, наверное в моей случае речь идет об амбициях. Также для меня очень важен социальный статус.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 08:57 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Далее... в настоящее время я нахожусь в стадии окончания немецкого ВУЗа (юридический факультет), пусть был длинный, тяжелый, но впереди самое главное-государственный экзамен. В Германии относят два факультета к особо тяжелым-медицину и юриспруденцию. Такого как в России обучения, где в итоге каждый второй имеет диплом юриста, здесь нет. Здесь учеба на юрфаке это пот и слезы, и заканчивают далеко не все. В октябре я планирую сдавать госэкзамен, уровень которого очень высок, принимают судьи. Я готовлюсь к экзамену...но постоянные негативные мысли и внутренние диалоги самой с собой, на тему а реально ли вообще, мне иностранке такое осилить, если далеко не все немцы смогли пройти этот путь..сильно отвлекают. На сегодня, как я вижу, сдача экзамена, это единственно-возможный путь здесь для меня...если нет (не знаю конечно как я это переживу) буду думать о возвращении в Россию. И еще раз возвращаюсь к Вашему вопросу, социальный статус для меня играет большое значение.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 09:00 | Сообщение # 40
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Ин.яз я не закончивала, у меня два высших образования по направлению юриспруденция и экология. Мне кажется что талант к ин.языкам у меня отсутствует. В школе не работала, но ранее мечтала о профессии учителя русского языка и литературы.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 09:08 | Сообщение # 41
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос о карьере я задавала с прицелом на будущее, я имею ввиду время после сдачи госэкзамена.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 10:39 | Сообщение # 42
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, если необходимо, я могу более подробно изложить, почему у меня позиция "мама" в отношении к мужу.
 
alanqrДата: Пятница, 25.03.2016, 10:41 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наташа, милая, посмотрите на свою левую руку,- участок до отъезда в Германию и после. Чувствуете разницу? Вернее видите? Сейчас видите, но скоро почувствуете. Вы знаете, что главные линии не меняются, посмотрите , насколько увеличился жизненный потенциал, а теперь проведите ручкой параллель от начального отростка, - вы значительно улучшили свое здоровье и продолжительность жизни. Смотрите дальше,- на линию Судьбы, она в точности повторяет движение линии жизни, дублирует, усиливает ее, а значит дает дополнительные жизненные силы. Продвигаемся дальше, ко 2-й линии Судьбы,- она поднимается с холма Луны, что подразумевает помощь со стороны и удачное стечение обстоятельств, между двумя линиями Судьбы поперечные линии - это лестница святого Иакова ,(найдите на форуме значение этой лестницы), в двух словах, - это постоянный духовный,творческий и карьерный рост. На левой руке, то, что было предопределено, - на роду написано и еще, с такой линией Головы, как на левой, трудно  не пилить мужа, за то, что он временно не работает. Радует то, что на правой она совершенно другая,-она просто замечательная. Хочу остановиться на вашей фразе " когда в семье нет проблем и финансово благополучно, все идеально"- вдумайтесь в свои слова и запомните мои следующие слова -" Никогда не бывает так плохо, чтоб не было еще хуже" - не  искушайте Судьбу. Я не знаю, ноет ли ваш муж и как он ноет, тоже не знаю, но ,что ноете вы, это я вижу. Вы можете на меня обидеться, можете даже не ответить мне, но я вам скажу,- если вы меня сейчас не услышите,не поймете и будете продолжать вести себя подобным образом, то не вы от мужа уйдете,а он от вас, или его уведут -" от добра-добра не ищут". Добавлю, период  финансовой нестабильности скоро кончится, еще раз повторяю, наберитесь терпения,в противном случае, вы наломаете дров и это потянет за собой массу неприятностей. Мой совет- любите и цените своего замечательного мужа и приближайте начало благоприятных перемен крепко держась за руки. Больше мне вам сказать нечего, разве, что о сыне. p. s. - это я ," жесткача включила", но по-другому вы не поймете и еще, важно,- вы можете своими неудовлетворенными запросами спровоцировать проявление  заболевания по материнской линии, включайте свой недюженный ум, задействуйте его в правильном направлении и удачи. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
kozyr_nДата: Пятница, 25.03.2016, 11:19 | Сообщение # 44
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, можно я попытаюсь сделать вывод по-написанному...значит все, что происходит в настоящий момент, это-если можно так сказать, правильное развитие событий-я выбрала определенный путь для себя-пусть он тернистый, но он правильный (?!), я иду правильной дорогой и мои цели в конце концов будут достигнуты. Это очень важно знать для меня.
Относительно мужа...я ранее уже задумывалась-может все-таки от добра добра не ищут, именно Вашу мысль я ранее уже прорабатывала...и пришла к выводу...что хоть к пенсии мне хочется побыть просто женщиной-которую оберегают, холят и лелеют, а не паровозом, везущим все и всех....
Насчет детей...действительно много требую, хочется, чтобы они были лучшими во всем. Старшего воспитывала совсем жестко, делала все только то, что я считала нужным, ни разу не поинтересовалась, что хочет ребенок...и если он пытался ко мне простучаться, это приводило только к скандалам, его мнение все равно оставалось неучтенным. Но сейчас я пересматриваю свое поведение и в воспитании, читаю много статей по психологии, надеюсь что в воспитании младшего такого больше не будет.
И еще вопрос...благоприятные перемены...насколько они далеки...как много еще терпеть?
 
alanqrДата: Пятница, 25.03.2016, 12:33 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kozyr_n, Наташа, умничка, вы правильно все поняли, единственная поправка,- не вы выбрали путь, а он вас. Левая рука, это то, что заложено, предначертано и   вы идете по правильному пути, и ваши текущие, затянувшиеся  проблемы ,- неотъемлемый элемент, и цели будут достигнуты, только вот с мужем или без - это уже действительно вам решать, потому,что это будущее, которое вы можете корректировать и делать выбор.  Я вижу, вы действительно работаете над собой и признаете свои промахи и поэтому стоит продолжить ,только вечером.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 38 лет (правша)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024